Сходили на нудистский пляж впервые (фото) - кто собирается в сер-бор 29 Мая кто составит компанию???зовите нас!
saugen: 23 May, 2011 - 22:54 (изменено saugen: 8 June, 2011 - 20:12)
Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приятные фото, в основном из-за девушки.
Тоже люблю кататься на велосипеде на нудик в Твери.
Спасибо)))
Пофоткаюсь с удовольствием)
Давно мечтаю до этих мест доехать на велосипеде:)
МОЛОДЦЫ!!!!! От меня +++++!!! Надеюсь, продолжение не заставит долго ждать и будет не менее красивым и захватывающим.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Сегодня погодка не очень...((( Но есди поедите зовите с собой)))
Отлично! Девушка - прелестна!
С началом серборного сезона!
Красивая и Сексуальная Девушка!!!! +
ok
Красивая и Сексуальная Девушка!!!! +
ok
Удастся ли позагорать сегодня???... погодка непонятна. (а мужчин вечером будет наверное много
)
Собираюсь в отпуск)
ну можно завтра, после завтра, ну вообщем на буднях;)
А во скока это "после работы"? Я вот завтра в том районе буду, например... аж с обеда..
Собираюсь в отпуск)
Очень красивые фото! Великолепная фигура!
Жаль, что пока не можем + ставить...
спасибо
супер!!!
вот еще
Уехали в Сер. бор. Увидите нас, присоединяйтесь)
Нашел нас HOTPepper, фото выложим потом.
Классная девочка, писюличка красивенькая
+
Секс - это хорошее дело
сегодня собираемся наверное еще раз
Она Прелесть!!! +
ok
Замечательные фото!!! +++
Ах, какая природа... какие места красивые и знакомые...
Тоже ищу компанию для поездки в Сер-Бор. Живу в ВАО!
Могу в любое время практически.
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
Кто сегодня в сер-бор?
Грудь исключительной красоты
не хотите познакомиться?
мы всегда за, шлите фото) [email protected]
людей на пляже нудистов что то не видно, но все равно молодцы!
счастлив сам,поделись и с другим
людей на пляже нудистов что то не видно, но все равно молодцы!
Приезжаем ближе к вечеру после работы, и любим фоткаться в начале пляжа. И в 7 вечера дай бог пару человек сидит.
Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /
меню на багажничек возьмете? ( ну нетю велесипеда)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
еще фото вчерашнего дня
Ребята, молодцы!!! Тоже с любимой периодически выезжаем, правда у нас нет бора, но есть боотанический сад, тоже на велосипедах туда приезжаем и загораем! Супер! Молодцы!
Приятная встреча ,приятное знакомство)))
Ох уж этот СерБор)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
спасибо)
если кто то собирается в сер-бор, зовите нас;)
Оставь заботы всяк сюда входящий. Молодцы,классный отчетик
завтра поеду где-то 10-30 могу подвезти кому интересно,
завтра поеду где-то 10-30 могу подвезти кому интересно
шлыки ести будете?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской...
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:
мы мимо полежи проезжаем;)
aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:
шлыки ести будете?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:
поеду с новослабодской, могу мимо полежаевской проехать
А мы будем там с 11.00 А там как фишка ляжет, т.е. погода будет!
шлыки ести будете?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Может тогда устроем шашлычок, я смотрю много идет завтра в сер-бор!!! встретимся и закупимся;))
с утра буду занят могу сегодня денех сдать а завтра на готовенькое прикатить днем)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ЗАВТРА НА НУДИКИ ШАШЛЫКИ ДАВАЙТЕ!!!! кто ЗА???СКИДЫВАЕМСЯ И ЗАКУПАЕМСЯ!!
ну или просто встретится посидеть выпить и тД;)но встретится всем сайтом))) кто пойдет!
Где7????? раз там гоняют!!!
Там за гейским местом, около 2-й МЧС кафешку летнюю, наверное, уже поставили, правда шашлык по цене всей свиньи!
И в прошлом году не вкусный был, хотя и жарили при нас. Так, что бутерброды лучьше ссобой, если надолго собираетесь!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Кароче, мы будем на 2 велосиппедах! я думаю найдете нас;) будем на нудике загарать!
Там где надписи ???
Все поняли мы первый тогда туда прийдем
и займем местечкО;)
27 мая !!! 28 мая идем в сер-бор кто с нами??