Наши переписки и фантазии (+ немного фото)

24

Как и обещал в предыдущем дневнике (https://www.mysw.info/node/391373), делюсь небольшим фрагментом наших с любимой переписок. Мы обсуждали разные вопросы по теме, в основном там мои сообщения, потому что вопросы задавал я, чтобы выяснить предпочтения и пожелания моей любимой.

Дальше было два аудио от моей зайки. В первом она рассуждала о том, что при сексе сразу со многими мужчинами (4 и более) не получится в полной мере прочувствовать каждого из них и ощущения получатся немного смазанными.
Мы рассуждали о том, что, когда мы далеко друг от друга, но появляется интересное знакомство с возможным продолжением, то это можно сделать без моего присутствия, но нужно меня предупредить и спросить моего одобрения. И во втором аудио любимая представляла такую ситуацию, вот примерные её слова: «А что если, к примеру, у меня будет стресс и не будет возможности тебя предупредить, но будет возможность это сделать (секс с другим, чтобы получить удовольствие и снять стресс)… И потом тебе фото прислать? Можно ли так?»
Я ответил, что да. Но всё же немного сомневаюсь правильно ли это. Как бы вы отнеслись к этому? Были ли у вас подобные ситуации?
Спасибо за ваше внимание. С нетерпением ждём комментариев о фото, наших переписках и ваших мнений)

P.S. Чтобы было интереснее и приятнее читать дневник, добавили пару горячих фотографий моей зайки Smiling

Комментарии

1

эхххх какая жаркая... мноно много комплиментов

1

Очень милая переписка, если в данном контексте так можно выразиться)) Девушка прекрасна!

0

Девушка очень красива, потрясающие формы и милое личико))

0

Здорово! Красивые фантазии