Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)

47

При огромном моем желании и желании Леонида сделать фотосессию в студии и получились эти фото.

Наше знакомство с Леонидом началось мягко говоря не очень доброжелательно. Но остыв и пообщавшись в сети, он предложил встретиться в живую в ресторане в центре Москвы. Я немного волновалась, ведь предстояла встреча с мужчиной старше меня на 20 лет. Наверху в соседнем зале я услышала свое имя и пошла наверх. Улыбчивый, зрелый, живчик, светловолосый, подтянутый, добродушный и молодой душой и телом мужчина. Мы общались около двух часов, я с большим аппетитом поедала вкусные пироженки. В продолжении второго часа стречи уже его член был у меня во рту)) Мы много общались, такое ощущение, что ты у человека как на ладони или он видит тебя как рентген) Может это жизненный опыт, а может дар. Я могу только завидовать белой завистью его способностям и учиться учиться и учиться и получать жизненный опыт, чтобы уметь сканировать людей, тем более это необходимо для моей профессии).

Через пару дней мне снова позвонил Леонид и предложил сделать фотосессию в студии или на улице. Сошлись мы на том, что стоит ее сделать в красивой обстановке без бардака и посторонних глаз.

Наступил день встречи. Я абсолютно не нервничала, правда несколько повздорила со своим мужем и он отказывался ехать со мной. Но я была уверена, что он никуда не денется и продолжала собираться: платьица, макияж, укладка не получалась и я начинала дергаться). Мы выбежали из дома за полчаса до назначенного времени. Чем ближе мы подъезжали к отелю, тем больше я радовалась предстоящему сюрпризу. Немного поблуждав по улочкам, в итоге, мы доехали до места назначения. К нам подошел Леонид, я рада была видеть его позитивную улыбку, добродушное выражение лица. Мы вошли в отель. Шикарный интерьер, красивые мягкие диваны, в которые я тутже окунулась и поплыла, запах лилий, стоящих на столе мммммм красота).

Мы поднялись в номер и стали ждать Палыча. Он не заставил себя ждать. Увидела я Палыча впервые, хотя много раз видела его потрясающие фотографии. Красивый, с добрыми яркими глазами, вызывающий к себе нежность (по непонятной мне причине), активный, общительный, с юмором как и Леонид, вообщем перечислять достоинства этих двух мужчин я могу долго).

И вот началась фотосессия. Я ни разу в жизни не позировала для посторонних людей в нижнем белье и голая. Я как мне кажется понимала Палыча с полуслова, по крайней мере я очень старалась. Меня возбуждали его выражения, комплименты, иногда нецензурные, но это заводило еще больше. Мы отфоткались час, решили перекусить. Я сидела рядом с Палычем на кровати, и начала делать ему минет. Через 5 минут вошел молодой человек с тарелкой омлета и чаем для всех, я успела закидать Палыча подушками и закрылась сама. После его ухода мы продолжили, Леонид начал возбуждать меня сзади, а муж получал удовольствие лицезрея всю эту картину.

Мы продолжили фотосессию в туалетной комнате в оранжевом цвете. в Целом номер был в моей любимой гамме -бордовые тона, красные, бежевые и оранжевая ванная комната. Я думаю, что фото четко передают весь интерьер номера. Леонид веселил меня, строил рожицы, тяжело было оставаться серъезной))) Благодаря Леониду и Палычу осуществилась моя давняя мечта о фотосессии в шикарном номере с шикарным фотографом - профессионалом своего дела.

Спасибо Вам огромное за Вашу компанию, общение, море удовольствия и за мою сбывшуюся мечту иметь отличные фото от отличного фотографа. Надеюсь я оправдала ваши надежды). Крепко целую и обнимаю Муррррр.......

Хотелось бы еще с удовольствием побыть моделью в руках профессионала) Чмок

Комментарии

8

Спасибо за приятный отзыв обо мне, Сауген! С тобой действительно было ооооочень приятно и общаться, и работать! А про минет я вообще молчу- улетел с первых же секунд! Одного не пойму- зачем я рекомендовал твой минет ЛеоНиду, если он отведал его и без моих рекомендаций гораздо раньше? Наверно, он слушал мои рекомендации с улыбкой в глубине души...

p.s. отдельное искреннее и с большой буквы Спасибо! ЛеоНиду за такой подарок не только модели, но и фотографу! Получил истинное удовольствие от съемки! Ну ты видел. Eye-wink

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

Спасибо за приятный отзыв обо мне, Сауген! С тобой действительно было ооооочень приятно и общаться, и работать! А про минет я вообще молчу- улетел с первых же секунд! Одного не пойму- зачем я рекомендовал твой минет ЛеоНиду, если он отведал его и без моих рекомендаций гораздо раньше? Наверно, он слушал мои рекомендации с улыбкой в глубине души...

Целую тебя крепко крепко) Жду не дождусь выходных, я с огромным удовольствием повторю. ням ням)

6
Палыч писал(а):

Наверно, он слушал мои рекомендации с улыбкой в глубине души...

не-а...радовался за тебя и saugen Eye-wink

2

фото одно... обычно Палыч таким количеством не ограничивается. +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

4
edik1164 писал(а):

фото одно... обычно Палыч таким количеством не ограничивается. +

Вначале было фото. И фото было одно. И сказал Эдик, что оно хорошо.
И тогда фот стало много.
А сейчас их станет еще на несколько больше... Smiling

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Вначале было фото. И фото было одно. И сказал Эдик, что оно хорошо.
И тогда фот стало много.

Cool
Отлично !!! Laughing out loud

0

Красавица! Kiss +

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

3

Обалоденные фото.
Огромное эстетическое наслаждение от их просмотра и желание развиваться дальше как фотографа Smiling
Девушка восхитительна!!!

.

6

Добавляю еще фото.

0

красотка! и фотограф умелый!

всё будет!

1

И модель (какая женщина!!!) и фотограф и декорации- всё понравилось! 1ая фота на окне- вообще подобных не видел-хоть и видно там не много- остальные компенсируют) рассказ тоже интересно написан,браво!

5

поплыла)))

0

Saugen отличная.

1

Не перестаю восхищаться чутьём Палыча как настоящего художника.Всё от Палыча и фото и восхищение моделей от работы с ним вызывает только одно "НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ БОГАТЫРИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ". Палыч ты уже имя нарецательное. Даже тортики от Палыча в нашей семье вызывают улыбку( мол Палыч и здесь приуспел) Прошу прощения ты как художник и настоящий мужчина к тортикам отношения не имеешь но мы воспринимаем Что ОТ ПАЛЫЧА значит СУПЕР!!!

1
zebro4ka писал(а):

Не перестаю восхищаться ...

Спасибо , мне в очередной раз ОЧЕНЬ повезло с моделью!

А про тортики - у самого эти вывески улыбку уже вызывают, надо будет как то зайти,купить там что нибудь на пробу... Smiling

zebro4ka писал(а):

... Даже тортики от Палыча в нашей семье вызывают улыбку( мол Палыч и здесь приуспел)

..когда вы видите тортик, облитый белой глазурью? Нет,это не я! Gigi Gigi Gigi

Всем позитива!

0
zebro4ka писал(а):

Палыч ты уже имя нарецательное.... мы воспринимаем Что ОТ ПАЛЫЧА значит СУПЕР!!!

однозначно согласна!!! Если где-нибудь мелькнуло это имя-значит, готовься к шедевру. И это не преувеличение.
Модель обворожительна и прелестна! Яркая девочка на ярком фоне в ярких руках...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
saugen писал(а):

Хотелось бы еще с удовольствием побыть моделью в руках профессионала) Чмок

по моему,тебе только пальчиком поманить - фотографы в очередь выстроятся ... Smiling

Всем позитива!

1
saugen писал(а):

Мы много общались, такое ощущение, что ты у человека как на ладони или он видит тебя как рентген)

Только тихо...
Ты так мне всех SW-моделей распугаешь !! Gigi Laughing out loud

1

Шикарные фотографии, красивая модель. Все больше и больше восхищаюсь талантом Палыча!

0

Очаровательная девочка! Роскошные фото!

0

Куколка

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Да-а-а! Девушка прелесть! Фото отличные! Мне кажется надо уже делать бренд "ПАЛЫЧ" ! Это будет ответ ихнему "СУПЕР" !!! Восхищаюсь талантом Палыча , делать такие прекрасные фото вне студии!

1

У saugen припасены еще несколько вкусных пирожных для вас - оранж , чернобелое, polaroid retro и воздушное.
Надеюсь, она угостит ими зрителей на десерт , ну а я походу обзавелся таки аватаркой , на что меня сподвигли некоторые посты из этой темы. Smiling

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

У saugen припасены еще несколько вкусных пирожных для вас - оранж , чернобелое, polaroid retro и воздушное.
Надеюсь, она угостит ими зрителей на десерт , ну а я походу обзавелся таки аватаркой , на что меня сподвигли некоторые посты из этой темы. :)

Очень на это надеемся. Девушка великолепна. В вашем исполнении очень вкусный десерт получился. Пальчики оближешь. на ножках;)

1
Палыч писал(а):

У saugen припасены еще несколько вкусных пирожных для вас - оранж , чернобелое, polaroid retro и воздушное.
Надеюсь, она угостит ими зрителей на десерт , ну а я походу обзавелся таки аватаркой , на что меня сподвигли некоторые посты из этой темы. :)

Мой хороший, мне ооооочень приятно, что на твоей аватарке только мои фото. Kiss me! Nice Nice Nice Nice Nice

Я видела много твоих работ, на которых изображены не менее прекрасные и красивые девушки. Девочка

0
saugen писал(а):
Палыч писал(а):

У saugen припасены еще несколько вкусных пирожных для вас - оранж , чернобелое, polaroid retro и воздушное.
Надеюсь, она угостит ими зрителей на десерт , ну а я походу обзавелся таки аватаркой , на что меня сподвигли некоторые посты из этой темы. :)

Мой хороший, мне ооооочень приятно, что на твоей аватарке только мои фото. Kiss me! Nice Nice Nice Nice Nice

Я видела много твоих работ, на которых изображены не менее прекрасные и красивые девушки. :girl:

там под ними и другие фотографии,saugen, просто коробочка появилась на свет благодаря твоей теме, вот твои фоты и лежат на поверхности. как самые свежие вкусности от Палыча.
Кстати- ты их покажешь сайту? Они добрались до тебя по почте?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
saugen писал(а):
Палыч писал(а):

У saugen припасены еще несколько вкусных пирожных для вас - оранж , чернобелое, polaroid retro и воздушное.
Надеюсь, она угостит ими зрителей на десерт , ну а я походу обзавелся таки аватаркой , на что меня сподвигли некоторые посты из этой темы. :)

Мой хороший, мне ооооочень приятно, что на твоей аватарке только мои фото. Kiss me! Nice Nice Nice Nice Nice

Я видела много твоих работ, на которых изображены не менее прекрасные и красивые девушки. :girl:

там под ними и другие фотографии,saugen, просто коробочка появилась на свет благодаря твоей теме, вот твои фоты и лежат на поверхности. как самые свежие вкусности от Палыча.
Кстати- ты их покажешь сайту? Они добрались до тебя по почте?

Да, добрались) Я растягиваю удовольствие)))))))) Девочка Девочка Девочка Девочка Постепенно выложу, как подредактирую Kiss .

0

фото бесспорно хороши, девушка прелесть )))))) . Номерок кстати знакомый, хороший выбор. Как то в порыве страсти немного попортила изголовье кровати, надеюсь там все восстановили )Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Эээхх, какая красота.Палыч ассистенты не нужны?

0
khristafan писал(а):

Эээхх, какая красота.Палыч ассистенты не нужны?

как будет нужен - свистну. )

Всем позитива!

0

Шикарное тело!)))))

"От тернии к звёздам".

1
Томное Солнце писал(а):

Леонид, красивый подарок. Хотя по описанию я тебя не узнала, хотя про рентген...в этом что-то есть Smiling

Таки мы же разные бываем Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

в моих воспоминаниях ты мне нравишься больше Smiling)))))

Kiss

0

Шикарная дама в шикарном интерьере.... Бордо всегда добавляет ощущение порока, создает атмосферу порока... проффесионально сделаны фотки...

With best wishes

1

Замечательный рассказ !)))
Очарование и сексуальность Saugen здесь просто приобрели невероятную чувственность ! Преклоняюсь перед Вашей красотой, сударыня !
LeoNeed и Палыч ! Снимаю шляпу и крепко жму руку ! )))))))))

2

Палыч, ты как всегда бесподобен в своём профессионализме Cool , ну а модель....просто слов нет, я в восхищении!!! Cool Ну и конечно же опять эта проклятая жаба меня подпридушила Smiling , ничего с ней не поделаешь Eye-wink +++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Очень красиво, расковано, душевно, романтично!

0

Красивая и эротичная получилась фотосессия ))

1

Какой замечательный союз LeoNeed и Палыч, благодаря которому мы имеем удовольствие наблюдать такую красоту!!!

0
Dolcezza писал(а):

Какой замечательный союз LeoNeed и Палыч, благодаря которому мы имеем удовольствие наблюдать такую красоту!!!

чтоб значил наш союз без сказочной модели?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Какой замечательный союз LeoNeed и Палыч, благодаря которому мы имеем удовольствие наблюдать такую красоту!!!

чтоб значил наш союз без сказочной модели?

о нет, не надо нам таких союзов!!!

0

Т.е. неплохо сообразили на троих ?? Gigi

0
LeoNeed писал(а):

Т.е. неплохо сообразили на троих ?? :D

Истинные гурманы!!! И эстеты!!!

1
Dolcezza писал(а):

Истинные гурманы!!! И эстеты!!!

Kiss Eye-wink

0

супер!!! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

отличные фото!!!! Спасибо и модели и фотграфу !!!! Сами все хотим устроить съемку в таком интерьере .... эх.... пора уже и нам собраться !

0

Рад буду помочь с подбором интерьера, если не возражаете Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Рад буду помочь с подбором интерьера, если не возражаете ;)

мы толко за , но уж шибко далеко ....

2

Спасибо всем огромное за комментарии, мне очень приятно что старания фотографа, Леонида и мои получили такие отклики. Всех целую)) Kiss me! Kiss me! Kiss Kiss

6

Девочка Радую вас новыми фотографиями в оранжевой гамме. Smiling