Снять трусики посреди леса? Запросто!

52

Решила оголить попку во время одной из прогулок на природе этим летом. Забрели в лесок неподалёку от тропинки и любимая начала снимать немногочисленную одежду) Сперва полностью сняла футболку, а потом стянула и шортики. В следующий раз попробуем снять одежду полностью и ненадолго оставить мою вайфочку в одних кроссовках Smiling Было страшно, что кто-то заметит, но и заводило от этого намного сильнее. Страшно хотелось секса, но и от этой небольшой фотосессии получили бурю эмоций)

Комментарии

3

И поймать клещей.

-1

девочка огонь!грудь сумашедшая!прям для меня идеал!

Главное чтоб всем было хорошо!

-2

Класс, люблю такую скрытую публичность, плюс

-1

хороша

0

Красиво! Поддерживаем!
Делали подобное. Как? Двумя возможными способами:
1. Проще всего компанией. Практика показывает, достаточно 2-3 мужчин, не обязательно атлетов, но лучше, если покрепче. Даже при численном перевесе не рискуют подходить. А если ещё и девушки есть - совсем безопасно. Никто не рискнёт лезть. Смотрят издалека, сами стесняются, иногда даже аплодируют.=)
2. Если вдвоём, делаем так: НАОБОРОТ выбираем место чтобы видно было подальше. Нас видно, значит и нам видно. Если появляются нежелательные зрители - спокойно успеваем свернуться и ретироваться. Опять же практика показывает - ни разу проблем не возникло. Гуляем, или сидим, пьём чай. Какие тут вопросы?! Способ подходит, если не хочется показываться никому.
Этими двумя способами взяли целую коллекцию замечательных бойких фотографий. Такая память, ммм...
Чего и вам желаем!

0

как же сексуально это выглядит, когда красивая девушка оголяет свою прекрасную попку Eye-wink

0

Ух да. Когда останется в одних кроссовках и одежда на расстоянии, возбуждение будет максимальным

0

Красоточка

0

А вдруг серый волк?

Всегда готов!

0

Красотуля.++++