сперма в ротик

Встреча без мужа! Полный ротик спермы...

187

Первый раз встречалась без супруга! С мужчиной были знакомы заочно и не "по теме". Заранее обговорили, что это встреча ознакомительная и секс не планируем, тем-более у меня были "эти дни"! После приятного общения и хорошего алкоголя, я сама не удержалась и проявила инициативу) С осознанием, что я шлюшка, и с привкусом спермы во рту, с удовольствием порадовала мужа этими фотографиями!!!
P.S. Рада буду если поддержите положительными комментариями и оценками, это дополнительный стимул для подобных публикаций, т. к. в теме недавно!

Секс со своей женой после перерыва в год

7

Так получилось что мы с женой расстались почти на год. За это время у меня не было ни одной девушки, мне доставляло удовольствие смотреть на ее фото после ее встреч и слушать аудиозаписи которые она делала для меня ее секса с другими мужчинами По ее инициативе мы снова стали общаться без секса, это поездки в лес и в магазины. Она рассказала что у нее есть постоянный любовник с которым она регулярно встречается, чтобы удовлетворять свою потребность в сексе. Как то в один из дней она написала мне что у нее сегодня будет встреча с ним, естественно я попросил ее чтобы она разрешила мне насладится ей после него.

Любимая взяла в ротик в машине

27

Всем доброго дня!
Только увидел, что случайно удалил дневник, где моя любимая берет в ротик в машине.
Восстанавливаю для тех, кто не успел посмотреть Smiling

Лора SW обновляем наш альбом на сайте)

105

Недавно мне посетовали, почему я больше не пускаю Лору к любовникам и не пускаю их к ней, что в сети давно нет новых видео и фото, как она в объятьях мужчин раздвигает ножки и открывает ротик, пуская в него большие члены, и что несправедливо, если я теперь занимаюсь сексом с ней один,как эгоист и не выкладываю её фото с раздвинутыми ножками и с членом в ротике ) Вместе с тем, эти опасения напрасны, Лора не может долго принадлежать одному мужчине и периодически, как и раньше отдается любовникам, если ей это не позволять делать то у неё портится настроение )Но фото и видео я действительно давно не выкладывал, поэтому решил выложить некоторые материалы, снятые этой осенью ) Надеюсь всем понравится, особенно тем, кто мне писал и ждал их )) Кстати, мы, как обычно, 25.01 вылетаем в Паттаю, будем

RSS-материал