Мечты сбываются?

54

С чего бы начать... Прошло уже несколько лет с тех пор, как я впервые поймал себя на мысли, что хочу увидеть свою девочку с другим М. И с тех пор, как бы я ни старался, эти мысли меня не отпускали. Долгие месяцы сомнений (при чём по большей части с моей стороны), разговоров, поиска поддержки от любимой (которую она всегда мне давала) и вот я пишу этот дневник. За последние полгода моя зайка стала проявлять большую заинтересованность в теме, чем раньше. И вот мы уже ищем партнёров, придумываем сценарий первой встречи, которой судя по всему в ближайшие месяцы всё же суждено состояться) И я переживаю просто бурю эмоций: я переживаю, волнуюсь и сомневаюсь. Но каждый раз, когда представляю наш первый мжм, то, как она наслаждается этим, как держу её за руку, её стоны... Испытываю какой-то неописуемый трепет.

Пожелайте нам удачи. Надеюсь, всё у нас получится)

Комментарии

-1

КРАСАВИЦА,УДАЧИ ВАМ Kiss Sex

-2

Я думаю у Вас все получится и вы оба получите бурю эмоций

-1

Желаю успехов в начинаниях! Сами совсем недавно переживали и продолжаем переживать до сих пор этот трепет))) Но почему бы мужской половине Вашей пары не пофотать девочку самому, дабы освободить ей руку от селфи-сета?

-2

Потому что селфи-сет был для меня сюрпризом)

1

Успехов вам,очень красивая девочка

За дам!!!

1

+
Удачи вам!

1

Удачи земляки. Это взрывает мозг и хорошо обновляет отношения, наверно как ничто другое.

0

УДАЧИ ВАМ

Лучше иметь синицу, когда она в руках!!!

0

классная девочка. я прислушался к вашему совету. у вас интересные фантазии

0

Симпатичная девушка, жаль я не в Благе

0

Ээхх. Завидую вам. Как хотел бы я ещё раз испытать томление перед первой ее встречей. Во время встречи... И вот она идёт, от него... К тебе...

0

Какая красавица у вас!