в ошейнике

Очень послушный минет

42

Подруга очень стосковалась, особенно по вкусу члена и спермы...оторвать было сложно, ну и для контроля...пришлось посадить на цепь)))

Мой самый лучший образ "в теме" + любовник, вместо цветов, пришел на свидание с ошейником и пробкой!

299

Очень интересная встреча произошла недавно! Было свидание с интересным мужчиной, он вёл себя галантно и очень выдержанно, я бы даже сказала скромно! Но как только мы зашли в номер, я даже опомниться не успела, как на меня одели ошейник и вставили пробку!!! Хорошо, что хотя-бы перед жёстким сексом, долго меня вылизывал и я успела настроиться на следующие манипуляции!
P.S. Уверена, что мой образ заслуживает плюсиков и я обошла не один магазин, чтобы подобрать такое горячее бельё и радовать всех единомышленников на этом сайте...

Послушная и в ошейнике. Жаль что без гостей.

55

Очень люблю этот свой домашний фотосет, сделанный однажды томным вечером. Я не "тематик" в БДСМ и эти фотографии - просто баловство. Но закончив фотографироваться всё же немного жалко стало того, что в некоторых из этих поз и в подобном образе - рядом не оказалось никого из друзей мужа или постоянных любовников, чтобы удивить их своей доступностью и развратностью.

Просто обычно при куколд-встречах или даже встречах без мужа: никакие подобные аксессуары не присутствуют. Зачем смущать любовников ещё больше, чем и так порой получается.

Но хоть сама получила эстетическое удовольствие, может ещё кому-то понравится... ^_^

БДСМ первый опыт

6

Заходя на сайт, всякий раз вижу "Тема недели:Как ввести жену в тему". А что если всё с точностью наоборот? Лет 7 назад, будучи девушкой не посвящённой, но жутко заинтересованной темой, я зарегистрировалась на не безысвестном питерском тематическом сайте, и начался полёт моей бурной фантазии) Я точно знала, что хочу по крайней мере с двумя мужчинами одновременно, но вот незадача, мне нужно, чтобы одним из этих двоих-троих был мой любимый муж. Только вот как сказать ему об этом желании? Как объяснить, что мне всего лишь навсего нужен ни другой, не новый, а просто ещё как минимум один...

RSS-материал