Любимая в первый раз с другим (продолжение)

65

Долгожданное (в первую очередь мною) продолжение предыдущего дневника.

И вот моя любимая прощается с М, закрывает дверь и остаётся одна. Я из-за работы не могу присоединиться до следующего утра, а ещё даже особо и не вечер. Проходит меньше часа, как моя любимая возбуждается снова. М уже уехал, поэтому она достаёт игрушки, но этого всё равно мало. Я очень невзначай напоминаю, что у нас на примете есть ещё один парень, и я могу просто на всякий случай (ну конечно-конечно) спросить у него сможет ли он спонтанно приехать, если я ему напишу) "Просто на всякий случай" любимая спросить дала добро. Мне кажется, уже в этот момент оба понимали, что самое интересное только начинается.

Но пока мы начали решать другие вопросы: созвонились, обсуждали как прошла встреча, заказал ей покушать. Тем временем я написал этому парню и он ответил, что сегодня свободен и даже ночью сможет приехать. Прошло несколько часов, была почти полночь, а огонёк в глазах у моей сладкой всё не потухал. Поэтому я мягко спросил не хочет ли она встретиться сегодня с ещё одним мужчиной, и не написать ли мне ему. Пара минут размышлений - и мне приходит так желанный мною ответ "Я хочу. Напиши."

У меня внутри всё просто вспыхнуло в этот момент. Я не теряя ни минуты отправил М свежие соблазнительные фото любимой, скинул адрес, написал что купить и к какому времени подъезжать. Он уже и не верил, что сегодня это случится, и очень обрадовался. Посреди ночи заехал за всеми необходимым и отправился на другой конец города к ней.

Он приезжает, поднимается на лифте, она пишет как сильно волнуется. Он заходит, они немного болтают и он идёт в душ. Её волнение просто на пределе. Мы немного фантазируем... и тут она уже несколько минут не отвечает на моё последнее сообщение, хотя переписка была в самом разгаре. Я понимаю, что он вышел из душа. Скорее всего либо голый, либо в одном полотенце. Как мне потом скажет любимая, у него шикарная фигура. Наверное, когда дверь ванной открылась, она забыла мне ответить) Она встретила его в очень нежных трусиках и лёгкой футболочке на голое тело. Надолго эта одежда на ней не задержалась.

Но мы условились, что через минут 10-15 она мне отпишется. Так и вышло - она мне написала очень быстро, что всё ок. Я понял, что не нужно отвлекать и стал ждать продолжения.

Примерно через час она мне пишет, что только что он кончил ей в ротик, и это был первый заход.
Как?! Только первый!? Я был очень удивлён.
Он трахал мою сладкую больше часа. И уже был готов трахать её ещё. В ту ночь у них было два раза. Но длилось это около четырёх-пяти часов. Она брала в ротик на коленях и лёжа, позволяла трахать себя жёстче, чем когда-либо, прогибала спинку, когда её брали сзади, то и дело сжимала простыню, впервые испытала такой яркий оргазм от куни и то и дело позволяла кончать себе в ротик (чего не было с первым любовником). Они постоянно меняли позы, для неё это было очень непривычно - настолько частая их смена без потери ритма. Многие позы она в ту ночь попробовала впервые. А я, слушая всё это, страшно жалел, что мы решили в этот день не использовать штатив)

Ей было очень хорошо. Это не любимый её секс из всех, потому что не хватало той эмоциональной связи, которая есть только между нами, но определённо самый разнообразный, длительный и по-хорошему немного жёсткий (ведь я её во время секса жалею, даже когда не следовало бы). Она не любит такие слова как шлюшка в сторону сексвайфочек, но говорит, что в ту ночь её оттрахали именно как шлюшку, и это было очень хорошо.
А ещё это был первый раз, когда любимая устала раньше своего партнёра)

Когда я смотрел видео, моё сердце колотилось как бешеное. Даже сейчас, пишу этот дневник, переживаю всё как в первый раз и не могу поверить)

По итогу нам всё безумно понравилось. Понравилось, что несмотря на более грубый, чем она привыкла, секс, партнёр был нежным и чутким. Он плавно подводил к более жёсткому сексу, всегда прислушивался к ней и знал когда нужно остановиться. Это единственный партнёр, с которым она хочет однажды повторить встречу. Понравилось то сколько разных поз они попробовали. Понравилось какая у меня на самом деле оторва в теле такой скромняшки. Никто из нас не ожидал, что первый раз перейдёт во второй всего спустя несколько часов. И оба раза от знакомства и приёма душа до нового члена в её ротике пройдут считанные минуты. Мы так долго к этому шли, но я даже не представлял как сладко ждать любимую после встречи, как приятно помогать ей к ней готовиться и как почему-то (до сих пор до конца не знаю почему) я испытаю безумный кайф от того, как моя малышка отдаётся другому М...

А может другИм? Я ещё сделаю объявление, но напишем и здесь. С тех пор прошёл уже год. Сейчас мы ищем партнёра для новой встречи. Но ещё у нас появилась идея и интерес провести встречу в формате МЖМ без мужа. Мы будем в городе Владивостоке примерно с сентября по ноябрь. Поэтому мужчины 20-30 лет, которые будут в это время там же, пишите - мы всем постараемся ответить. Пишите если вы одиночка (ведь МЖ нам хочется тоже) и пишите, если у вас есть проверенный напарник) Вы сами знаете из чужих дневников и объявлений какой минимум информации нужно о себе дать, но объявление скоро тоже будет. Приложите фото с лицом, мы его никуда не выложим, это только для нас. Ждём ваших сообщений.

Снимали только видео, поэтому кроме него приложу фото, где можно оценить те самые трусики, в которых она очень недоого была в самом начале встречи и демонстрация одной из основных поз в которых была моя девочка в тот день) Плюс пара скриншотов переписки, чтобы чуть лучше прочувствовать наши эмоции. На этом всё, всем спасибо за внимание. И спасибо, что есть этот сайт, пользователи которого так вдохновили нас на это приключение)

Комментарии

0

Надо с женой делиться!!

0

Звездец ощущения!

1

Супер история, классно написано с чувствами, ваши переписки это очень знакомо, я наши тоже перечитаваю, всегда возбуждает.

1

молодцы!

0

Супер

1

Молодцы, девушка прекрасна.