ваша жена

Писечка и клиторок любимой жены

25

Нравится показывать прелести жены, рассказывать о ней, обсуждать ее достоинства. Сегодня хочу показать вам писечку жены. Несколько фото, сделанные в разное время.

Фотосессия

-7

Эта история произошла несколько лет тому назад, но опубликовать ее я решился только сегодня, подумал, что возможно, кому-то еще она будет интересна и познавательна.

У моей жены есть хорошая подруга Таня, жена знакома с ней много лет, еще со времён совместной работы, много времени проводили вместе, как на работе, так и вне неё.
У Тани есть много знакомых, так как личность она творческая, свободная, интересная и всегда за новые знакомства и отношения.
Одним из таких знакомых, являлся Виталик, он учился в художественном, занимался фотографией, да и вообще всем, что приносило доход и удовольствие.
В один из осенних дней, Виталий написал Тане, что ищет фотомодель, для конкурсной работы, небольшого портфолио, на тему игры света, рождества, художественной фотографии, ну и прочего.

Прогулки по Сочи 2

63

В один из дней, очередной раз пошли прогуляться, при этом познакомились на сайте и списались с одним М, предварительно договорившись съездить на машине прокатится на смотровую площадку (в Адлере). Сходили, посмотрели, виды красивые... М немного по мацал попочку дамы, после чего пошли обратно, в машину...

Ежедневные отчёты Попы

44

Практически ежедневно присылает отчёт своей попочки, а иногда говорю "пусть кто нибудь сфотографирует")) пришлёт...стесняется) не поймут ведь) люди с офиса))тем более женский коллектив... интересно хулиганят так дамы?))для любовников, друзей)

Медленно и не печально!

42

Небольшой эпизод со встречи, когда силы были уже на исходе и трах был медленный, но все равно не печальный, а отчасти нежный, глубокий и наполняющий. Да и получился один из моих любимых ракурсов))) Звук потеряли где то при обработке - печаль!!

Введение замужней подруги на путь шлюшки

27

Последний опыт со съемкой отчета и чтения коментов замужняя подруга сама попросила поснимать ее еще раз Smiling Ваши комментарии и пожелания придали ей уверенности. Я даже не успел понять, когда она успела на меня запрыгнуть, так ее завело чужое внимание. Благо успел дотянуться до телефона, чтобы снять ее еще раз )) Пока она очень боится видео и фото, где ее могли бы узнать. Как никак мама 2-х детей и "верная" супруга в практический образцовой семье ))) Но если женщина немного шлюшка, то это рано или поздно даст о себе знать )) Главное не упустить момент Eye-wink

Одна из встреч МжМ

93

Одна из прошедших встреч шлюшки в формате МжМ, состоявшаяся в одном из столичных отелей.

Минет от любимой

64

Всем привет!
Жена любит это дело, а уж как мне нравится, когда она делает его с таким удовольствием!
Желаем и Вам минетного настроения!

Дразнит

22

Вот так дразнит моя супруга меня пока я на работе

Шлюшка показала свою рогатку. Оцените.

8

Добрый день. В этот раз хочется выставить на оценку свою шлюшку, а именно ее рогатку. Интересно ваше мнение по 10 бальной шкале...)))

Жена дразнит любовника.

22

Всем привет! Договорились о встрече с хорошо знакомым мужчиной, который в прошлом осталась очень довольным от всех трех дырочек замужней шлюхи. В ходе переписки с ним за час до встречи он попросил прислать ему фото шлюшки как она его ждет. Этими фотками и решили с вами поделиться, а также видео о подготовке одной из дырочек для любовника...

Конкурс: Сексуальная триада

30

Дорогие друзья, объявляем конкурс !!
В философии есть понятие ТРИАДА. ❤️❤️❤️
Это структурное триединство или динамическая трёхфазность какого-либо объекта или явления.
А объекты обожания наших половинок это святая троица : Грудь, попка и киска.
Предлагаем выкладывать сет из 3 фото с прелестями наших девочек.
Итоги подведем 01 июля (хотя победители мы все).
Пара, выигравшая конкурс на лучшую секс триаду, получит от нас букет цветов !!
Москвичам вручим лично.
Ставим плюсики и лайки. Начинаем с себя - ловите !

Моя любимая

27

Внезапно осознал, что меня жутко заводит, когда на мою жену смотрят посторонние

Скоро снова лето ))

30

Видео несет в себе 2 аспекта
1- видео члена лучше чем фото
2-надеюсь супруга с пары оставит свой комментарий )
Сочи - скоро лето , давайте дружить и знакомится )

RSS-материал