Дневник LustfulPair

Когда думал, что видел всё. Видео.

23

Я достаточно давно балую свою даму вагинальным фистингом. Она обожает ощущение наполненности, которое дарит моя рука. Прогрессируем и в расширении возможностей второй дырочки. А на днях после наших очередных игр моя боевая подруга решила потереться киской о мою стопу, которая в итоге просто залетела внутрь. Вот тебе и новые горизонты сексуальных удовольствий подъехали.

Пермь. Одна на всех в СР (28.12).

Проводим старый новый год хорошей групповушкой. Моя спутница приятно удивит не только гостеприимством всех своих дырочек, но и сказочным горловым минетом. Приглашаем мужчин, группы мужчин и пары присоединиться к нам. Предпочтения мужчинам с волшебной палочкой от 18 см.

Локация, время проведения и продолжительность в процессе обсуждения.

Будем снимать фото/видео отчет для сайта. Если у вас камерофобия или чрезмерная мнительность, граничащая с паранойей, то просьба проигнорировать наше объявление.

Как минус обратить в плюс. Видео.

53

На эти выходные мы с подругой готовили вечер в формате минетной вечеринки. https://www.mysw.info/node/502672 Этакая creampie party в составе 3-5 изголодавшихся мужчин с полными яйцами. Onan Прекрасно понимали, что из 24 откликнувшихся придут лишь единицы, но какого же было наше удивление, когда не пришел НИКТО. Не понимаю! Традиционно беременная кошка, бабушку переводил через дорогу, жена не отпустила и т.п.
Вместо БДСМ зала с кандалами и прочими атрибутами вечер мы начали дома за бокалом крепкого и сексом под домашнее порно. Неплохо, но душа требовала продолжения и явно большего. И вот, кончая прямо в ее горло, меня осенило, прямо чакра открылась и пошел поток космического сознания в голову вместе с идей посетить разрекламированный нашими знакомыми "закрытый свинг-клуб". Idea!

Пермь. Минетная вечеринка в ночь с СБ (02.10) на ВС (03.10).

В эти выходные проведем небольшое по продолжительности мероприятие. Программа необширная, но интересная. Дама порадует гостей искусным горловым минетом по самые помидорки. Любой размер на всю глубину. На встрече только минет, уж такое у дамы минуэтное настроение. Обладателей самых больших и крепких членов пригласим на отдельное мероприятие в другом вкусном формате. Приглашаем мужчин, группы мужчин и пары присоединиться к нам. Требование формально только одно: отсутствие излишней растительности в районе лобка.

Локация в процессе обсуждения. Время проведений и продолжительность: 2-3 часа после 23:00 в ночь с СБ (02.10) на ВС (03.10)

RSS-материал