подсмотрено

Шалости на пляже

43

Путешествуя из Европы на родину через Турцию, Любимая не могла не воспользоваться солнцем, теплом и морем и пошла на общественный пляж... и там решила пошалить и порадовать меня. Я думаю, что на сайте достаточно любителей подобных шалостей на обычных пляжах;)

Не оскудел сайт)))

79

Давненько мы не знакомились ни с кем с нашего любимого сайта. Как то даже грустновато становилось-куда ж мужчины то подевались? Но вот пришло сообщение..встретились-поговорили. Парень приятный,хоть и не активный на сайте. Вдвойне приятно,что человеку с сайта не нужно объяснять очевидные для здешних обитателей вещи. Например то,что муж не участвует а смотрит))) к сожалению на других ресурсах многих мужчин такое предложение вводит в ступор))) В общем договорились. Правда первую назначенную дату перенесли по его просьбе-он не мог в тот день. С одной стороны-заранее предупредил,С другой,начали и сомнения закрадываться-очередной что ли который дальше разговоров не смог? Через неделю все сомнения были развеяны-В назначенный день все были на месте))) Все наши пожелания он учел.

Объять необъятное

26

Вернулись со встречи. Третий раз встретились с ним. Наверное можно уже сказать-от постоянного любовника..сказать что все супер-ничего не сказать. не супер,а СУПЕР!!!!!!!! колебался писать что то или нет..фотки есть..и видео..но сил нету обрабатывать..чуть погодить надо.. А вот эмоции бурлят и перехлестывают через край..столько всего было что в себе держать не могу..хочется поделиться с единомышленниками)) Попробую как то по порядку. Хочется во первых поблагодарить М. нашего друга за отличную организацию. Впрочем и прошлые разы все было на уровне. Главный его плюс-всегда есть какая то идея. сценарий. обстановка. А не просто-давайте встретимся для траха. Встретились-выпили-давайте раздеваться и трахаться. Нет. Во-первых-не спонтанно.

RSS-материал