Дневник YuriiCuckold

После секса с другим

66

Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами новостью. Недавно, по-пути погружения в тему Кукколд, мы открыли для себя новые ощущения, и расширили границы в этой теме.
Мы давно уже фантазировали, чтобы попробовать вылизать мою девушку после любовника, но было тяжело найти подходящего партнера. И вот, звезды сошлись, и на горизонте появился тот самый мужчина, - спортсмен, семейный и понимающий тему кукколд. Мы были уже давно знакомы, но встречи с ним были не частые. Единственным условием было, не снимать его на фотокамеру, ведь город у нас маленький, и все друг-друга знают...

Экзотические встречи

32

Добрый день всем! В последнее время любим развратничать с уже хорошо проверенным другом нашей пары, а также встречались с его другом в формате МЖММ, который очень хорошо себя зарекомендовал). Мы объяснили нашим друзьям тему кукколд, и должен сказать, роль доминирующих самцов им очень понравилась! С недавних пор, моя девушка перешла на противозачаточные таблетки, и мы хотим осуществить наши фантазии о куни "с кремовой начинкой"), её особенно возбуждает мысль, что я буду рядом, видеть её близость с нашим темнокожим другом, а после... делать ей приятно, как бы принимая её удовольствие с другим мужчиной, и показать таким образом что меня это очень возбуждает. Фоток, к сожалению, не много. Желаю Всем развратного настроения и отличных встреч!

Наш Друг помог нам осуществить фантазии о Cuckold. (фоток мало)

21

Нашёл в себе смелости написать этот дневник. Эта встреча планировалась давно, но по-разным обстоятельствам, - пришлось её несколько раз откладывать. И вот на прошлой неделе, Я и моя девушка, пригласили к себе моего друга, иностранца (он есть на этом сайте). Он очень вежлив, тактичный, образованный мужчина с чувством юмора. Моя девушка особенно оценила его сильные руки, торс, красивый член и твердую попу).
Мы немного посидели за столом, поговорили о разном... и моя девушка сообщила, что хочет показать гостю свой эротический наряд. Она вышла с ванны уже в чёрном белье, чулочках и ошейничке, привлекла нас к себе... Дальше были нежные ласки, сквирт и очень много секса. Друг был напористым, доминировал, почти не давая девушке времени на отдых.

Встеча в пятницу, в прекрасном городе N.

16

Это мой первый дневник. На днях встретился, в который уже раз, с друзьями по-интересам Smiling. И решили заснять на телефон наше "безобразие" с элементами доминации. Девушка очень хороша и развратная, не на радость соседям, встреча прошла успешно, было море оргазмов, двойное и много чего другого. Запомнился секс на балконе, особенно, когда рядом проезжала полиция))). А еще впервые поцеловал девушку после минета другому. Вот так вот. Желаю всем хороших встреч.
P.S. С согласия участников прикрепляю фото.

RSS-материал