Сходили на нудистский пляж впервые (фото) - кто собирается в сер-бор 29 Мая кто составит компанию???зовите нас!

26

Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /

Комментарии

1

Приятные фото, в основном из-за девушки.
Тоже люблю кататься на велосипеде на нудик в Твери.

0

Спасибо)))
Пофоткаюсь с удовольствием)

0

Давно мечтаю до этих мест доехать на велосипеде:)

0

МОЛОДЦЫ!!!!! От меня +++++!!! Надеюсь, продолжение не заставит долго ждать и будет не менее красивым и захватывающим.

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Сегодня погодка не очень...((( Но есди поедите зовите с собой)))

0

Отлично! Девушка - прелестна!
С началом серборного сезона! Smiling

0

Красивая и Сексуальная Девушка!!!! +

ok

0

Красивая и Сексуальная Девушка!!!! +

ok

0

Удастся ли позагорать сегодня???... погодка непонятна. (а мужчин вечером будет наверное много Smiling )

Собираюсь в отпуск)

1

ну можно завтра, после завтра, ну вообщем на буднях;)

0

А во скока это "после работы"? Я вот завтра в том районе буду, например... аж с обеда..

Собираюсь в отпуск)

0

Очень красивые фото! Великолепная фигура!
Жаль, что пока не можем + ставить...

1

спасибо

0

супер!!!

6

вот еще

1

Уехали в Сер. бор. Увидите нас, присоединяйтесь)

7

Нашел нас HOTPepper, фото выложим потом.

0

Классная девочка, писюличка красивенькая Eye-wink +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

1

сегодня собираемся наверное еще раз

0

Она Прелесть!!! +

ok

-1

Замечательные фото!!! +++
Ах, какая природа... какие места красивые и знакомые...
Тоже ищу компанию для поездки в Сер-Бор. Живу в ВАО!
Могу в любое время практически.

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

1

Кто сегодня в сер-бор?

0

Грудь исключительной красоты Smiling
не хотите познакомиться?

1

мы всегда за, шлите фото) [email protected]

0

людей на пляже нудистов что то не видно, но все равно молодцы!

счастлив сам,поделись и с другим

1
Владлен писал(а):

людей на пляже нудистов что то не видно, но все равно молодцы!

Приезжаем ближе к вечеру после работы, и любим фоткаться в начале пляжа. И в 7 вечера дай бог пару человек сидит.

0
saugen писал(а):

Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /

меню на багажничек возьмете? ( ну нетю велесипеда)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

5

еще фото вчерашнего дня

0

Ребята, молодцы!!! Тоже с любимой периодически выезжаем, правда у нас нет бора, но есть боотанический сад, тоже на велосипедах туда приезжаем и загораем! Супер! Молодцы!

0

Приятная встреча ,приятное знакомство))) Eye-wink Ох уж этот СерБор) Cool

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

спасибо)

1

если кто то собирается в сер-бор, зовите нас;)

0

Оставь заботы всяк сюда входящий. Молодцы,классный отчетик

0

завтра поеду где-то 10-30 могу подвезти кому интересно,

1
aragon писал(а):

завтра поеду где-то 10-30 могу подвезти кому интересно

шлыки ести будете?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... Девочка

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

1
Elochka писал(а):

aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:

мы мимо полежи проезжаем;)

1
Elochka писал(а):

aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:

шлыки ести будете?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Elochka писал(а):

aragon
Извините, а из какого района поедете? Или хотя бы от Полежаевской... :girl:

поеду с новослабодской, могу мимо полежаевской проехать

3
СерНа писал(а):

А мы будем там с 11.00 А там как фишка ляжет, т.е. погода будет!

шлыки ести будете?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Может тогда устроем шашлычок, я смотрю много идет завтра в сер-бор!!! встретимся и закупимся;))

2

с утра буду занят могу сегодня денех сдать а завтра на готовенькое прикатить днем)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2

ЗАВТРА НА НУДИКИ ШАШЛЫКИ ДАВАЙТЕ!!!! кто ЗА???СКИДЫВАЕМСЯ И ЗАКУПАЕМСЯ!!

1

ну или просто встретится посидеть выпить и тД;)но встретится всем сайтом))) кто пойдет!

0

Где7????? раз там гоняют!!!

1

Там за гейским местом, около 2-й МЧС кафешку летнюю, наверное, уже поставили, правда шашлык по цене всей свиньи! Smiling И в прошлом году не вкусный был, хотя и жарили при нас. Так, что бутерброды лучьше ссобой, если надолго собираетесь! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Кароче, мы будем на 2 велосиппедах! я думаю найдете нас;) будем на нудике загарать!

1

Там где надписи ???

1

Все поняли мы первый тогда туда прийдем Eye-wink и займем местечкО;)

4

27 мая !!! 28 мая идем в сер-бор кто с нами??