Публичный секс

Путешествие в Карелию

81

Всем тематическим коллегам доброго дня. Совсем замотались в этих карантинных ситуациях, некогда поделиться чем то приятным. Читаем от наших почитателей, что мол наша пара редко начала выходить на связь и публиковать что то новое, большое спасибо, что нас помнят. И поверьте это не специально, просто время летит быстро. Прошлой осенью сьездили в прекрасные места далеко под Медвежьегорск, в Карелию. Рыбалка, грибы, природа и конечно в какой то момент захотелось встряхнуть тему, а то если честно собираешься так вот на отдых и оказывается что не хватает единомышленников, да еще таких, чтобы и не только секс, но и рыбалка. совместная и отдых получился. Но тут много сложностей у каждого ,а особенно если это пары и семья, то конечно совместить все это архи трудно.

С болельщиками

-13

Так, нашел в сети. Болельщики не пожелели , что приехали в Россию.
https://vk.com/video-112510789_456244091?=

Отдохнули в БДСМ-клубе

4

Так получается, что периодически мы летаем в Паттайю к массажисту -- традиционные процедуры без каких-либо пикантностей. Это занимает два-три часа в день. Не пропадать же остальному времени. Потому развлекаемся, как можем. Вот, например, сходили в БДСМ-клуб -- таксист долго мучился, но нашел это невзрачное здания с непримечательной вывеской. Для жены посещения е такого-то места было вновинку.
Стукнули в дверь, открылось малюсенькое окошко, откуда спросили явки и пароли, предупредили, что вход стоит тысячу Батт с человека.
От предложенного бесплатного шоу -- девицы поливают друг-друга воском и "хлещут" плётками -- отказались, слишком уж это наигранно. Нас поблагодарили за это и повели на экскурсию.

Секс в парке

2

Решился на написание первой записи в дневнике. Уже немогу держать в себе, просто необходимо с кем то поделиться.

Надземный переход.Было у кого?делимся своими рассказами о публичном сексе...(видео)

43

Вот так мы по пути домой решили пошалить с моей малышкой .Ехали с кафе и она увидела надземный переход ,после чего решила предложить мне оттразать не ,чтоб наши тени падали на шоссе и проезжающие авто видели наши силуэты.(Телефон поставили в машине и сами пошли наверх,фантазии нет предела.)Обещенное видео.

Venus Berlin

35

Пока не затерялось в архивах, выкладываем на всеобщее обозрение небольшой отсчет с выставки Venus в Берлине. Фото чуть позже еще добавим.

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ, ПЛЯЖНЫЙ ГАНГ-БАНГ

61

Иллюстрированный отчет
Конец недели обещал стать очень скучным, две запланированные встречи (причем одна из них, с моим фаворитом) увы… сорвались.
Напомню, я Соня – красивая и опытная сексвайф. Мой любимый муж Гарик, так меня любит и заботится, что каждый конец недели я провожу в объятиях других мужчин. Нам обоим это нравится и уже много лет не дает угаснуть нашей с ним страсти.
Так вот, настроение было на нуле… И тогда, как всегда, мой любимый пришел ко мне на помощь, и предложил продолжить традицию приключений на пляже. Ведь прошлая встреча, с мистером Шором и Гариком, на пляже озера Кинерет, состоялась почти год назад. Та встреча продлилась всю ночь, и по мнению всех участников, была сказочной.

RSS-материал