Дневник la intention

Снять трусики посреди леса? Запросто!

52

Решила оголить попку во время одной из прогулок на природе этим летом. Забрели в лесок неподалёку от тропинки и любимая начала снимать немногочисленную одежду) Сперва полностью сняла футболку, а потом стянула и шортики. В следующий раз попробуем снять одежду полностью и ненадолго оставить мою вайфочку в одних кроссовках Smiling Было страшно, что кто-то заметит, но и заводило от этого намного сильнее. Страшно хотелось секса, но и от этой небольшой фотосессии получили бурю эмоций)

Любимая в первый раз с другим (продолжение)

65

Долгожданное (в первую очередь мною) продолжение предыдущего дневника.

И вот моя любимая прощается с М, закрывает дверь и остаётся одна. Я из-за работы не могу присоединиться до следующего утра, а ещё даже особо и не вечер. Проходит меньше часа, как моя любимая возбуждается снова. М уже уехал, поэтому она достаёт игрушки, но этого всё равно мало. Я очень невзначай напоминаю, что у нас на примете есть ещё один парень, и я могу просто на всякий случай (ну конечно-конечно) спросить у него сможет ли он спонтанно приехать, если я ему напишу) "Просто на всякий случай" любимая спросить дала добро. Мне кажется, уже в этот момент оба понимали, что самое интересное только начинается.

Любимая в первый раз с другим

137

Оооочень много времени прошло с публикации прошлого дневника. Долго не мог определиться каким сделать этот: коротким или объемным. Ещё сами удивились, но очень больно кололи язвительные или скептичные комментарии, хотя их было-то полторы штуки, некоторые люди и вовсе потом их удалили. Понимали, что это глупо, но просто когда делишься самым сокровенным, как-то острее все воспринимается) В итоге перешагнули это и решили забить и больше не париться). Расскажу (и даже немного покажу) каким был наш первый опыт. Постараюсь рассказать кратко и ёмко (но не обещаю, что получится). Поехали Smiling

Прямо сейчас моя девочка становится sexwife (фото удалены)

37

Сегодня моя любимая станет sexwife. Прямо сейчас она в номере отеля с другим мужчиной... Мысли путаются, возбуждение просто зашкаливает. Мы решили, чтобы первая встреча прошла в формате МЖ (так ей будет легче сфокусироваться на новом партнёре и опыте. Мы очень долго к этому шли и, на самом деле, эта встреча должна была пройти ещё неделю назад, но, как всегда, всё пошло не по плану и шло до этой самой минуты)
В голове буря эмоций и мыслей, поэтому подробнее про подготовительный этап расскажу в одном из будущих дневников Smiling

Горячее фото-подтверждение)

42

Недавно познакомились на другом сайте с потрясающей парой. Живут они очень далеко от нас, но такое ощущение, что знаем их очень давно — такое классное чувство, когда сперва мы с диким интересом обсуждаем с парой горячо любимый нами всеми сериал, делимся мыслями насчёт персонажей, событий, переживаем что с ними будет в новом сезоне — а затем, уже спустя 20 минут, в той же переписке делимся откровенными фото и девушка из другой пары представляет, как делает мне минет, пока моя девушка вовсю развлекается с её парнем. Такие переходы с тему на тему — это что-то новое. Так необычно и так заводит)

Мечты сбываются?

54

С чего бы начать... Прошло уже несколько лет с тех пор, как я впервые поймал себя на мысли, что хочу увидеть свою девочку с другим М. И с тех пор, как бы я ни старался, эти мысли меня не отпускали. Долгие месяцы сомнений (при чём по большей части с моей стороны), разговоров, поиска поддержки от любимой (которую она всегда мне давала) и вот я пишу этот дневник. За последние полгода моя зайка стала проявлять большую заинтересованность в теме, чем раньше. И вот мы уже ищем партнёров, придумываем сценарий первой встречи, которой судя по всему в ближайшие месяцы всё же суждено состояться) И я переживаю просто бурю эмоций: я переживаю, волнуюсь и сомневаюсь. Но каждый раз, когда представляю наш первый мжм, то, как она наслаждается этим, как держу её за руку, её стоны...

Стриптиз от моей девочки (видео удалено)

65

Хочу поделиться с вами видео со стриптизом моей любимой. Обожаю пересматривать его время от времени. Как классно она двигается, как смотрится в этой белой рубашечке и какая она сексуальная под ней... Наслаждаюсь каждый раз и надеюсь, что вам оно принесёт не меньше удовольствия, чем мне. Жду ваших комментариев Smiling
К сожалению, у прекрасной половины нашей пары в последнее время падает интерес к теме, но думаю, что это временно и мы всё наверстаем, наверное всему своё время.

P.S. Извините за не самое лучшее качество видео и чёрные полосы. Сами понимаете, без них никак)

Медленное раздевание моей сладкой

21

Всех поздравляем с новым годом! Под самый конец 2017-го мы опубликовали наш первый дневник и фото, которые вы приняли очень тепло. Красивая девушка - лучший подарок, поэтому моя любимая дарит вам себя. Пока только визуально, но, кто знает, может однажды и не только так Smiling

Наши переписки и фантазии (+ немного фото)

24

Как и обещал в предыдущем дневнике (https://www.mysw.info/node/391373), делюсь небольшим фрагментом наших с любимой переписок. Мы обсуждали разные вопросы по теме, в основном там мои сообщения, потому что вопросы задавал я, чтобы выяснить предпочтения и пожелания моей любимой.

Дальше было два аудио от моей зайки. В первом она рассуждала о том, что при сексе сразу со многими мужчинами (4 и более) не получится в полной мере прочувствовать каждого из них и ощущения получатся немного смазанными.

Делимся парой фото...

7

В первую очередь хочется сказать спасибо всем, кто писал свои комментарии и ставил оценки нашему первому дневнику. Было безумно приятно читать ваши комментарии и сообщения Smiling Несколько человек интересовались нашими предпочтениями в теме. Что сказать... Мы сами ещё много размышляем по этому поводу. Одно точно - хотелось бы, чтобы первый опыт был именно в формате МЖМ, чтобы я всегда был рядом и участвовал. Думая об этом, сразу вспоминаем дневник пары twosome об их первом опыте: https://www.mysw.info/node/370140 Замечательно написано и нам кажется, что у нас были бы схожие эмоции во время нашей первой встречи в таком формате.

Наш первый дневник и фото для вас

26

Всем привет, вот и первый дневник от меня спустя столько времени пребывания на сайте. Тема интересует нас уже пару лет, но решиться ни на что толком не получается. То времени нет, а в основном возможности, так как подолгу приходится пребывать в разных городах.
Кто-то скажет, что это всё отговорки и в какой-то степени будет прав. Насколько эта тема интересная, настолько же она и пугает Smiling Тем не менее, делаем наш первый шажочек навстречу новым впечатлениям. От нас вам парочка скромных фото. Знакомьтесь, моя зайка) Скромная в обычной жизни, очень раскрепощённая и готовая к экспериментам в постели. Прошу любить и жаловать)
Ждём ваших комментариев Smiling

RSS-материал