Дневник SlavaUltraFucker

Тусовка В Сити вопреки Роспотребнадзору)

Если Вы хотите отдыхать качественно в компании только интересных и красивых людей, в красивом месте (на 75 этаже Око большие апарты). И может быть ещё и не хотите платить неоправданно много за участие (мероприятие не с целью заработать ), как это бывает в таких случаях всегда. Тогда вам сегодня повезло, серьёзно, потому что у нас осталось всего 3 места.
Строгий фэйс-контроль по фото заранее.
Спасибо и до встречи 21.03 в 22:00

Не коммерческая вечеринка в сити!!!Сегодня

Сегодня вечером организую вечеринку в Сити, все только красивые, энергичные и интересные. Девушки, конечно, бесплатно, пары без исключений ,мужчины строгий отбор по личной договорённости . (мероприятие не коммерческое).
P.S Напитки и еду каждый приносит сам ,ибо ,повторяюсь ,мероприятие не коммерческое ,сбор средств дабы отбить аренду не более того .Делали вечеринку в сентябре ,все очень понравилось .

Акробатика в машине .

74

Всем привет ,представляю вашему внимание случай по дороге из клуба.
С этой жаркой девочкой я давно познакомился на общей тусовке в одном из клубов .Однажды мы договорились встретиться и провести вместе время в к тематическом клубе.К сожалению день был тухловат ,в связи с чем мы решили отправься в гостиницу вдвоём ,но так до неё и не доехали ...

Бодибилдерши ч.2(Видео)

68

Всем привет. Второе видео по просьбе трудящихся с шикарной сестренкой-бодибилдершой

Три сестры бодибилдерши на Самуи

75

С шикарной девочкой познакомились на Самуи через приложение,оказалось что у неё есть ещё 2 Сестры ,что меня очень заинтересовало.Девушки знали что хотели и предложили встретиться у меня в номере в формате она с сестрой и я с братом ,а если понравится пригласят и третью сестренку .В ИТОГЕ так и получилось ,видео прикладываю меня с одной из сестёр .

Free вход в АиЕ для пар

В прошедшие выходные АиЕ праздновали свой ДР.По случаю события разыгрываласись Карты на свободное посещение вплоть до Хэлуина.В конкурсе я в команде с очаровательными дамами выиграли 8 карт ,7 из них раздал teammatам.Сам хожу редко ,дай бог посещу один раз до хэлуина ,поэтому дам карту с возвратом парам желающим посетить АиЕ бесплатно милости прошу а личку.

Сегодня 2 пары и 2 м собираемся пошалить !!

10

2 пары и 2 м собираемся пошалить в апартаментах на Арбате .Не буду многословен ,кто хотел бы присоединиться к нам в этот пятничный вечер ?)предложение только для пар

Free проход для пары в АиЕ

10

Привет всем !Есть бесплатный проход в АиЕ 27 или 28 числа .Готов отдать безвозмездно или приглашу Девушку Которой хотелось бы посетить сие мероприятие .Всем хорошего дня )

Как мы слетали в Майами. (Видео)

20

Привет всем.Недавно с братом были а Майами и познакомились с очаровательными девочками Из Техаса .Они ,как оказалось, не из робкого десятка .Речь зашла о попах русских девушек и американок ,после чего, они охотно отстояли свою точку зрения в вопросе "чьи попки лучше".

Мы Молодая пара. Познакомимся с симпатичной спортивной парой !!

15

Привет односайтовцы.С наступившим вас Новым годом и Рождеством !
Не спеша ищем красивую спортивную пару для для совместного отдыха и развратного секса. Мы не семейная пара, спортсмены ,без лишнего веса и от пары требуем того же .Все остальное обсудим в личке с понравившейся парой .

Долгожданный Генг-бенг для Наи!

Здравствуйте дорогие сосайтовцы.В этот вторник 23 числа состоится долгожданный Генг-бенг для всем известной Наи.19:00-21:00 время проведения встречи ,Метро Бутово .В связи с этим ищем бойцов на проеб ненасытной миниатюрной красавицы.Она жаждет море спермы на её теле .Другой возможности у вас не будет долго.Просьба без фото не писать,тем кто не уверен изначально сможет он быть или нет ,просьба определиться а потом писать.Всем остальным добро пожаловать в Личку!!!

Забавный момент )

7

Еду я значит по рязанке и вижу такое обьявление в Яндекс навигаторе)Даже Яндекс за свинг )Вы сделали мой день ,интересно было бы узнать ,есть ли эта пара на сайте )

Привет всем .Ищем спортивную красивую пару мж .

13

Привет жители сайта .Подруга проявила желание познакомиться с адекватной, интеллигентной обаятельной, с чувством юмора, ухоженной, с хорошими внешними и физическими данными парой в возрасте до 40.МЫ спортивны ,молоды.Ведем Здоровый образ жизни .В сексе предпочитаем все кроме грязи и АС,следовательно хотим чтоб пара была эдентична по интересам .Без фото просим не писать ,пару слов о себе и предпочтениях .Спасибо за внимание .

Минетное настроение для Наи (ДОБОР ПЕРСОНАЖЕЙ)

-6

раз ,просьба писать в личку с фото .нужно ещё 2-3 бойца .Ная хочет много членов .в 14:00 завтра в Бутово .

Минетное настроение у Наи!!!

14

Всем привет .Ная хочет повторить недавний минетный день,в связи с этим разыскиваются желающие получить шикарный минет от Наи ,за подробностями встречи мне в личку .Завтра с 14:00-16:00 в любое время .Район Бутово .

RSS-материал