Blacked

Первый темнокожий любовник жены

183

Кому как, а мы считаем, что секс белой девушки с темным парнем - это нереально красиво. Но одно дело порно и фантазии, а другое дело увидеть это в живую. Честно скажу - это было невероятно красиво! Почти 4 года мы шли к реализации этой фантазии. Чего только не слышали: и что пахнут они иначе, что колючие жутко, что не чувствуют девушку, что размеры сильно преувеличены. Теперь у нас есть опыт и точно можем сказать, что все что нам говорили - субъективное мнение. Или же нам очень сильно повезло, потому что первый темнокожий любовник моей жены оказался идеальным!

black friend 2

18

my more video for you guysss
hope you enjoy
we are arent russian...

Some video with Black guy

24

Some video for you guys
Hope u like....
Kgkflfl
İ Got more video with her

My wife with Black guy...

35

She was had some fun with friend of us
İ wacth her...

Great days

Sorry for our russian is poor.

После секса с другим

66

Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами новостью. Недавно, по-пути погружения в тему Кукколд, мы открыли для себя новые ощущения, и расширили границы в этой теме.
Мы давно уже фантазировали, чтобы попробовать вылизать мою девушку после любовника, но было тяжело найти подходящего партнера. И вот, звезды сошлись, и на горизонте появился тот самый мужчина, - спортсмен, семейный и понимающий тему кукколд. Мы были уже давно знакомы, но встречи с ним были не частые. Единственным условием было, не снимать его на фотокамеру, ведь город у нас маленький, и все друг-друга знают...

Экзотические встречи

32

Добрый день всем! В последнее время любим развратничать с уже хорошо проверенным другом нашей пары, а также встречались с его другом в формате МЖММ, который очень хорошо себя зарекомендовал). Мы объяснили нашим друзьям тему кукколд, и должен сказать, роль доминирующих самцов им очень понравилась! С недавних пор, моя девушка перешла на противозачаточные таблетки, и мы хотим осуществить наши фантазии о куни "с кремовой начинкой"), её особенно возбуждает мысль, что я буду рядом, видеть её близость с нашим темнокожим другом, а после... делать ей приятно, как бы принимая её удовольствие с другим мужчиной, и показать таким образом что меня это очень возбуждает. Фоток, к сожалению, не много. Желаю Всем развратного настроения и отличных встреч!

RSS-материал