Дневник vizard123

Майский тур в Мармарис часть вторая дополненная и переработанная)))

31

Еще раз всем не хворать, без лишних слов продолжаем банкет с Турляндией. Как говорится без эпиграфа, ебаться на отдыхе когда захочется. а хочется вообщем то всегда, то изобретательность не знает границ)))))

Майский тур в Мармарис

44

И снова всем доброго дня. Решили не останавливаться на легком штрихе и вспоминаем как в мае смотались на 10 дней в Мармарис. С трудом конечно вырвались. но не ожидали что такой шикарный небольшой отель с "ультравсе" нас так примет хорошо. Планы конечно были что то на месте организовать и даже выставляли анонс поиска. но все как это и бывает закончилось на "слюнях" И местных мачо из серии "Наташа я тебя хочу". Все как бы нас ждали даже предлагали на виллы съездить, а как только мы заехали в отель у всех срочно и понос и золотуха и "бизьнесмены" все аж страшно как заняты....

Наши домохозяйки "ПОКА МУЖА НЕТ ДОМА"

51

Всем привет, столько всяких событий происходит и фотоматериал копится, ну никак не переварить. Вот решил поделиться с сообществом фотоотчетом жены пока муж на работе, а она развлекает себя, своих почитателей на некоторых ресурсах, ну и отсылает мне чтоб не скучно было жить )) Получается по разному, но она старается, мне кажется грань не пересечена и разврата не очень видно. но в этом была идея и недосказанность, остальное додумает зритель. Правда сама героиня утверждает и не без основания что член размером от 18х5 заходит лучше, чем силиконовый друг, но тут спорить даже нет смысла))))) Интересно Ваше мнение господа и дамы.

Осень, тульские пряники, или как мы провели осенние выходные в Туле.

121

Привет всем! Случилось как то в октябре поехать в Тулу , так сказать развеяться на три дня. Думали музей, пивная, а вдруг даже на карьер смотаемся там есть один красивый, сняли апартаменты так , чтоб тематично было, через сайт даже нашли пару ребят для небольшого рандеву (если кто думает, что мы не понимаем, что пара-это маловато, то сильно ошибается, но к сожалению тульские мастера увы очень сложны к поиску), набрали к всему этому правильных девайсов, одежды раз уж ехать так отдохнуть как следует... На утро отьезда зарядил дождь, наши кавалеры внезапно стали очень занятыми по разным уважительным причинам, но не отменять же поездку, пусть будет так как будет.

Едем в Тулу с 22 по 25 сентября

Привет всем, собрались посетить прекрасный город Тула, пару музеев посмотреть, зайти перекусить в местном ресторане-пивоварня, смотаться в Кондуки (говорят там красиво всегда). ну и что то придумать по теме, фото, секс, прогулки)). Понимаем, что поздновато написали, но а вдруг в это же время будут гулять по Туле приятные люди, пара, примерно нашей комплекции или компанейские ребята, готовые приятно провести время по теме в нашей компании.))) Номер для себя мы уже забронировали, но собраться в нем на несколько часов вполне можно не только нам одним)))

Карелия. В красных тонах. Или часть третья от Красной шапочки

62

Дорогие читатели и почитатели, дошла очередь и до еще одной части нашего отдыха. Погода окончательно испортилась, подул прохладный северный ветер и надо было думать оставаться еще на пару дней или завершить наш отдых в карельских природах. Приняли решение уделить себе внимание еще один день и валить обратно в очень теплый В Новгород, тем более что там готовились праздники-дни города. Ну и решили, сделать заключительную баню, искупаться, а предварительно использовать возможность приватной обстановки и сделать еще одну фотосессию и конечно потрахаться, а как иначе , кругом же никого. ни души, и даже рыбаки не мотаются на моторках, ветер, рыба не клюет... ну раз сказано . значить сделано, вперед! а дальше вот так вот получилось ))))

Карелия. Продолжение. Красная шапочка разбушевалась. Часть вторая

55

Всем снова привет. как и обещали продолжение следует, начало здесь https://www.mysw.info/node/525982. Слегка размяв тело и таки дав фотографу разрядить обойму в анал, Красная шапочка слегка заправившись коктейлем "водка-тоник" решила не расслабляться и продолжила разминать свои дырочки и развивать свои возможности.. цель была догнаться и кончить еще разок другой, тем более, что на озере погода благоприятствовала и было не жарко, поэтому выбрав девайс покрупнее члена она смело села не него на всю длину растяну свою эластичную попочку еще на несколько миллиметров попочку, что в сочетании с коктейлем дало свой результат. Ну да мы заболтались, приятного всем просмотра этим хорошим осенним днем...))) Спасибо всем за отзывы предыдущего альбома, надеемся этот понравится еще больше)))

Карелия. Приключения Красной шапочки на острове, часть 1.

62

Привет всем уважаемым сосайтовцам. И как же мы все провели это прекрасное лето? Надеемся каждый по своему хорошо. Наш маршрут лег в Карелию, арендовали дом на острове-Плавучая баня. Потрясающее вышло мероприятие. Нас переправили на лодке на остров, что в метрах 800 от основной цивилизации, в подарок дали шлюпку с веслами. чтоб мы не скучали))) Нашли попутчиков-приятную семейную пару через сайт (спасибо за это mysw) и все вместе разместились в просторном домике. Ребята присоединились к нам на первую неделю, вторую мы были одни. Два этажа, свой пирс, с погодой повезло первую неделю жарило шикарно, купались голышом, парились в бане, рыбу ловили прямо с порога, одежды ноль, только тапочки))) Вышло очень замечательно.

Карелия с 15 по 27 августа.

И снова всем привет (буквально на сутки, двое). Еще раз пришлось вот вернуться к объявлению, думали что уже нашли тематическую пару готовую присоединиться к поездке, был вполне четкий отклик на объявление, списались, ударили по рукам (с женой из пары)….НО КАК ОКАЗАЛОСЬ…одно желание жены, другое желание мужа… в нашем случае муж оказался против по причине большой занятости именно в августе «по работе» и все усилия супруги присоединиться к поездке оказались безуспешными, а вы говорите «жена в доме хозяйка»)))) получается что если поесть и попить, то жена, а если куда то поехать, то есть неотложные дела и никакая жена ничем здесь не поможет.

Путешествие в Карелию

81

Всем тематическим коллегам доброго дня. Совсем замотались в этих карантинных ситуациях, некогда поделиться чем то приятным. Читаем от наших почитателей, что мол наша пара редко начала выходить на связь и публиковать что то новое, большое спасибо, что нас помнят. И поверьте это не специально, просто время летит быстро. Прошлой осенью сьездили в прекрасные места далеко под Медвежьегорск, в Карелию. Рыбалка, грибы, природа и конечно в какой то момент захотелось встряхнуть тему, а то если честно собираешься так вот на отдых и оказывается что не хватает единомышленников, да еще таких, чтобы и не только секс, но и рыбалка. совместная и отдых получился. Но тут много сложностей у каждого ,а особенно если это пары и семья, то конечно совместить все это архи трудно.

Наступила осень. Багряные желто-красные тона...

62

Уважаемые друзья, прислала жене подруга фото. Не стану его сюда ставить это интернет, но там женщина в поясе в коротком френче сапогах и в перчатках без трусиков конечно....и надпись "Осень , холодает, пора надевать перчатки". Моей жене сюжет понравился и она нашла немного времени и сделала свои фото в продолжение темы, главное настроение и не скучать. Может у кого тоже жены отвлекаются от повседневной рутины такими веселыми позитивными сессиями тет а тет со своим айфоном? Добавляйтесь. А возможно эта история сподвигнет кого на свой достойный ответ))))Будем рады поддержке темы. Всем приятного просмотра и позитива в душе и в жизни.

Горячие летние зарисовки на даче (продолжение)

84

Всем доброго дня и здравия, продолжаю рассказывать о летнем отдыхе на даче в хорошей компании. Нудим, отдыхаем, немного хулиганим. Очень хотелось раскрепостить полностью нашу подругу и таки это получилось, поставили ее и рачком и ножки раздвинули, вообщем получилось очень даже симпатично. Горячее лето требует горячих фотоотчетом. Спасибо всем за оценки предыдущего альбома, надеюсь новая публикация не разочарует))) Отдыхаем дальше)

Летние зарисовки на даче

98

Всем дорогим сосайтовцам привет, добра и позитива. Давно не выкладывались здесь, с этим карантином тяжело организоваться. но мы на позитиве, делаем фотосессии как только это возможно Попробую все же дисциплинированно отчитаться в нескольких дневниках как проводим время. Вот заехала к нам наша давняя одинокая (с смысле не замужем) подруга... дома одни, хорошее настроение, нудим, солнце жара, холодное шампанское. Подруга немного смущалась вначале, никак не хотела снимать трусики, но немного освоившись поняла что без трусов удобнее отдыхать, весь день провалялись на веранде под шампанское и арбуз ну а ближе к вечеру я предложил всем участникам загара немного повеселиться и сделать фотосессию, предложение нашло поддержку не очень сразу со стороны нашей подруги.

С Новым годом и Рождеством дорогие сосайтовцы!

35

Всех посетителей сайта с Новогодними праздниками! Пока шла подготовка к праздникам решили отвлечься от суеты и немного побаловаться с телефонами сделав теплую эротическую фотосессию)))Снегурочка не удержалась и конечно вооружилась палкой для селфи и тоже сделала пару кадров для себя, чтобы потом отправить новогодние поздравления своим "дедам морозам")))) Говорят как встретишь новый год так его и проведешь) Пусть в новогодние праздники у каждого в доме будет своя Снегурочка и всегда стоит елка и все остальное))) Здоровья и удачи в новом году!!!

Автоледи или неслучайные безобразия в авто.

64

Всем уважаемым господам и леди привет. Давно не получалось как то подготовить что то интересное для наблюдателей и поклонников. Все как то рутина, хаос, время бежит, все некогда, много фото, но все как говорится "в стол". Спасибо , что иногда кто то вспомнит нас и спросит, мол а куда делись? Да никуда не делись, просто руки не доходят показать отчеты, однако надо все же иметь совесть (нам), и кажется мы это таки сделали, опять же кругом такие события, все по домам, лето непонятно как и непонятно где. Вот и решили исполнить свою давнюю идею сделать автофотосессию, хотелось днем пока солнышко было, но опять занятость и получилось только вечером в ночи, текила, легкий ужин сделали настроение вполне романтическими и далее вот что получилось....

RSS-материал