А ты идешь на Шашлыки? или с палатками! выбираем день, и способ отдыха
saugen: 25 May, 2011 - 21:43 (изменено saugen: 28 May, 2011 - 22:14)
Всем доброго времени суток!
Есть боооольшое желание собраться на шашлыки. Хочу познакомиться с сосайтовцами поближе, вживую видела только партнеров с которыми соответственно встречались по теме. Лето, жара, шашлык и отличная компания - что может быть лучше. Готова выслушать любые предложения и пожелания. Можно на буднях или на выходных, кому как удобнее) Либо присоединюсь к тем, кто уже запланировал вылазку на шашлык сосайтовцами.Завтра сер-бор зарогать!
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я с удовольствием присоединюсь тоже... либо поучаствую в организации мероприятия!
предлагаем в сер-бор...
в серборе здорово! прошлым летом по 2-3 раза в неделю ездили, в этом году еще не были, но ждем с нетерпением возможности туда поехать. Только в этот раз мы решили сменить место дислокации, т.к. местные постоянные обитатели пляжа нам не раз изрядно портили настроение и часто лезли к нам, хотя мы их не звали. Будем искать пару МЖ, с которыми было бы весело и интересно. Сами активные, подвижные, занимаемся фитнесом, ведем здоровый образ жизни.
Давайте! Там, правда, костры жечь нельзя и иногда милиция конная бывает... Все-таки, народу, наверное, много будет....
Как Вам позвонить? Киньте телефон в личку?
Могу отлично пожарить шашлыки ))))
ну я думаю многие на машинах, можно выбраться за мкад, а кто пешком, возьмут остальных к себе в авто;)
С удовольствием приеду, приму участие в подготовке шашлыка, сделаю красивые фото))
Ну мы предлагаем собраться компанией с сайта
видно народ тяжело раскачивается
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
А что мешает в нюанс на шашлыки?? Благо совсем скоро это будет.
Уже 2 года мы пытаемся собираться на шашлыки в начале июня с сайтовскими компаниями, и все это заканчивается встречей но в крайне ограниченном кворуме, Впрочем как всегда народ сначала активно пишется, и пропадает) но это традиционно для сайта. Как правило народ рассасывается по дачам и в городе просто не остается никого(
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Отличное предложение)) Если близко, то это Воробьевы горы. Специальные места для шашлыков организованы(Стол, навес, место для жарки)). Думаю все удобно будет. Если дальше, могу предложить Рублево. Часто жарим там ))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
В сер-боре тоже есть шашлычные
Есть Тимирязевский лес. Вчера там был, народ активно жарит шашлык, есть специальные мангалы, навесы и на лесных опушках отведенные места. Если интересно, пишите в личку или почта [email protected] ))
надо собраться большим кол-во, и куда нибудь выехать;)
А может собраться на выходные в Д/О на выходные???
Там будут и шашлыки, и сауна, можно будет покупаться! Столько всего можно будет совместить!!!
Или вообще, на природу с палатками на выходные, к хорошему водоему! Рыбку половить, вечером у костра пообщаться))
что такое Д\О с палатками СУПЕР !!!! у нас есть палатка МЫ ЗА!!
У меня тоже есть трех местная палатка с матрасом,а я один)))
Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!
Д/О это дом отдыха))
Ну с палатками на много круче!!! У меня есть пяти местная, приючу пару или две
у нас 4 местная))))))) тоже ЗА !! и за ДО и за палатки!
ну народ вырианты: палатки, д\О, шашлыки. пары, молодые люди, давайте соберемся;)
Мы тоже поддержим выезд с палатками. Машина есть. Можем двоих к себе взять.
вооо... уже одна пара есть;))) это хорошо))) а то одни мужчины пишут))
предлагаем собраться на ЭТИХ выходных , либо палатки , либо шашлыки!!!
кто за пишите в личные сообщения что за, когда можете и контак свой!а ну и кол-во народу с вами)))
я не против присоединиться.... но до 3 июня и предлагаю выехать в Раздоры или Рамашково и милиция не помешает
а когда вы можете?
я не против присоединиться.... но до 3 июня и предлагаю выехать в Раздоры или Рамашково и милиция не помешает
а когда вы можете?;)
может в 29 мая в воскресенье?
Так надо еще народу!
я не против присоединиться.... но до 3 июня и предлагаю выехать в Раздоры или Рамашково и милиция не помешает
а когда вы можете?;)
может в 29 мая в воскресенье?
Так надо еще народу!
а много в личку написали и оставили контакты?
Никого, все только да да, а до дела пока не дошло.
Кто поедет с нами с палатками или просто на шашлыки на этих выходных???
Готов ехать, палатка - есть, спальник - есть, что еще надо будет - есть. Но я пешеход. Куда и как ехать уже определились? Подмосковные леса знаю не очень, но можно поискать варианты)
Оригинально.... Москва и подмосква... А если чуть дальше???
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Оригинально.... Москва и подмосква... А если чуть дальше???
Ярославль?
Оригинально.... Москва и подмосква... А если чуть дальше???
Ярославль?
Нет))). Область ярославская, но от Сергиева Посада примерно 60-70 км
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Оригинально.... Москва и подмосква... А если чуть дальше???
Ярославль?
Нет))). Область ярославская, но от Сергиева Посада примерно 60-70 км
Переславль?
Оригинально.... Москва и подмосква... А если чуть дальше???
Ярославль?
Нет))). Область ярославская, но от Сергиева Посада примерно 60-70 км
Переславль?
Переславский район, если хочешь покажу по карте, а так трудно объяснить..
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Переславский район, если хочешь покажу по карте, а так трудно объяснить..
Хочу! И все остальное хочу!
Уже появились желающие ехать с палатками на этих выходных! кто едит? место хватит всем)))))))))))
кстати по поводу палаток ))))) можно устроить прикольную игру в палатке дама мужчины подходят в разрез показывают чупа-чупс если даме конфета нравится то продолжение если нет то досвидос (по примеру комнаты с отверстиями-дама видит только инструмент)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну это по обстановки!, выбраться бы(а то народу 1,2 откликнувшихся)
обстановку навести не долго :палатку обвесить шариками из изделий №2,внутри разместить постеры,и включить томную музыку-трешметалл
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
хаххахахаха
для остроты ощущений на палатке повесить табличку "осторожно злая собака" или "не влезай убьет"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
гидрумецентрум обящал в выходные + 24 и яркий фонарь без светофильтров)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну так на этих выходных куда???
ну так на этих выходных куда???
предлагаю все таки серебряный бор нудистский пляж и дабы люди точно понимали где сидит сообщество все должны быть одетыми)))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Вооо правильно)))А ну пишем : Могу такого числа такого числа и такого числа, хочу на шашлыки ТУда то! и по кол-во голосов выбирем день и место!!!
суббота сер-бор в 14-00 я буду в куртке с журналом огонек
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
суббота сер-бор в 14-00 я буду в куртке с журналом огонек
один? может гденибудь обозначимся? точное место? мы на 2 великах будем 100%
я пешкодралом)))) авто туда не пустят)а по песку так даже быстрее) можно у входа
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
держим тему в тонусе)))))))))) завтра тонус в тело)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
загарать!!!!!!!!!!!!!!!и есть шлыки)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ЗАВТРА НА НУДИКИ ШАШЛЫКИ ДАВАЙТЕ!!!! кто ЗА???СКИДЫВАЕМСЯ И ЗАКУПАЕМСЯ!!