ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!
Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1.
2.
Фотоотчеты прошлых встреч:
1.
2.
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!
И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
9. Павел_62(контакта нету)
10.Олешек:
11.duc71:( не подтвердил)
12.Alva:(возможно)
13.Штучка:(возможно)
14.Morze:
15.СерНа (Муж)
16.sasha180
НАРОД ЗАПИСЫВААЕМСЯ!!!! БЫСТРО БЫСТРО БЫСТРО!!!
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Saugen спасибо большое за прекрасный отдых!!!
Место чудесное, компания супер, наслаждения море!!! В следующий выезд я в первых рядах с вами. Зря вы вчера уехали, этой ночью было спокойнее никто не орал все только
И сегодня все разъезжались с большой неохотой
Мы уезжали как всегда в последних рядах, отчитываемся все убрали,все забрали, список забытых вещей у бумеров. Мусечка, рада что ты еще в состоянии что-то писать
а почему я должен быть не в состояние писать то;))))
Спасибо всем новым знакомым за шикарный отдых в теплой компании!!!
Было КЛАССНО!!!! Тепло, душевно и ярко!
Отдельное спасибо - организаторам. Это всегда большой труд и "забот полон рот"
Увы, 6-7 меня не будет в Москве... А хотелось бы
Вот если бы на 13-14, я бы с огромным удовольствием.
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
ну так ждем от всех предложений)))) на даты)))
saugen,я обращалась к Мусечке,переживая что она,доехав до дома,уставшая,да еще за комп,а вам ,ребята огромная благодарность,что опять всех собрали,с удовольствием будем на следующей встрече если до 15-го числа
спасибо. зайки мои, с олешека уже выкинули. а так хочется с вами пообщаться!!!!!!!
Всем большое спасибо за отдых!
Организаторам за организацию!)))
И это...я больше не пью!)
Так что в следующий раз только шашлыкинг...без пиволизинга!)
Всегда!
активнее выбираем дату)))
Я за 6-7 е августа......
хорошая дата))))))))))6-7 у меню как раз Д.Р. может кто поздравит)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну простовляйся!
)))))))) и тогда тебя все поздравят))))
Так можно же и 6-7 и 19-21!!!
можно да, только что бы народу набралось;)
а не возникало мысли после двух прошедших встреч сделать перепланировку? Чтоб палатки были в одном месте, а застолье где то поодаль. Потому что спать народ все равно не заставишь , галдеть все равно будут до утра, ну так хоть у кого то выспаться получится...
Мне просто до сих пор неловко перед сауген ... Хоть сам и не шумел особо, но уже во второй раз принимал самое непосредственное участие в ночных посиделках до упора в утро.
Всем позитива!
грамотное предложение! поддерживаем!)
а по поводу дат: 17-21 августа- авиасалон в Жуковском, многие могут намылиться туда и мы в том числе))
а не возникало мысли после двух прошедших встреч сделать перепланировку? Чтоб палатки были в одном месте, а застолье где то поодаль. Потому что спать народ все равно не заставишь , галдеть все равно будут до утра, ну так хоть у кого то выспаться получится...
Мне просто до сих пор неловко перед сауген ... Хоть сам и не шумел особо, но уже во второй раз принимал самое непосредственное участие в ночных посиделках до упора в утро.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Хнык, хнык, а мне предстоит работать на максе представляя шведскую компанию......ааааааааааа
ужас
Ну вот и великолепненько ))) думаю многие девушки с нашего сайта не то что скрасят - украсят твою работу на максе.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Я за 6-7.
Очень постараюсь вырваться, если семейные дела отпустят...
6-7 августа поддерживаю.
Всем позитива!
6-7 будем в белорусских краях. Я вернусь к числу к 10-11 и готов на любые даты позже, а жена останется до конца августа в Минске...
Витенька и кто ж нас кормить будет??? Как же мы без тебя
мы всегда-за!!!Только до 15 августа, а то собираемся в отпуск
активнееее
13-14
Всегда!
подумав..., удобнее все таки 13-14
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
13-14 это будни
13-14 это будни
а как это 13-14 августа получается буднями?
смотри в календарь...ооооо...чудеса...13-сб и 14-вскр))
Саугены у вас календарь за какой год?))
Всегда!
Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно
и мебель цела будет
.saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха
Suum cuique
Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно
и мебель цела будет
.saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха
8)
меню возьмете?)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно
и мебель цела будет
.saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха
8)
меню возьмете?)))))))))
ты вроде не маленький,дорогу знаешь
,но мы там себе ничего лишнего позволять не будем,только отдых,шашки и кроссворды
и наверное Рио рита ,так как батареек к патефону нет
!
Suum cuique
Необязательно собирать большую компанию,давайте кому как удобнее,кому 6-7,кому 13-14,место все знают,даже если будет небольшой коллектив,хуже от этого не будет,лично мы и 29 июля возможно поедем туда,зачётное место,зато ночью будет не шумно
и мебель цела будет
.saugen нашли классное место для наших тематических встреч и отдыха
8)
меню возьмете?)))))))))
ты вроде не маленький,дорогу знаешь
,но мы там себе ничего лишнего позволять не будем,только отдых,шашки и кроссворды
и наверное Рио рита ,так как батареек к патефону нет
!
согласен в шашки(подавки) на одевание,и кроссворды на окунание))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
такую большую поляну одним занимать както не комельфо))))
такую большую поляну одним занимать както не комельфо))))
почему одним!Потом там есть рядом места,где отдыхают "мирские",мы можем и там встать,или на краю поляны!Даже если туда приедут простые туристы,у нас на лбу же не написано что мы с SW!Да и на машинах не будет таких флагов!Мы будем себя вести как обычные туристы
,без всяких там
Suum cuique
...Мы будем себя вести как обычные туристы
,без всяких там
:)
и никакого алкоголя! И шашлык будет вегетарианский! А из патефона будет негромко звучать Риорита. Главное, взять шашки и побольше кроссвордов.
Всем позитива!
...Мы будем себя вести как обычные туристы
,без всяких там
:)
и никакого алкоголя! И шашлык будет вегетарианский! А из патефона будет негромко звучать Риорита. Главное, взять шашки и побольше кроссвордов.
:idea:
мы так и хотели
,ну ты и провидец,просто последователь Нострадамуса
,всё угадал,кроме шашлыка
Suum cuique
...всё угадал,кроме шашлыка :ura:
а знал бы ты, как я умею готовить жареную цветную капусту!
Всем позитива!
...всё угадал,кроме шашлыка :ura:
а знал бы ты, как я умею готовить жареную цветную капусту! :crown:
это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается
,капустой тоже любит похрустеть,а я больше по мясу
Suum cuique
это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...
и у нее новая картинка в моей теме про ники. )
Всем позитива!
это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...
и у нее новая картинка в моей теме про ники. )
какая-то она очень скромная там получилась
(всё,надо заканчивать в чужой теме флудить
)
Suum cuique
это тогда "русалке" лучше знать,она ведь не только одними водорослями питается ...
и у нее новая картинка в моей теме про ники. )
какая-то она очень скромная там получилась
именно такой я ее и увидел на недавнем пикнике у саугенов. )
Всем позитива!
присоединюсь
нас было много)))) 36 человек
нас было много)))) 36 человек
Огласите весь список пожалуйста)))))
Виктор нас всех переписывал
нас было много)))) 36 человек
Огласите весь список пожалуйста)))))
Виктор нас всех переписывал
судя по его переписи,кстати, мужчин было 23 , а девочек 13 . Не считая жужы с бантиком (в списке не значится, но наличие имело место быть).
Всем позитива!
а в прошлый раз вроде тоже было 36 ?
Всем позитива!
Я бы с удовольствием присоединился бы 6-7. А в принципе Русалка права. Я вот почти весь август остаюсь один, как и Викториус, и место того, чтоб сидеть дома я бы с удовольствием вечером или на ночь съездил бы на природу. А если еще и в компании, то вообще супер. Поэтому поддерживаю Русалку застолбить место за нашим сайтом, и если кто то туда собирается то просто заранее говорить.
Только, извините меня, я места не знаю, кто покажет на первый раз??
Если кто то будет там 29-го.,мы может тоже вечером подьедем или в субботу.А 6-7-го обязательно будем!
Я за 27-28ое. ну или 20-21 лучше первый вариант
А я всё лето там. Если маякнуть, то подъеду почти в любой день. Да и вообще, те кто был там могут наобум приезжать. Места хорошие, (даже если никого не будет рядом). Ну и так, бонус в виде сосайтовцев вообщем то возможен)).
Собираюсь в отпуск)
и Рио рита !
!!!!!
Всем позитива!