Народ
Avdyvp: 23 June, 2026 - 21:59 (изменено Avdyvp: 24 June, 2026 - 02:13)
Народ, давайте объединимся и создадим телеграмм беседу, где будем выкладывать отчеты, анкеты для поиска и просто общение. По мне сайт не совсем удобен. В телеграмм будет проще)
»
- Дневник Avdyvp
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я согласен. Сайт -сплошная нервотрепка.
+
Соберутся дрочерв со всех стран и как начнут))))
Таких ТГ каналов полно. Даже с разбивкой по городам. Однако у сайта свои преимущества есть.
Так что лично я не вижу смысла, ещё в одной группе в ТГ.
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно