кончил внутрь

Результат бурного секса.

27

Делюсь видео отчетом для мужа - заёбаной моей любимой девочки. Муж ещё не в теме, но отчёт уже готов. Когда - нибудь настанет момент - и она (или я) ему его покажет, но может он уже участник данного сайта, и надо дать шанс увидеть ему это видео. Заодно и все желающие могут посмотреть.

Совместный отдых с sex wife

Всем привет. В середине марта хочу окунуться в теплое египетское море, заняться дайвингом и доставить максимум удовольствия вашей жене... Пишите в личку

Как я наполнил писю 39 Олечке

-25

Всем привет. На днях ползнакомился с прекрасной девушкой Олей, ей 39 лет. Мне 20 лет, безумно хочется трахаться. Познакомился я вобщем на сайте сексвайф с девушкой, которая ищет мужчин для секса с отправкой отчетов ее мужу. Изначально девушка ломалась и стеснялась типо мне 20 лет, но всётаки удалось уговорить ее на трах. Пока мои родители были на работе, я пригласил ее к себе домой. Девушка выгядела шикарно, в черных обтягивающих лосинах и на высоких каблуках! Член мой сразу встал и я начал действовать. Вобщем выпили с ней вина и она отдалась мне полностью. Она осталась довальна моим 15 сантиметровым членом. Еще бы, я не дрочил дней 10 и яйца были полны спермы. Девушка разрешила кончить в нее и спустя 10 минут потоки горячей спермы начали наполнять ее плагалище. Вобщем всё было круто!

Размер важен

13

Качество минимальное, телефон, очень короткий эпизод с другом, шланг 20 а в ширину со стакан. Спускал без резинки внутрь. Как бы не говорила впредь что размер неважен, поменяла мышление, кончила с 10ток раз клитерально-вагинально-анально. Последствия удовольствия таковы что кроме кратковременной потери слуха жопка и писюлька болят жутко

новая прическа

189

ну а здесь и говорить особо нечего, все и так понятно )))

Фотки с отдыха

31

Всем привет! Вот и закончилось лето 2019. Хочется вернуться на море, в беззаботный отдых.. Несколько фото вам на оценку, жена любит пошлости;)Комментируем!

Встреча с очаровательной шлюшкой

52

Осенью встретил одноклассницу. Посидели, поболтали о том, о сём. Пожаловалась, что очень хочет ребёнка, а с мужем никак не выходит. Как истинный джентльмен, предложил свою помощь. Приятное это дело - помогать. Да и Олечка втянулась в этот процесс с энтузиазмом.

Объять необъятное

26

Вернулись со встречи. Третий раз встретились с ним. Наверное можно уже сказать-от постоянного любовника..сказать что все супер-ничего не сказать. не супер,а СУПЕР!!!!!!!! колебался писать что то или нет..фотки есть..и видео..но сил нету обрабатывать..чуть погодить надо.. А вот эмоции бурлят и перехлестывают через край..столько всего было что в себе держать не могу..хочется поделиться с единомышленниками)) Попробую как то по порядку. Хочется во первых поблагодарить М. нашего друга за отличную организацию. Впрочем и прошлые разы все было на уровне. Главный его плюс-всегда есть какая то идея. сценарий. обстановка. А не просто-давайте встретимся для траха. Встретились-выпили-давайте раздеваться и трахаться. Нет. Во-первых-не спонтанно.

RSS-материал