Дневник 2polkilo
Куда пропадают фото???
Привет всем!
Подскажите, может кто знает. Куда и почему пропадают выложенные фото? Я даже свои не могу посмотреть. Пишет "это изображение не загружено". Как бл*** не загружено???? А куда ж они делись? Я их не удалял. Почти все исчезло. Иконки от них есть, а самих фото нет. Остались какие-то несколько штук из разных альбомов. Может кто знает причину? Репутация 103.
Эх! Скорей бы опять лето!!!
В наш век прогресса и автомобилей все меньше остается мест где можно позагорать и покупаться голышом. И даже куда раньше можно был добраться пешком или на велосипеде, теперь приезжают толпы отдыхающих ((( . Но все равно можно найти кое-где укромные местечки, чем мы и пользуемся ))) И даже если кто-то проезжает или проходит мимо, да и бог с вами. Отгородились машиной и нормально! Дайте и нам половить солнышка.
Побрил свою девочку ))
Люблю, когда моя девочка внизу гладенькая. Часто сам ее подбриваю. Решил поделиться скриншотами из видео процесса ))
Из баньки, да на мороз!
А кто не любит в баньке попариться, а потом в снег занырнуть, али в проруби окунуться?!!!
И вроде бы всего -10, а сколько удовольствия!!! )))
Фото правда телефонное, но та кто снимала, очень старалась! )))
Зимнее купание
Привет всем! Создаю подобное первый раз, так что... Поскольку сейчас вроде зима, то и тему решил взять зимнюю.




