Дневник Katy-SW

Ответила мужу на звонок с спермой на лице!

174

На вечер планировали с супругом встретиться с нашим постоянным другом из Ростова и отлично провести время! Я заранее собралась, т.к. сразу после работы должны были поехать в гостиницу. В итоге он прислал сообщение, что вечером его пригласили на одно мероприятие по работе и у него не получится, но приглашает к себе в номер меня с мужем в обеденное время. Я как верная жена сразу начала звонить любимому, чтобы вместе с ним приехать в обед. До мужа не дозвонилась, но желание было дикое и я уже настроилась, что сегодня меня хорошо потрахают!!! Поехала одна в надежде, что супруг перезвонит. В итоге муж перезвонил, правда я услышала телефон в тот момент, когда мне обильно кончали на лицо!!!
P.S. Дорогие мужья, просьба всегда брать трубки, когда звонят ваши любимые сексвайфочки...

Люблю, когда на пляже не только загар ровно ложиться, но и сперма на личико!

80

В очередной раз с мужчиной из этой публикации https://www.mysw.info/node/535126 отлично прошли водные процедуры, только в этот раз не в бане, а на пляже! Не буду загружать долгой писаниной и описыванием деталей встречи, напишу коротко: поехали на пляж, долго заставлял делать минет, не долго трахал, но оргазм успела получить. В итоге пошла купать со спермой на лице, приятного просмотра...

Классика темы SW: забрали после работы, привезли в гостиницу, хорошо оттрахали, кончили в рот и отвезли домой!!!

137

Оказывается я не только хорошие селфи делаю в одежде, но и на встречи меня заводит запечатлеть интересные моменты! Кстати, публикация для тех, кто не всегда читает обширные сочинения и полотна на данную тему, а просто хочет насладиться тематическими фотографиями, самое главное непрофессиональными и не постановочными!

Шикарно отметила год "В ТЕМЕ"!!!

170

Эмоционально и насыщенно отметила год, как я стала настоящей SexWife. Не буду тут писать полотна,которые мало кто читает и расписывать про встречи, напишу самое главное: Я НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Если бы знала все плюсы данной темы, то гораздо раньше начала бы так зажигать!!!
P.S. Уважаемые мужчины, всех сомневающихся жен направляйте ко мне, приватно раскрою некоторые прелести SW темы...

Подарок нашим мужчинам на 23 февраля!!! (подборка с разных встреч в моей любимой позе)

126

Очень рада поздравить наших мужчин с праздником и надеюсь эта подборка с разных встреч поднимет не только настроение...

Догги-стайл, лично для меня - это лучшая поза для достижения оргазма!!!
Данной позе всегда отдавала предпочтение. Но именно в теме SexWife это стало особенно актуально и на это есть лично у меня две причины:

1. Прекрасно понимаю, что элемент волнения при первой встречи есть не только у женщин, но и у мужчин, со всеми последствиями в плане эрекции! Но как только я поворачиваюсь к мужчине и чувствую, как он кладёт свои руки на мою попку, а эта часть тела у меня очень даже "ничего", то уже через мгновение я чувствую в себе твёрдый и упругий член!!! Кстати, уже не раз слышала от мужчин фразу типа "давно у меня так не стоял"!

Жаркая банька с коллегой по работе + скриншоты переписки с мужем)

263

С этим мужчиной знакомы несколько месяцев и он мой коллега по работе, но возглавляет филиал соседнего региона нашей компании, поэтому видела его четвёртый раз. Предыдущая встреча закончилась сексом в машине на парковке у ресторана, где проходил новогодний корпоратив. Что в этот раз в бане, что прошлый в машине было очень страстно и схоже: жестко и грубо трахает раком, потом берёт за волосы, переворачивает и кончает в рот! После бани посидели в ресторане, как ни в чем не бывало обсуждали рабочие моменты, будто бы час назад он и не наполнял мой ротик горячей спермой!
Отличная выходная банька получилась, хорошая альтернатива субботнему шопингу, да и супруга согрела своим фоточками, который в этот момент находился в северной столице!

Мой самый лучший образ "в теме" + любовник, вместо цветов, пришел на свидание с ошейником и пробкой!

299

Очень интересная встреча произошла недавно! Было свидание с интересным мужчиной, он вёл себя галантно и очень выдержанно, я бы даже сказала скромно! Но как только мы зашли в номер, я даже опомниться не успела, как на меня одели ошейник и вставили пробку!!! Хорошо, что хотя-бы перед жёстким сексом, долго меня вылизывал и я успела настроиться на следующие манипуляции!
P.S. Уверена, что мой образ заслуживает плюсиков и я обошла не один магазин, чтобы подобрать такое горячее бельё и радовать всех единомышленников на этом сайте...

Вместе с мужчиной с этого сайта пригласили ненадолго мужа в загородный клуб

252

Первая встреча с мужчиной с данного сайта. Хоть он и с другого города, но данная встреча из разряда "увидел, захотел и сделал"!
В определённое время договорились встретиться втроём на базе отдыха, но к сожалению или к счастью) супруг опаздывал на встречу, поэтому я раньше приехала. В итоге через 15 минут мужу начали приходить фото "его ожидания"!)
Но и любимый как приехал сразу начал навёрстывать упущенное и благо уже не сезон, т.к. отдыхающих практически не было, потому что наш дом никому не дал бы расслабиться!
В силу определённых обстоятельств суженному пришлось чуть позже уехать и новоиспечённый любовник ворвался по полной, т.к. именно трахал долго и грубо, но я же и не против!)

Встреча без мужа! Полный ротик спермы...

187

Первый раз встречалась без супруга! С мужчиной были знакомы заочно и не "по теме". Заранее обговорили, что это встреча ознакомительная и секс не планируем, тем-более у меня были "эти дни"! После приятного общения и хорошего алкоголя, я сама не удержалась и проявила инициативу) С осознанием, что я шлюшка, и с привкусом спермы во рту, с удовольствием порадовала мужа этими фотографиями!!!
P.S. Рада буду если поддержите положительными комментариями и оценками, это дополнительный стимул для подобных публикаций, т. к. в теме недавно!

Грубо трахнули, отшлёпали и посадили на лицо!

111

Отлично провели время с интересным мужчиной! Он вёл себя напористо, уверенно и где-то даже нагло! Не знаю в чем причина, то ли потому что он руководитель крупной компании и не вышел из образа, то ли я его так завела, но от нашей страсти весь этаж слышал как мне было хорошо!

Оригинальный опыт по теме SexWife: СЕКС С БЛИЗНЕЦАМИ!!!

92

Как говорится, даже и не снилось - СЕКС С БЛИЗНЕЦАМИ, просто незабываемый опыт...
Познакомилась с одним из близнецов вообще не по теме, и как оказалось, ребята давно уже с подобным опытом. Никогда не могла подумать, что можно так слаженно заниматься сексом, словом синхронисты!)) Сказать честно - это очень яркий момент в моей сексуальной практике!!!
P.S. Не могла не поделиться видео, как близнецы синхронно лижут ноги!!!

Два члена во рту с новым другом....

174

Всегда рада знакомству с интересным мужчиной, который не только интересен своей внешностью, но и уверен в себе и знает чего хочет. Было приятно, когда увидя меня впервые, мч не смог сдержаться и начал приставать прямо в ресторане, а посмотреть было на что....)))) Тон вечера был задан с первых минут общения, поэтому через пару часов у меня во рту было ДВА ЧЛЕНА!!!

7 лет брака и вот фееричное начало темы SexWife

56

Не буду много расписывать сколько было эмоций и страсти от первой встречи в формате МЖМ, т.к. большинство пользователей этого сайта меня поймут! Рада, что мужчина попался очень чуткий и страстный, с определённым опытом в данной теме и пониманием всего процесса. На моё удивление, я сама во многом проявляла инициативу, чего никак не ожидал не муж и не наш новый пылкий любовник! В принципе для первой встречи было очень много интересных моментов: оральный секс и окончание в рот, секс в соседней комнате без участия супруга, оргазм от другого мужчины и т.д. Кстати познакомились с ним случайно и никак не думали, что эта встреча закончится таким ярким 48-часовым секс-марафоном! Ну что же, начало положено…

RSS-материал