Дневник isexwife

НОВЫЙ ВИЗИТ «СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ, ПЛЯЖНЫЙ ГАНГ-БАНГ» (ФОТО И ВИДЕО)

56

Новое посещенние пляжа, новые знакомые и новые зрители... Просто добавляю сегодняшнее видео. Надеюсь вам понравится…
А сейчас еще и фото))

ВИДЕОДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТУ «СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ, ПЛЯЖНЫЙ ГАНГ-БАНГ» (ВИДЕО)

88

Публикую видео к моему отчету о приключениях на пляже. Комментарии приветствуются Eye-wink

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ, ПЛЯЖНЫЙ ГАНГ-БАНГ

61

Иллюстрированный отчет
Конец недели обещал стать очень скучным, две запланированные встречи (причем одна из них, с моим фаворитом) увы… сорвались.
Напомню, я Соня – красивая и опытная сексвайф. Мой любимый муж Гарик, так меня любит и заботится, что каждый конец недели я провожу в объятиях других мужчин. Нам обоим это нравится и уже много лет не дает угаснуть нашей с ним страсти.
Так вот, настроение было на нуле… И тогда, как всегда, мой любимый пришел ко мне на помощь, и предложил продолжить традицию приключений на пляже. Ведь прошлая встреча, с мистером Шором и Гариком, на пляже озера Кинерет, состоялась почти год назад. Та встреча продлилась всю ночь, и по мнению всех участников, была сказочной.

«ОРГИЯ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА»

10

Очерк
Неделя выдалась жаркая, и не предвещала никаких сексуальных приключений… я сидела в кресле в одних трусиках и на планшете просматривала сваю страничку в Фейсбуке, предаваясь воспоминаниям и предвкушая новые встречи.
Моё внимание остановилось на фотографиях встречи ММЖ, которую я получила от мужа, в качестве подарка на день рождения, полгода назад. Это было незабываемо… двое совершенно незнакомых мне мужчин, в течении четырех часов ублажали меня по-отдельности и вмести. От этих воспоминаний у меня слегка закружилась голова, и рука сама-собой проникла под резинку трусиков… Мне так захотелось вновь испытать эти ощущения, что я написала об этом в статусе своей странички.

«БОЛЬШОЙ»

36

Реальная история, с реальными фотографиями.
Я хочу рассказать о необычной встрече, произошедшей у меня ровно неделю назад.
Начнем с того, что меня зовут Соня и я опытная сексвайф. Ну, как опытная… мы с мужем давно практикуем свинг и испробовали разные варианты этого занятия. В конце концов мы пришли в тему сексвайф, как и почему я объяснять не буду, скажем так - нам это понравилось… Так вот, как и у любой сексвайф, у меня есть реальные любовники и те, кто собираются ими стать, то есть находятся со мной на стадии переписки. Таким соискателем моего тела, был до недавнего времени и Вадик - парень лет тридцати пяти, с не очень выдающейся внешностью, не многословный, но с чувством юмора, культурный и начитанный, не взирая на занятость в далеко не интеллектуальной сфере деятельности. На тот момент, наши с ним отношения находились в вялотекущем состоянии, одной из причин тому, было отсутствие у парня личного транспорта и как я подозреваю, даже прав на вождение таковым. Он правда приезжал иногда в наш город по работе, но из-за отсутствия места и даже автомобиля, дело до интима так и не доходило.

RSS-материал