Дневник saugen
Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!
Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))
Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.
Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.
При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))
Встреча с закрытыми глазами
Хочу устроить жене встречу с некоторым кол-во мужчин! жена будет с закрытыми глазами, возможно всю встречу либо какое то время, можно воплатить пару идей(так сказать фантазий) ждем ваши фото для отбора участников на [email protected]
Очередной шашлыкинг 2-4 сентября
Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)
Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.
Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.
Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)
Сборы были здесь.
Список желающих:
Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg
Очередной шашлыкинг августа 19, 20, 21или начало сентября.
Дорогие наши сосайтовцы!
Всем спасибо за прошедшие Шашлыкинги)))))
Поступило предложение новую встречу запланировать на 19-21 августа. Возможно, также ее сделать в первых числах сентября.
Голосуем и записываемся на очередную встречу.
Ждем новичков и увеличения количества участников)))))
Ссылки на прошлые тусовки смотрите здесь:
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
Ваши Saugen.
Список людей на 12.13.14 АВГУСТА
Список людей на 19.20.21 АВГУСТА
ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!
Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/144093
2. http://www.mysw.info/node/145786
Фотоотчеты прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/145731
2. http://www.mysw.info/node/149003
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!
И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
встретимся с мужчиной или группой!
Ищем серьезных, состоявшихся морально, активных, общительных, разносторонних молодых людей.
Мы активная молодая пара. Готовы встречаться, общаться, с удовольствием проводить время.
Любим секс во всех его проявлениях. Любим АКТИВНЫХ в сексе молодых людей, у которых есть время и никогда не болит голова (шутка))).
Фото есть в галерее.
Пишите в аську 730841 или на почту [email protected] Ждем фото и предложения))))
Наши фото есть в темах, еще готовы выслать..
Отдохнули на море (с фото). Хвастаюсь кулоном SW
Ездили в отпуск как и все нормальные люди. Получили массу удовольствий и конечно же пошалили. Отдыхать - не работать)))
Также хвастаюсь новым кулоном сделанным на заказ.
Предлагаем выехать с палатками на выходные 22-24 июля. Я НА МЕСТЕ! ЖДУ ВСЕХХХХХ
НА ОБЗВОН ВРЕМЕНИ НЕТУ, ТЕ КТО СКИНУЛ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ МОЙ НОМЕР И КАРТУ КАК ЕХАТЬ! ПРОСЬБА ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЬ МНЕ! ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ СРОЧНО)))) ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!
По итогам прошедшего выезда наших сосайтовцев на природу с 17 - 19 июня предлагаем провести повторный съезд и поедание шашлыков на природе 22-24 июля. Возможна встреча на том же месте или в новых местах. С удовольствием выслушаем предложения и обсудим место. Ваши "Saugen"ы.
Вашу контактную информацию просьба кидать в личку. На уже прошедшей встрече присутствовало около 35 человек.
А фотоотчет о проведенных выходных 17-19 июня можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.
Начинаем формировать список:
Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)
При огромном моем желании и желании Леонида сделать фотосессию в студии и получились эти фото.
Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.
Спасибо всем тем, кто приехал.
Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.
Вот список присутствующих:
1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
Июль, отдых.
Собираемся с 1 июля в отпуск, пока не определись куда едим. может кто компанию составит.
А ты идешь на Шашлыки? или с палатками! выбираем день, и способ отдыха
Всем доброго времени суток!
Есть боооольшое желание собраться на шашлыки. Хочу познакомиться с сосайтовцами поближе, вживую видела только партнеров с которыми соответственно встречались по теме. Лето, жара, шашлык и отличная компания - что может быть лучше. Готова выслушать любые предложения и пожелания. Можно на буднях или на выходных, кому как удобнее) Либо присоединюсь к тем, кто уже запланировал вылазку на шашлык сосайтовцами.Завтра сер-бор зарогать!
Сходили на нудистский пляж впервые (фото) - кто собирается в сер-бор 29 Мая кто составит компанию???зовите нас!
Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /
Мой первый раз "Игра в проститутку"
На работе я каждый день сижу в гмэйле, поскольку нет возможности установить аську, да и времени нет там общаться. По почте же общаюсь только с мужем. Но тут ко мне постучался мой дааавний знакомый мужчина, который был одним из первых с кем я познакомилась, когда только входила в тему. Он состоявшийся как личностно, так и профессионально, успешный, мужественный, галантный, общительный и знающий что нужно каждой девушке, в данном случае мне)) Он всегда красиво ухаживал за мной. Обрадовавшись, я проболтала с ним весь рабочий день. Как обычно обсудили мои взгляды на секс с девочкой, поотпиравшись от секса с девочкой мы договорились встретиться и скажем так "поиграть в проститутку".
Какая же я ненасытная
Недавно начала близко общаться с молодым человеком с работы. Увидела его на собеседовании в первый раз и подумала: "Какой красавчик, общительный, умный! Надо обязательно его взять на открытую вакансию" Работа у меня такая каждый день людей интервьюировать и принимать на работу)))




