скриншоты

История одной пары

10

Уехал на пару дней, любимая не стала терять время зря!

Жаркая банька с коллегой по работе + скриншоты переписки с мужем)

263

С этим мужчиной знакомы несколько месяцев и он мой коллега по работе, но возглавляет филиал соседнего региона нашей компании, поэтому видела его четвёртый раз. Предыдущая встреча закончилась сексом в машине на парковке у ресторана, где проходил новогодний корпоратив. Что в этот раз в бане, что прошлый в машине было очень страстно и схоже: жестко и грубо трахает раком, потом берёт за волосы, переворачивает и кончает в рот! После бани посидели в ресторане, как ни в чем не бывало обсуждали рабочие моменты, будто бы час назад он и не наполнял мой ротик горячей спермой!
Отличная выходная банька получилась, хорошая альтернатива субботнему шопингу, да и супруга согрела своим фоточками, который в этот момент находился в северной столице!

Скриншоты переписки жены с любовником

1

В продолжение прошлой темы. Так как жена не хочет чтобы я выкладывал её фото, решил выложить скрины её переписки с любовником, несмотря на то, что ничего ещё не было, пишет она как конченая б..ь при течке..)
Что был понятен смысл, любовник прислал ей фото своего члена и просит прокомментировать.

Истории от любимой !!!!

-9

Хочу ввести жену в тему, но пока она не готова. Пишет мне иногда такие истории, вот одна из них. если понравится буду добавлять. Оценивайте и комментируйте.

RSS-материал