Дневник 2polkilo

Куда пропадают фото???

6

Привет всем!
Подскажите, может кто знает. Куда и почему пропадают выложенные фото? Я даже свои не могу посмотреть. Пишет "это изображение не загружено". Как бл*** не загружено???? А куда ж они делись? Я их не удалял. Почти все исчезло. Иконки от них есть, а самих фото нет. Остались какие-то несколько штук из разных альбомов. Может кто знает причину? Репутация 103.

Эх! Скорей бы опять лето!!!

41

В наш век прогресса и автомобилей все меньше остается мест где можно позагорать и покупаться голышом. И даже куда раньше можно был добраться пешком или на велосипеде, теперь приезжают толпы отдыхающих ((( . Но все равно можно найти кое-где укромные местечки, чем мы и пользуемся ))) И даже если кто-то проезжает или проходит мимо, да и бог с вами. Отгородились машиной и нормально! Дайте и нам половить солнышка.

Побрил свою девочку ))

22

Люблю, когда моя девочка внизу гладенькая. Часто сам ее подбриваю. Решил поделиться скриншотами из видео процесса ))

Из баньки, да на мороз!

18

А кто не любит в баньке попариться, а потом в снег занырнуть, али в проруби окунуться?!!!
И вроде бы всего -10, а сколько удовольствия!!! )))
Фото правда телефонное, но та кто снимала, очень старалась! )))

Зимнее купание

16

Привет всем! Создаю подобное первый раз, так что... Поскольку сейчас вроде зима, то и тему решил взять зимнюю.

RSS-материал