igokazan

Лето 2020 в Казани. Встреча с афроказанцами (видео). Welcome!

90

Встретил гостью из Москвы - горячую и талантливую шлюху и любовницу. Когда у самого закончились силы, позвал загорелого товарища (старательного студента)))......../.Встреча проходила в мастерской-студии (по соседству проходил пленэр), что добавляло адреналина)
Добавить еще горячих видео ?

Казань. Двое молодых красивых парней пригласят девушку или несколько девушек для приятного отдыха.

Двое парней, проездом из Москвы, хотели бы отлично провести время в компании прекрасных казанских дам. С нас полная организация в любом месте города. .

Скрытые грани Казани

По долгу службы коротаю время в Казани.
Признаюсь до этого много слышал про Город и его прекрасных обитательниц.
Что в целом было подтверждено за несколько дней на месте.
Но вот по части SW темы пока реализовать ничего не удалось.
Активность на уровне полного ее отсутствия.

Сдаваться настроения нет.
Поэтому попробую так.
Буду рад знакомству с Парой из Казани)
С радостью организую что то подобное.

Казань.Сплоченная группа мужчин приглашает супервайф

Казань.
Сплочённая группа товарищей (10-12 взрослых гетесексуальных мужчин), спаянная работой (служба по защите родины) и ,отчасти, опытом встреч по темам сайта, проводит корпоратив и приглашает к знакомству 1-2-3 сексвайф(куколд) пары и девушек для совместного приятного отдыха.
Гарантируется безопасность, комфорт и хорошие впечатления и воспоминания о Казани (для гостей города).Готов ответить на вопросы и конструктивные комментарии.Рад знакомству)
P.S.
Фотографии коттеджа (обстановки) выложу в течение суток

генг бенг Оренбург

22

Вечеринка в стиле генг бенг....требуются 12 месяцев для похода за подснежниками) в Оренбурге ориентировочно декабрь или январь

Казань, МЖМ с красивой парой из Ульяновска (фото)

126

Среди опытных граждан из темы свинга, сексвайф бытует мнение, что в Казани с этим делом туго. Возможно, это правда, возможно просто дело в том, что мы предпочитаем делать дела, а не рекламировать их. Подтверждением этому служит наш красавец город, который за последние 10 лет стал прекрасным и уютным. Ну и понимая, что реклама все-таки нужна, публикую отчет. У нас с темой все хорошо.

Fisting

19

Познакомился с прекрасной женщиной. И открыл для неё сквирт и фистинг.

Добро пожаловать в Казань! СБОРНАЯ ТУРЦИИ ПО ТХЭКВОНДО ОСКАНДАЛИЛАСЬ В КАЗАНИ, ЗАНЯВШИСЬ В ГОСТИНИЦЕ ГРУППОВЫМ СЕКСОМ

-3

В Турции обсуждают сексуальный скандал, в центре которого оказались пятеро членов сборной по тхэквондо, приезжавшие в Казань на чемпионат Европы (проходил 11 - 13 мая)

В Интернете появилась фотография из гостиничного номера, которую выложил один из членов сборной. На фото он и четверо его обнаженных товарищей развлекаются в постели с одной девушкой.
Компрометирующее фото обнаружило в Сети турецкое издание Haber3. Журналисты с уверенностью опознали в участниках оргии спортсменов, чьи фото размещены на сайте турецкой федерации тхэквондо.

Сейчас турецкая общественность требует наказать спортсменов, чей моральный облик оставляет желать лучшего....

Казань+Нефтеюганск и Сургут

Доброго и жаркого всем лета.
Пребываю в командировке в славном городе Нефтеюганск (через Сургут). С 18 июня и до конца недели.
Ищу знакомства с парой или одинокой разнузданной дамой для совместного и запоминающегося) отдыха.
Мои интересы, опыт и запросы представлены здесь - https://www.mysw.info/user/20642/track
+мягкий виниловый звук, джаз, прогулки, велопокатушки и многое другое.
P.S. Всегда можно найти общие точки соприкосновения с симпатичными людьми и просто пообщаться)

Сюрприз был не кстати, но в итоге получилось грандиознейше))) Дружите семьями ^^

8

Вчера был приятно ошарашен и удивлён своей женой, Андреем - юбиляр и друг семьи, и конечно же супругой его. Вчера 3-го августа, у нашего друга семьи Андрея, как вы уже успели понять, состоялся юбилей, ему исполнилось 35 годков. Мероприятие было организовано и проведено то что надо - я остался доволен до оргазма и под впечатлением от прошедшего дня, что решил с вами поделиться. Отмечали в ресторане, всё как подобает в лучших домах Ландона и Парижа: музыка, пляски, девочки. Нас была большая компания, всё шло так, что лучше и придумать не смог бы я. Веселье так и лилось рекой, пока разливался алкоголь по бокалам. Дамы разгонялись вином, а у нас было свое кино - в такой праздничный день в честь юбиляра - кроме, как водку употреблять и нельзя было больше ничего и предложить....

11-12 июня/ Бугульма-Лениногорск-Альметьевск/Яльчик. Ищу знакомство с парой или одинокой развратницей

Буду ночевать в славном городе Бугульма (юго-восток Татарстана). Потом перемещаюсь в другой конец Татарстана, в соседнюю республику-Яльчик.
Интересно быстрое знакомство (вечер-ночь) с семейной парой или одинокой девушкой.
Постараюсь удовлетворить всех! Все мои наклонности, запросы, страсти и возможности в моей анкете и темах- https://www.mysw.info/user/20642/track

#Gangbang #bukkake #групповойсекс #igokazan #sexwife #gangbang #interracial #межрасовый Совместный отдых bukakke cuckold home video sexwife букакке генг-бенг жена сексвайф куколд ролевые игры

"Велоночь. Девушка. Генг-бенг."Премьера в Казани

Велоночи, доггинг, фотоохота,велопрогулки, генг-бенги и другие шалости и безобразия в казанских парках, набережных Волги и музеях города.....

1. У нас в городе пройдет уже третья по счету Международная Велоночь. Авиакосмическая, представляете? Пройдет одновременно с Ночью в Музеях. С сб на вс, то есть в ночь с 21 на 22 мая.
И вот я как представлю себе неторопливые культурологические велопрогулки с интересными рассказами, разговорами, остановках в тихих уютных местах, чтобы посекситься с красивыми людьми.......Приятные и согревающие, медленные и непринужденные вело- или пешие прогулки по родному и любимому городу с небольшими или большими остановками/фотосессиями на природе или в отеле, например...../

Завтра идем на джаз... / Джаз в Казани (дополнение, афиша, анонсы)

12

Завтра идем на джаз...............Черный джаз.
В ожидании московской гостьи ( https://www.mysw.info/node/331612 ) сексуальное напряжение только нарастает!
Прожужжал К. все уши, какой у нас джазовый город ( если знать правильные места) и вот она согласилась послушать казанско-московских джазменов. Вот, послушайте - https://www.youtube.com/watch?v=_rVldY-XvG0
"А я успею послушать все выступление? "- робко поинтересовалась она и вытянул из нее мозговзрывающую историю.
" В прошлом году попала на концерт-съемки любимой "Песни года", которые шли непрерывно с 18.00 до 00.00. Места в VIP-ложе. Каждый раз, когда выступал интересующий меня исполнитель, подходил очередной мужчина, называл код (представлялся от ХХХ) и отводил меня в подсобку, где я отсасывала......."

Московская гостья в Казани. 30.04 - 02.05.2016. Много членов !

В Казань с 30 апреля по 02 мая приезжает погостить, развеяться, посмотреть город очаровательная К.
Имя пока не раскрываю.
Те, кто испробовал ее волшебного тела (178/73/3) , наверняка узнают ее по фото.
Приглашаем присоединиться голодных самцов, уверенных в себе, своих силах и возможностях, пары и одиноких девушек со схожими интересами.
Наряду с культурной программой (Казанский Кремль, Национальный (краеведческий) музей, пешеходная улица Баумана, музей ИЗО, Старотатарская слобода, местная кухня, сувениры..) запланированы вечерне-ночные мероприятия и дальнейший разврат))).
Мы долго общались, привыкали друг к другу, обсуждали, планировали культурные/некультурные мероприятия, обменивались мнениями по всевозможным темам.....

Казанская красавица в откровенном наряде и без белья (4 фото)+любимый город

".... На конкурсе красоты «100 красавиц Казани» одна из 10 финалисток вышла на сцену в очень откровенном платье, полностью оголившим ее ноги и бедра. Чтобы добиться еще большего эффекта местная красавица даже отказалась от нижнего белья......... "
Жаль, что мероприятие проходило в закрытом помещении, где не было ветра)
http://trinixy.ru/tags/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5/
....
Приезжайте в гости, скоро так все казаночки начнут фланировать........
Очень хорошая погода у нас и такая красивая Казань - кажется, наступает лето)
#igokazan #sexwife

RSS-материал