Наполнил спермой

Спланированный сценарий, воплощенный в жизнь

31

Долго думал, что написать, но пришёл к выводу, что в этот раз нужно просто промолчать. И так ясно с чего всё началось, как продолжилось и чем закончилось.

Очередной раз получился восхитительный вечер с красивейшей, женственной и безумно сексуальной девушкой.

Встреча без мужа! Полный ротик спермы...

187

Первый раз встречалась без супруга! С мужчиной были знакомы заочно и не "по теме". Заранее обговорили, что это встреча ознакомительная и секс не планируем, тем-более у меня были "эти дни"! После приятного общения и хорошего алкоголя, я сама не удержалась и проявила инициативу) С осознанием, что я шлюшка, и с привкусом спермы во рту, с удовольствием порадовала мужа этими фотографиями!!!
P.S. Рада буду если поддержите положительными комментариями и оценками, это дополнительный стимул для подобных публикаций, т. к. в теме недавно!

Как я наполнил писю 39 Олечке

-25

Всем привет. На днях ползнакомился с прекрасной девушкой Олей, ей 39 лет. Мне 20 лет, безумно хочется трахаться. Познакомился я вобщем на сайте сексвайф с девушкой, которая ищет мужчин для секса с отправкой отчетов ее мужу. Изначально девушка ломалась и стеснялась типо мне 20 лет, но всётаки удалось уговорить ее на трах. Пока мои родители были на работе, я пригласил ее к себе домой. Девушка выгядела шикарно, в черных обтягивающих лосинах и на высоких каблуках! Член мой сразу встал и я начал действовать. Вобщем выпили с ней вина и она отдалась мне полностью. Она осталась довальна моим 15 сантиметровым членом. Еще бы, я не дрочил дней 10 и яйца были полны спермы. Девушка разрешила кончить в нее и спустя 10 минут потоки горячей спермы начали наполнять ее плагалище. Вобщем всё было круто!

RSS-материал