Красивая попка

Анальные кайфушки...или как я люблю пускать свою попку в ход)))

?

Очередное приятное знакомство-встреча с сайта и моё анальное удовольствие в тематической обстановке.
К сожалению, мало кто реален на этом сайте, когда речь заходит о качественной организации досуга. Одни халявщики и дрочеры. Чего не могу сказать про https://www1.mysw.info/user/157938.
Я перфекционист. Мне важен антураж и эстетика во всём. Я не за встречи на перепихон, а за полноценный вечер в хорошей кампании. Действительно, атмосфера решает многое... ,но создают её люди!
Я люблю хороший качественный секс, с долгими оральными ласками, сменой членов в моих дырочках. Но господа!!! Имейте такт в общении и возможность всё это организовать!

Моя любимая жена, оцените

21

Любим мы нежно поиграть. Оцените мою красавицу жену. Давно не публиковали ничего.

Поднимешься со мной наверх?

63

Жопу качаю - для себя, мужа и потенциальных любовников;) Отвечаю на популярный вопрос - в попку люблю, иногда даже больше, чем в киску;)

Купили для собачки лесенку)))

-3

У нас маленькая собачка и она с трудом забирается на кровать. Моя Афродита уговорила меня приобрести лесенку для собачки. Получилось так , что собачка на кровать забирается как раньше, а мы полюбили новую лесенку)))

Первые фото в новом году!

49

Всех с наступившими, добра, мира и благополучия!!!
На праздничных выходных пришлось пару дней поработать! Перед завершением в один из этих дней отпрвил любимой сообщение: "Еду домой.... А втреть меня в чулочках" Она у меня затейница! Зайдя домой - обалдел с порога! Полгода этот костюмчик валялся в закромах, я его заказывал и уже позабыл про него... Конечно сразу схватился за фотик! Любимая активно позировала и в один момент предложила трахнуть "леди-боя" в её лице... Смотрите что из этого получилось....

Училка..... )

15

Познакомился я у себя на районе с одной молодой учительницей ) Английского) Разговорный на отлично ) Интересно, а парень в курсе ее ?)
Почему у меня таких не было ?)....
Очень сочная девочка, любит жёстко в ротик )....
Сегодня не получилось встретиться и она прислала видео Вам на радость, по моей просьбе....
А завтра мы попробуем заснять это "жёстко в ротик" для Вас)
Страсти, радости и веселья всем )

весенняя красотка часть 4

28

Продолжая разбирать архивы, восхищаюсь столь чувственной, сексуальной, и весьма искушенной, но открытой новому, красавицей Яной.
вот начало https://www.mysw.info/node/518127 и продолжение https://www.mysw.info/node/529776
как же приятно было сжимать эту красивую упругую попку и ласкать губами и языком соски и альвеолы чувствительной груди, зарываться в эту трепетную нежность, наслаждаться охами, вздохами, вскриками и стонами женщины, умело оседлавшей тебя и играющей своей киской ? чтоб подарить тебе еще больше удовольствия.
Хороший секс и усилия партнера вызывают все больше желания радовать в ответ и готовность на самые смелые эксперименты. улыбка и смех часто хорошие признаки, что и все остальное будет очень и очень хорошим

Штанишки

38

фото всего одно но зато какое ,ракурс фигура и никакого фотошопа,всё натуральное)

Радости и прелести

10

Моя любимая попка в красивом белье просто не может не радовать глаз , а без него ну просто не оторваться

Попка

59

Серия прекрасных фотографий любимой жены, попка и только попка, хвастаемся, оцените)

Черно-белые

37

Любимые черно-белые фотографии. Этот фильтр не испортил ещё ни одну фотку)

RSS-материал