Дневник Twomans_Rus

Отдохнули в БДСМ-клубе

4

Так получается, что периодически мы летаем в Паттайю к массажисту -- традиционные процедуры без каких-либо пикантностей. Это занимает два-три часа в день. Не пропадать же остальному времени. Потому развлекаемся, как можем. Вот, например, сходили в БДСМ-клуб -- таксист долго мучился, но нашел это невзрачное здания с непримечательной вывеской. Для жены посещения е такого-то места было вновинку.
Стукнули в дверь, открылось малюсенькое окошко, откуда спросили явки и пароли, предупредили, что вход стоит тысячу Батт с человека.
От предложенного бесплатного шоу -- девицы поливают друг-друга воском и "хлещут" плётками -- отказались, слишком уж это наигранно. Нас поблагодарили за это и повели на экскурсию.

Оторвались в Паттайе втроём

4

Встретились с мальчишкой в Тае в нынешнем январе. Познакомились, сняли первую попавшуюся рум там, где гуляли к тому моменту, в китайском квартале. Забурились втроём под улюлюканье толпы поляков, сидевших в баре внизу, и протрахались 7 часов с перерывами на фрукты и холодных душ)))

А вообще нереально заводит, когда встретившись с парнем на его глазах начинаю вначале трогать, а затем и ебать свою девочку. Краем глаза видеть, как у напарника сносит башню от возбуждения, он начинает дрочить и, не выдержав, присоединяется -- вначале помацать, полизать во время нашего секса, а потом и выебать её вместе со мною. Тогда уже я, спустивший к тому моменту три-четыре раза, кайфую, наблюдая за тем, как напарник её ебёт.

RSS-материал