Милфа

Шлюшка в поиске

18

Решили найти для нашей шлюшки массажиста с опытом, можно с другом. Что б хорошенько расслабил и потом засадил. Кто сделает хороший фото и видео отчёт для мужа.

В отеле

60

Добавим дневник с атмосферными летними фото. Как-то мы были проездом в одном маленьком отеле на берегу Черного моря. Такой, семейный отель, где останавливаются вполне себе добропорядочные семьи))) И тут нас сюда занесло на пару ночей. Жена одела свой секси-наряд, юбка-шотландка, шпильки … ну и гуляла так по территории отеля, сверкая трусиками и попой

Приятная встреча со сквиртом)

19

Кто-то на сайте написал: ,,Главная проблема, умение общаться" и я хочу подписаться под этими словами.
Очень сложно, находясь в чужой стране, найти единомышленников среди местного населения, у которых нет доступа к сайту. Но кто ищет , тот всегда найдёт.
Находясь в отпуске в прекрасной , тёплой и гостеприимной стране, так приятно найти человека, который великолепно владеет русским языком, интеллигентен в общении, активен и горяч в сексе.

Зрелые женщины тоже хотят удовольствие!

17

Очень зрелые и очень взрослые женщины также хотят внимания и ласки и секса!

Новенькая на оценку

2

Красивая сексуальная милфа (43 года) очень ждет комментариев. Можно даже попросить какую фоточку сделать. Девочку реально заводит представлять себя сучкой.

Мои каникулы

24

Мои каникулы в Турции прошли на одном дыхании. Не испортила настроение даже плохая, дождливая погода в конце мая. Встречи были со старыми, милыми моему сердцу друзьями, а так же появились новые замечательные мужчины.
К моему удивлению познакомилась с турецким прекрасным мужчиной, который в теме свинга. Для Турции это редкость. Знакомство и встречи были наполнены страстью, сквиртом, глубоким минетом, активным сексом и полученным удовольствием обоюдно.
Перезагрузка удалась, мозг забыл про работу и все проблемы дома. Все мои дырочки были удовлетворены многократно.
Всем, кто ещё не был в отпуске летом, быстрейшего его наступления! Всем мира и добра! PS: Милфа ищет своего куколда.

Пермь. Одна на всех в СР (28.12).

Проводим старый новый год хорошей групповушкой. Моя спутница приятно удивит не только гостеприимством всех своих дырочек, но и сказочным горловым минетом. Приглашаем мужчин, группы мужчин и пары присоединиться к нам. Предпочтения мужчинам с волшебной палочкой от 18 см.

Локация, время проведения и продолжительность в процессе обсуждения.

Будем снимать фото/видео отчет для сайта. Если у вас камерофобия или чрезмерная мнительность, граничащая с паранойей, то просьба проигнорировать наше объявление.

Моя прелесть 45+

58

Моя Любимая, SW 47 лет,на оценку, комментарии приветствуются! Вместе 25 лет, продолжаю любить её и восхищаться

Мои турецкие каникулы.

26

Прошло уже полмесяца как вернулась из солнечной Анталии. А душой все ещё там. Природа, погода, ласковое море, прекрасные люди, что ещё нужно для хорошего отдыха.
Но самое главное это мужчины, которые меня окружали! Море секса, страсти, путешествий, знакомств.
Все впечатления, мои эмоции не уместятся в один дневник. Сегодня я с благодарностью вспоминаю о прекрасном моем турецком друге, человеке и мужчине с большой буквы. Он в теме давно, есть на этом сайте, если захочет обозначиться, сделает это сам.
Он мой ангел хранитель был там.
Много букв писать не буду, эмоции о моем прекрасном отпуске переполняют меня. Спасибо тебе за ласковый приём!

Милфа из прошлого

-14

У меня есть очень хорошая знакомая, с которой я познакомился много лет назад в Турции - ей тогда было 39 лет, а мне всего 21 st_wink, но об этой предыстории я как-нибудь рассказу в следующей записи. А этот пост о том, как мы спустя много лет еще раз встретились.

RSS-материал