Путешествие в Карелию

81

Всем тематическим коллегам доброго дня. Совсем замотались в этих карантинных ситуациях, некогда поделиться чем то приятным. Читаем от наших почитателей, что мол наша пара редко начала выходить на связь и публиковать что то новое, большое спасибо, что нас помнят. И поверьте это не специально, просто время летит быстро. Прошлой осенью сьездили в прекрасные места далеко под Медвежьегорск, в Карелию. Рыбалка, грибы, природа и конечно в какой то момент захотелось встряхнуть тему, а то если честно собираешься так вот на отдых и оказывается что не хватает единомышленников, да еще таких, чтобы и не только секс, но и рыбалка. совместная и отдых получился. Но тут много сложностей у каждого ,а особенно если это пары и семья, то конечно совместить все это архи трудно. Вот кстати в этом году тоже собираемся на карельские просторы, но писать здесь . что ищем попутчиков даже не ловко. хотя потусить, порыбачить да еще в " плавучей бане" почти 2 недели наверное было бы прикольно. Однако вернемся к концу августа 2021, хороший день. тепло, ну и решили сделать некую фотосессию пока вокруг народ разбежался по озерам и лесам в поисках рыбно-грибных трофеев. Справедливости ради скажем. что этого было тоже вдоволь. Но все же сейчас видимо лучше закончить повествование словесное и перейти к показу. Скоро опять весна, лето и новые впечатления и путешествия. Всем здоровья, настроения и позитива. Поздновато конечно добавим к альбому , ищем таких же как мы фанатов такого отдыха в этом году в августе, чуть в другом месте. но тоже Карелия.))) Питер идеальный вариант им ближе всего ехать под Ландехпохью)))

Комментарии

0

красивый отчет шикарной женщины

0

Абалдеть какие дырочки сладкие!)

-2

Cовместили приятное с полезным, отдохнули от городской суеты)

0

шикарная шлюшка

ищем м или парудля веселья!

1

Как всегда огонь

Oтлично всЁ

0

Последнее фото - огонь

Жизнь - это Остров сокровищ. Кто прячет, кто ищет, а у кого то карта!

2

В рыбалке ничего не понимаю. А вот грибы собирать люблю. Тем более в такой сногсшибательной компании. Зовите - Карелия от нас недалеко.))

0

вау, совсем недалеко от Петербурга, жаль не заехали)

0

Примерно в это же время и тоже в Карелии ))

1

Рабочий анус Smiling

0

Отличный отдых

-1

Какая шикарная поездка у вас получилась

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

-1

Замечательно отдохнули, а фото на фоне природы просто сногсшибательные st_good

-1

ДА)))... у правильно воспитанныХХХ девочек Eye-wink
на природе всегда вдО!ХХХновеноо спинка проГибается )))0
и просыпается Eye-wink аППетит особый!!!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Спасибо позитивным людям за приятные слова. И смотрю на вполне позитивные эти слова , какая то "падла" минусы ставит, не хорошо все это люди радуются, а кому то неймется, ну не правильно это, вы против альбома, тогда напишите открыто, вы против участника-аналогично. а зачем посетителям то в карму минусы ставить? Ей богу не по человечески эта партизанщина из за угла. Всех обнимаем, а тем кто минусы ставит без причины -вас будем искать)))) это ж просто и введем санкции)))))))))))))))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Если не ошибаюсь коттедж называется или Луми, или Треви))) в середине сентября тоже там был, жаль не пересеклись)))

0
Biggi писал(а):

Если не ошибаюсь коттедж называется или Луми, или Треви))) в середине сентября тоже там был, жаль не пересеклись)))

Ошибаетесь, коттедж называется Теремок.)))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

хорошо потрахались

REAL (СВои Люди)