Июль, отдых.
saugen: 30 May, 2011 - 09:18 (изменено saugen: 9 June, 2011 - 11:12)
Собираемся с 1 июля в отпуск, пока не определись куда едим. может кто компанию составит.
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет!Мы с 1 по 9 июля на авто в Судак)))))))))
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет!Мы с 1 по 9 июля на авто в Судак)))))))))
привет. Какой дорогой собираетесь ехать?
ну не на авто не вариант)
Саки, Евпатория в июле...
Любитель красивого, качественного секса...
с 9 июля в Судаке)))
Собираемся с 1 июля в отпуск, пока не определись куда едим. может кто компанию составит.
Ребята, айда в Италию!!! Мы там будем с 28 июня и аж до 21 июля! Еще друзья наши, пара с сайта прилетает с 1 по 14 июля...
Улитаем в сиде 2 июля. кто там будет?
мы едим в Болгарию с15 июля
А мы в Кемер с 8 июля