Дневник Leader_

Когда пустеют пляжи...

97

Когда подходит к завершению курортный сезон, дни становятся прохладнее а отдыхающих на пляжах становится совсем мало, так приятно понежиться на камнях, все ещё согреваемых ласковым осенним солнцем...

Сегодня 03.08 гуляем в Парке Горького

Друзья, Привет!
Сегодня вечером примерно с 18:00 гуляем в районе Парка Горького и Нескучного сада.
Приглашаем к знакомству, предпочтение парам.
О нас всё в анкете, если интересно, присоединяйтесь.

По чашечке кофе

Привет!!!
Пятница, вечер. Выбрались погулять, выпить по чашечке кофе.
Кто с нами?

Отпуск! Едем в Сочи

Друзья, привет.
В ближайшие выходные и до конца следующей недели планируем быть в Сочи.
У нас большие планы, много где хотели бы побывать и конечно мы будем рады знакомству с парами и девушками, разделяющими наши интересы. Ну и активные джентльмены, если у вас есть предложения, также welcome. Наши фото и видео в профиле.

30 июля. Гуляем по вечерней Москве. Приглашаем познакомится.

Друзья привет!!!
Завтра мы планируем погулять по ночной Москве..
Есть настроение похулиганить. Хотим зажигать, гулять по городу без трусиков, попить кофе с незнакомцем либо познакомится с интересной парой. Девочка желает быть развратной и страстной шлюшкой!))).
Приглашаем присоединиться пару или одного/двух галантных мужчин. Также с удовольствием рассмотрим ваше приглашение.
Пишите в личку строго с фото.

Женщины тоже любят минет

126

Как же сладко она это делает...
Своими ласковыми губками она дарит мне фантастические ощущения и переживания.
Меня дико возбуждает видеть и чувствовать, как она делает это с наслаждением и сама получает удовольствие. Как она нежно дотрагивается до члена кончиками своих пальцев… как прикасается к нему своими горячими губами и нежным язычком ... Ооо это что-то невероятное.
Так хочется продлить это наслаждение но финал неизбежно наступает и моя очаровательная шлюшка с лукавой улыбкой и капельками спермы на горячих губах продолжает играть с головкой члена, сжимающий короткими судорогами от только что наступившего оргазма.

Для тебя...

57

Добрый день! Редко делюсь какими-то впечатлениями, хотя их, несомненно, хватает... Но тут душа просит поделиться!
Милый мой, любимый муж, в первую очередь этот пост для тебя! Такой сказки, как подарил мне ты, эмоциональной, взрывной, невероятной, я не испытывала ещё никогда!
Отпуск уже прошёл, но именно он запомнится мне навсегда! Эта буря эмоций: от дикой ревности, даже ненависти, до безумного восторга!
Я думаю, что у тебя были очень схожие чувства и эмоции! Но в разные моменты...
Я вспоминаю, ох как..
Ночные прогулки в летящем коротком платье, а сильный ветер поднимал его по самые бедра. Твои нежные прикосновения к моей попе, страстные поцелуи...

Прогулка по набережной.

133

День выходной оказался совсем необычный. Дети уехали к бабушкам. Мы остались вдвоем, молодые, холостые и полные накопившихся идей.
Мы решили провести именно необычный выходной. Погулять, слегка пошалить, а потом …
В общем, показываю то, с чего началась наша прогулка.

На исходе лета.

62

Вокруг было зелено, всё цвело и благоухало. Начавшие было затягивать небо грозовые тучи, подгонявшие нас домой, расступились, стало светлее. В этот момент мы выехали на уединенный луг вдали от шумных трасс. Место было очень красивое и спокойное. Мы остановились, чтобы собрать букет полевых цветов и пока моя очаровательная проказница этим занималась, ей пришло в голову немножечко меня подразнить.

Фотоаппарат был у меня под рукой.

Смотрим что из этого вышло....

Фетхие, Турция, ищем сосайтовцев на отдыхе

С 4 по 18 августа будем отдыхать в пригороде Фетхие, Турция. Чтобы наполнить отдых новыми впечатлениями, мы будем рады знакомству с семейными парами, девушками и молодыми людьми для приятного времяпровождения и совместного отдыха...
Можно писать в личку.

16.06. Суббота! SW гуляет по Москве

Друзья, привет.
Наконец настал тот долгожданный день, когда ничто не отвлекает, и мы можем позволить себе провести время без забот, погулять, пообщаться с приятными людьми и немножечко побезобразничать.
Планируем в первой половине дня поехать в парк Горького, покататься на велосипедах или на роликах. Ждем желающих к нам присоедениться (мужчины, девушки, пары), интрига гарантируется. Kiss
На вторую половину дня и на вечер планов пока нет. С удовольствием рассмотрим интересные предложения любого формата, от посещения кинотеатра или торгового центра, до приглашения в гости или в гостиничный номер.
Будем рады интересным знакомствам...

Помощь в выборе наряда

Друзья, Здравствуйте!
Завтра, 29.03 мы идем в магазин, выбирать красивый и сексуальный наряд для прекрасной озорницы для посещения клуба.
Все мужчины любят случайно заглядывать в примерочную и многих девушек безусловно очень заводит то, что их может случайно увидеть незнакомец.
На этот раз мы решили совместить приятое с полезным.
Нам в помощь просто необходим ценитель прекрасного, способный посоветовать, помочь выбрать, сделать девушке приятный комплимент, а девушка в благодарность будет с удовольствием позировать и может быть, если будет благосклонна позволит заглянуть чуть дальше дозволенного и даже, возможно потрогать, погладить, поласкать то, на что удастся взглянуть.

Вдохновляющая красота!

24

Дело было по дороге с дачи, одним теплым осенним днем. В дальнем Подмосковье проезжали очень живописный уголок. Настолько там было уютно и спокойно, что мы решили остановиться, передохнуть, а заодно сфотографировать окружающую красоту. Окружающая обстановка вдохновляла и съемкой пейзажей наша остановка не ограничилась...
Мы с огромным удовольствием будем вспоминать этот денек и делимся им с вами.

Сценарий игры, хотим реализовать.

Я заранее извиняюсь, будет много текста.
Моя жена уже вторую неделю в отпуске, все это время ни у нее, ни у меня никого не было и вы, наверное, можете представить себе с каким нетерпением я жду ее возвращения. Естественно мы каждый день созваниваемся и судя по разговору, она тоже уже истосковалась. И вот в одном из последних разговоров, фантазия разыгралась и моя милая призналась мне, что помимо всего прочего ей хочется секса со случайным, абсолютно незнакомым ей мужчиной или возможно даже двумя. Чтобы просто отдаться их ласкам и просто наслаждаться. В связи с этим у меня родилась идея устроить для моей красавицы сюрприз. Для тех, кто будет в этом участвовать (кроме нее) это будет игра, но обязательно нужно довести ее до конца, чтобы она ни о чем не догадалась.

Пргулка по магазинам за обновками

35

Вот и выдался наконец свободный денек, когда никуда не спешишь и можно посвятить себя тому, чего давно хотелось. В этот раз хотелось погулять по магазинам в одном из торговых центров, пошалить, а заодно и порадовать любимую обновками. Моя умница тоже к этому подготовилась, от чего и долгой раскачки не потребовалось. В одной из примерочных устроила для меня показ понравившихся вещей, после чего, в финале последовала долгожданная награда.
Смотрим фото и комментируем. Девочке очень нравится слышать и читать о себе.

RSS-материал