Разное, треп
Наиболее удобное время встреч
Доброго всем времени суток.
Наступила осень, отцвела капуста и у всех пропали половые чувства))
Смею надеяться это не про нас)))
Не пора ли нам тряхнуть стариной ( тушками,сиськами, яйцами и прочими трясущимися частями тела) и устроить пару тройку веселых мероприятий)
Приму ваши точки зрения о том, что будет интересно, продуктивно и массово-активно:
1. Боулинг, с игрой на интерес)) с последующим перемещением в Нумера для реализации выигрыша))
2. Квартирник в составе 2-3 пары МЖ, и достаточного количества мужчин
3. Танцы-шманцы в простом клубе, дамы в фривольной одежде, ну вы поняли)))
4. Поход в "кино" в вип зал )) это более камерная история
Какой формат встреч наиболее популярен сейчас? UPD
Доброго всем дня.
Опять же листая форум, вспомнилось что ранее был весьма популярен формат встреч а ля квартирник, то есть пара тройка девушек, и мужчины. Не торопливое общение, текила виски вино и все такое, переходящее в периодическое утаскивание девушек в спальню участниками вечера) Было драйвово. Кто нить подобное организует сейчас? Сразу оговорюсь: речь идет не о платных встречах у коммерсантов , а любительские) То есть дамы в чистом виде наши жены, а не приглашенные профи-любительницы профи и так далее?
Ностальгия что то) Вот раздумываем с любимкой как встряхнуться))
Я так понимаю- тишинга и полное спокойствие. Никто никуда не собирается)
Эмблема SW
Кулоны SW. Мои скромные работы. Небольшая подборка из личного архива.
О Бисексе на сайте UPD
Доброго всем дня!
Сегодня разгребая завалы я нашел две, на мой взгляд наблюдателя , активные темы, объединенные одним смыслом:
Подрочу/ отсосу мужчине , пока он будет смотреть фото жены. Ндас. Ребята, я не поленился изучить участников данных конф. практически 95% их это "мечтающие о SW женатые на верных", "одинокие смотрящие фото", "куколды" . В исключительных случаях одинокие участники сайта , ищущие би встреч с парами. Простите меня, но неужели на сайте про неверных жен, у нас самое популярное действие это отсос мужчине без участия женщины?? Ну вот объясните, закой черт вы тут то ищите партнеров? На данный момент на сайте мужиков со стоящим хуем с огнем не найдешь, зато желающих отсосать и дать в жопу мужчин всех комплекций и размеров - полно.
Лесная фея (фотосказка на ночь)
Жили-были два отважных охотника. И, проходя как-то по опушке леса, увидели девушку, попавшую в беду. Ни минуты не раздумывая, охотники бросились ей на помощь и вызволили из плена. Была им та девушка очень благодарна и хотела отдать все что у нее с собой было, но отказались охотники, пожелав ей счастливого пути. Увидела все это фея леса и решила вознаградить охотников за их благородный поступок. Ну а дальше уже картинки:)
Вдохновившись фотосессией с конюхом, нависла надо мной музой отважная villajoyosa () с новой фантазией о красивом и сказочном, о феее города. Но, в силу ряда причин, та идея преобразилась в фею леса.
Концерт Ленинграда в СПб
Доброго дня!
Сегодня будет грандиозный концерт группировки Ленинград.
Может кто то тоже идёт?
Desire cruise 2018
СОКРАЩЕНО*
Дневник попал под жернова цензуры модераторов, потому не был представлен достойным образом...
В продолжении серии отчетов "Весна-Лето 2018 - первый сезон в теме SW" (эпизод 7) "Desire cruise 2018"
В связи с правилами конфиденциальности данного круиза на борту (вне номера) съемка запрещена .Так что визуальному восприятию можем предложить только балконные экзби фото на фоне городов, которые мы посетили, чередуя с их эстетическим восприятием, дабы передать атмосферу круговорота сменяющих дуг друга архитектурных и эротических картин .
Маршрут (гид по фотосету):Барселона — Марсель — Монте-Карло — Портофино — Ливорно/Флоренция/Пиза — Чивитавеккья/Рим
Нереализованные желания
И хочется снова на море
Не знаю как для других, а для меня поездка на море - это не только само море и смена обстановки, но и... частое желание заняться сексом! А у вас?
Куда пропадают фото???
Привет всем!
Подскажите, может кто знает. Куда и почему пропадают выложенные фото? Я даже свои не могу посмотреть. Пишет "это изображение не загружено". Как бл*** не загружено???? А куда ж они делись? Я их не удалял. Почти все исчезло. Иконки от них есть, а самих фото нет. Остались какие-то несколько штук из разных альбомов. Может кто знает причину? Репутация 103.
Наступающему 40летию посвящается ))
Когда-нибудь оно придет к каждому, )) но если к проблемам относиться с юмором, они тебя не трогают ))
Просьба не ругаться,если уже было и за мат, смотреть со звуком,
уберите особо впечатлительных М от экранов))
Мужик и Свингеры в трендах ютуба
Сегодня наткнулся в трендах ютуба, улыбнуло. С юмором по теме
https://www.youtube.com/watch?v=ZPrlHRjZz7o
Просьба строго не судить) Всем хорошего настроения!
Начало вечера
Вино, страсть, вечер.
Начало было таким, дальше не снимали, некогда было))
Печаль...
Друзья, извините, но это жизнь, которая заканчивается: только что узнал, что этот мир оставила (почти год назад) одна из женщин, с которой были прекрасные и очень близкие отношения. Я, простите, в шоке и пью коньяк... Не дай вам Бог: пережить своих детей и любимых женщин!!! Всем здоровья и любви! Торопитесь любить - жизнь так коротка!!!!!!!!!!!!!!
О правилах сайта, и о теме вообще
Что то день задался бодрый, и придя в офис после ряда встречь, я разогнал всех по углам, закрыл дверь кабинета на ключ, и задумался...
Погода отличная, любимка красавица, умница и вообще самая лучшая на свете. Ну чего тебе старому дураку надо?
А надо мне было зрелищЪ, грязи и драйва.
В воспаленный моСк проникла мысль:
Прислала)
Расстояние в км имеет значение? Нет, вообще никак, если тянет действительно)




