Делимся парой фото...

7

В первую очередь хочется сказать спасибо всем, кто писал свои комментарии и ставил оценки нашему первому дневнику. Было безумно приятно читать ваши комментарии и сообщения Smiling Несколько человек интересовались нашими предпочтениями в теме. Что сказать... Мы сами ещё много размышляем по этому поводу. Одно точно - хотелось бы, чтобы первый опыт был именно в формате МЖМ, чтобы я всегда был рядом и участвовал. Думая об этом, сразу вспоминаем дневник пары twosome об их первом опыте: https://www.mysw.info/node/370140 Замечательно написано и нам кажется, что у нас были бы схожие эмоции во время нашей первой встречи в таком формате.

Для интереса и наглядности я решил сделать небольшой дневник с фрагментом нашей переписки в соц. сетях, где мы как раз обсуждаем наши предпочтения в теме. Но, чтобы, не перегружать этот дневник, переписку я сделаю в следующем. Возможно, он будет очень скоро, а возможно через пару дней. Но долго ждать себя не заставим)

А пока - парочка фотографий. Надеюсь, вам понравится Smiling

Комментарии

0

Большое спасибо) Вижу, что вы тоже в теме практически новенькие, желаем удачи в поиске партнёра и, конечно, ждём от вас дневников Smiling

0

классно! красиво!

0

классно! красиво!