11-12 июня/ Бугульма-Лениногорск-Альметьевск/Яльчик. Ищу знакомство с парой или одинокой развратницей

Буду ночевать в славном городе Бугульма (юго-восток Татарстана). Потом перемещаюсь в другой конец Татарстана, в соседнюю республику-Яльчик.
Интересно быстрое знакомство (вечер-ночь) с семейной парой или одинокой девушкой.
Постараюсь удовлетворить всех! Все мои наклонности, запросы, страсти и возможности в моей анкете и темах- https://www.mysw.info/user/20642/track

#Gangbang #bukkake #групповойсекс #igokazan #sexwife #gangbang #interracial #межрасовый Совместный отдых bukakke cuckold home video sexwife букакке генг-бенг жена сексвайф куколд ролевые игры

Комментарии

-1

Когда то я искал в Бугульме и Альметьевске, но не находил. Вот один мне житель Бугульмы, рассказывал, что он тоже не находил в своем городе, но находил в Октябрьске (Башкирия). В Челнах есть, я помню. Про город Яльчик ничего не скажу. Даже не слышал про такой город.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Эмиль, спасибо за развернутый отзыв и минус, в любом случае).если будете в Лениногорске с удовольствием поделюсь своей сексвайф- замужней обманщицей.А Яльчик, да, это не город, а место отдыха в соседней республике Мари Эл.Приезжайте завтра в гости и с ночевкой.Со своей красавицей.будет джазовый фестиваль.Покувыркаемся. "Вы там держитесь.здоровья Вам, хорошего настроения"

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!

0
igoKazan писал(а):

Эмиль, спасибо за развернутый отзыв и минус, в любом случае).если будете в Лениногорске с удовольствием поделюсь своей сексвайф- замужннй обманщицей.А Яльчик, да, это не город, а место отдыха в соседней республике Мари Эл.Приезжайте завтра в гости и с ночевкой.со своей красавицей.будет джазовый фестиваль.Покувыркаемся. "Вы там держитесь.здоровья Вам, хорошего настроения"

Я вообще не минусовал ничего. Только написал своё мнение. Наоборот вижу, что меня минусовали. А в Лениногорске, я редко, но бываю

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

я тоже както не смог состыковаться с людьми из бугульмы-альметьевск-лениногорс..в основном туймазы-октябрьский. такчто удачи))