прогулка эксгиби нудизм

Немного летних фото

113

Давно ничего не выкладывали и решили поделиться небольшим количеством летних фотографий ) Надеюсь они Вас порадуют ) Ну и небольшой ролик по теме кримпай со шлюшкой.
Пишите, она любит читать комментарии girl_yes

Выход на природу ч.3

62

Привет. Очередное продолжение летней фотосессии. Тема сисек была раскрыта в предыдущей публикации https://www.mysw.info/node/542691.
Теперь пришло время показать остальные прелести st_smile

Обычный день красивой женщины.

105

Обычный дневник обычной hotwife. Зашли в ТРЦ купить некоторые предметы мебели и пока ожидали консультанта поймали момент для съёмки небольшой видео шалости. Поскольку супруга по возможности избегает лишнего белья реализовать задуманное было совсем не сложно.
Улыбайтесь друзья жизнь прекрасна, ваша OrientExpress

Релакс

65

Как можно быть в Коктебеле, на нудистском пляже и не окунуться в теплое, ласковое море голышом))) Это просто релакс!!! Ощущать как оно нежно щекочет волнами каждую клеточку твоего тела, проникая во все вкусные складочки. Это очень возбуждает. Сосочки игриво торчат и волнуют. Киска становиться влажной, но не от морской водички. И выходя на берег, тёплый ветерок нежно окутывает тебя, развивая волосы. А солнышко жадно слизывает солёные капельки с твоего тела.
Это был замечательный отдых. Очень понравился отель класса люкс с огромным бассейном, в котором ну грех было не расслабиться.
https://www.mysw.info/node/499766
https://www.mysw.info/node/499789

Голышом в море))

41

Всем привет!)

Решила поделиться с вами первым таким опытом купания голышом)) муж фотографировал, пока другой мужик шёл к нам) но я пока стесняшка ещё, поэтому как только совсем близко стал — я убежала Smiling))

Мы, кстати, тут с мужем задумываемся об ОнлиФ, кто то уже есть там? Вообще, интересно ваше мнение, как относитесь к нему? Думаем над тем заводить там аккаунт или нет

Прогулялась на чердак....

121

Прогулялась на чердак,
покривлялась так и сяк.
А фотограф не дремал,
камеру не выпускал )

RSS-материал