Печаль...

9

Друзья, извините, но это жизнь, которая заканчивается: только что узнал, что этот мир оставила (почти год назад) одна из женщин, с которой были прекрасные и очень близкие отношения. Я, простите, в шоке и пью коньяк... Не дай вам Бог: пережить своих детей и любимых женщин!!! Всем здоровья и любви! Торопитесь любить - жизнь так коротка!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

0

Держитесь, друг!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Всем здоровья огромного,Цените и Любите себя и своих родных
Берегите своё Здоровье...

0

Автору :терпения и сил

0

Автору :терпения и сил
От всей души примите мои соболезнования-утрата близкого сердцу человечка,подобна утрате части души и сердца;(