красивая женщина

весенняя красотка часть 4

28

Продолжая разбирать архивы, восхищаюсь столь чувственной, сексуальной, и весьма искушенной, но открытой новому, красавицей Яной.
вот начало https://www.mysw.info/node/518127 и продолжение https://www.mysw.info/node/529776
как же приятно было сжимать эту красивую упругую попку и ласкать губами и языком соски и альвеолы чувствительной груди, зарываться в эту трепетную нежность, наслаждаться охами, вздохами, вскриками и стонами женщины, умело оседлавшей тебя и играющей своей киской ? чтоб подарить тебе еще больше удовольствия.
Хороший секс и усилия партнера вызывают все больше желания радовать в ответ и готовность на самые смелые эксперименты. улыбка и смех часто хорошие признаки, что и все остальное будет очень и очень хорошим

весенняя красотка часть 3

32

Сижу в изоляции и появилось время разобраться в архивах.
Весной обещал выложить продолжение о встречах с очень чувственной, сексуальной, весьма искушенной и открытой новому красавицей Яной.
вот начало https://www.mysw.info/node/518127
Она как, исполнительная жена, настаивала на отчете для мужа, в первую очередь, и поэтому снятое гораздо сдержанней ))) чем воспоследовавшая череда страстных и изобретательных и, порой весьма неожиданных ласк и игр с самыми разными прелестями и предметами, которые переткали в секс, страстный секс, секс в необычных позах и местах. все-все дырочки красавицы окрылись мне и ее игрушке.

весенняя красотка часть 1

41

Познакомились несколько лет назад, на корпоративе с участием региональных филиалов, и очевидно понравились друг друг другу
Далее в течение нескольких общались уже не только на корпоративах и по делам, а обсуждали очень многое. Поэтому в это раз командировка сулила приятное общение, но не ожидал что настолько
За одним из многочисленных обедов в конторе решили отправиться к ним за город на майские.

Фотосессия начинающей SW. Часть 2.

46

В продолжение темы https://www.mysw.info/node/399536. Спасибо всем, кто посмотрел и высказал комплименты моей жене!!! Сейчас выложу еще немного фотографий с фотосессии с небольшой ретушью. Отдельное и особенное спасибо ассистентке фотографа, которая есть на фото Smiling. Что она делала - догадайтесь сами :-)/
КОМПЛИМЕНТЫ ЖЕНЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Открыты к знакомствам... Smiling

Красивая, развратная, фигуристая дюймовочка ищет сегодня для куни и фингеринга мужчину. Место Ваше. Киев.

Хочу сегодня вечером свидание с продолжением. Обмен фото с лицом перед встречей и дальнейшее знакомство в кафе обязательны.

В качестве продолжения вечера хочу КУНИ В КРАСИВОЙ ОБСТАНОВКЕ (АВТО,ПРИРОДА, подьезды и т.д. Не РАССМАТРИВАЮТСЯ). Предпочитаю комфортную кровать (гостиница или квартира). Хочу долгий фингеринг (ласки мужскими пальцами) , до улетного оргазма...петтинг, ласки руками всего тела,- трогать можно везде!

Секс исключается...только ласки руками и куни.

Убедительная просьба - дневные встречи в будние дни не предлагать). Устала пояснять,что мне это не интересно).

Яркое свидание сегодня

Хочу пойти сегодня на романтичное свидание с красивым , сексуальным, высоким, спортивным мужчиной 28-40 лет.

С меня - Ваше отличное настроение, блеск в глазах, пикантная (но не вульгарная) форма одежды.

Варианты проведения времени - бильярд, тир, ресторан с итальянской кухней, караоке, спа-процедуры (спа-комплекс с сауной, бассейнами), массаж на двоих и т.д. и т.п. Можете предлагать свои варианты.

Продолжение вечера не планирую, но и не исключаю. А вдруг).

очень хочу нежные поцелуи и петтинг сегодня с красивым и опытным в ласках джентельменом Eye-wink.

RSS-материал