Июль, отдых.

Собираемся с 1 июля в отпуск, пока не определись куда едим. может кто компанию составит.

Комментарии

0

Привет!Мы с 1 по 9 июля на авто в Судак)))))))))

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
relaxpara писал(а):

Привет!Мы с 1 по 9 июля на авто в Судак)))))))))

привет. Какой дорогой собираетесь ехать?

0

ну не на авто не вариант)

0

Саки, Евпатория в июле...

Любитель красивого, качественного секса...

0

с 9 июля в Судаке)))

0
saugen писал(а):

Собираемся с 1 июля в отпуск, пока не определись куда едим. может кто компанию составит.

Ребята, айда в Италию!!! Мы там будем с 28 июня и аж до 21 июля! Еще друзья наши, пара с сайта прилетает с 1 по 14 июля...

0

Улитаем в сиде 2 июля. кто там будет?

0

мы едим в Болгарию с15 июля

0

А мы в Кемер с 8 июля