без фото секса

Мои образы

42

И еще один мой дневник. Мне нравится фотографироваться!!! Разные образы, костюмы, боди, игрушки и прочее. Спешу поделиться с вами, мои дорогие читатели, некоторыми своими образами! Ну и одна фотка с первой св встречи

потрясающая девушка

19

великолепная девушка с потрясающей грудью сделала отличный минет. было просто супер)

Рассказ о моих похождениях : Коллега

-18

Как-то к нам на работу взяли довольно симпатичную девушку. Ну и естественно я захотел с ней наладить контакт. Она оказалась отличным собеседником и подругой. Но как водиться мне хотелось большего, иногда мне кажется что так я познаю девушек, занимаясь с ними сексом. Я начал намекать ей, что не плохо было бы посмотреть вместе фильм у нее. Она отказывала, то у нее интернета нет, то вай фай роутер сломался то еще что-то. Но вот где-то через две - три недели нашего общения мы наконец пошли к ней домой. Она жила в огромной трехкомнатной квартире.
Мы взяли чипсов и что-то выпить. Как только мы зашли, она быстро раззулась и куда-то убежала. Пока я снимал с себя верхнюю одежду, она выбежала, как я потом понял, из ванной комнаты и радостно кричала
- Смотри что у меня есть

Рассказ о моих похождениях : Менеджер рок группы

-14

Эта история, как по мне, немного невероятная. Но все же она действительно со мной случилась. Мне тогда было около 20, я играл в рок группе. У нас была девочка - менеджер. Она устраивала нам концерты, договаривалась за точки для репетиций итд.
У нас с ней были достаточно хорошие отношения, я убедил ее что стоит начать отношения с парнем, которй за ней бегал. И возможно в благодарность, а возможно еще почему, я хз, случилось вот что.
Парень пригласил ее в ресторан покушать суши. У него был такой сертификат, что бы ты не заказал, такое же точно тебе в подарок. И она ему говорит
- А давай пригласим Киселева с нами в ресторан, раз уж у тебя такой сертификат.

Рассказ о моих похождениях : Соседка

Это было во времена, когда я жил в общаге. у меня через стенку жила довольно симпатичная девушка, но мы никогда особо не общались. Потом как вдруг слово за слово, начал приходить к ней в комнате, и однажды предложил массаж.
Сделал массаж ничего большего.
Так было несколько раз. Втерся в доверие так сказать.
В одной из таких массажей я начал наглеть. Все чаще спускался к груди, уделял больше внимания шее, переходил к массажу ног задевая попку.
В какой-то момент я поцеловал ей шею
- Ты что делаешь, - спросила она
- Это массаж, - сказал я и продолжи целовать.

Селфи подружки из ванной

13

А подбадривают меня во время карантина таким нехитрым образом

RSS-материал