Печаль...
Kefir: 6 September, 2018 - 22:38
Друзья, извините, но это жизнь, которая заканчивается: только что узнал, что этот мир оставила (почти год назад) одна из женщин, с которой были прекрасные и очень близкие отношения. Я, простите, в шоке и пью коньяк... Не дай вам Бог: пережить своих детей и любимых женщин!!! Всем здоровья и любви! Торопитесь любить - жизнь так коротка!!!!!!!!!!!!!!
»
- Дневник Kefir
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Держитесь, друг!
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Всем здоровья огромного,Цените и Любите себя и своих родных
Берегите своё Здоровье...
Автору :терпения и сил
Автору :терпения и сил
От всей души примите мои соболезнования-утрата близкого сердцу человечка,подобна утрате части души и сердца;(