будущая sexwife

Первый раз делюсь своей любимой

48

Здравствуйте, хочу поделиться фото своей любимой супруги!
Первый раз, очень волнуюсь.

Серьезно намерен ввести супругу в тему SexWife, а пока что хочу посмотреть вашу реакцию на ее фото)

PS. при виртуальном общении интересует подчинение доминанту.

Продолжение встречи =)

140

Всем привет. Собственно не первая, а уже 4 и не последняя встреча с девушкой из пары. Для них это был первый опыт и очень положительный. Делюсь с вами отчётом с разных встреч. Результат на лицо =))

Жена старалась для вас

189

Всем привет. Надеемся уже скоро будем выкладывать дневники в категории жена sexwife, моя девочка только от одной этой мысли намокает, а пока просто хвастаемся. Пишите как хотели бы иметь эту крошку, и она для вас будет делать больше фото.
У моей жены практически нет табу, поэтому глубок й отсос и жёсткий быстрый анал для нас регулярное дело. Не верите? Смотрите видео.

Стриптиз от моей девочки (видео удалено)

65

Хочу поделиться с вами видео со стриптизом моей любимой. Обожаю пересматривать его время от времени. Как классно она двигается, как смотрится в этой белой рубашечке и какая она сексуальная под ней... Наслаждаюсь каждый раз и надеюсь, что вам оно принесёт не меньше удовольствия, чем мне. Жду ваших комментариев Smiling
К сожалению, у прекрасной половины нашей пары в последнее время падает интерес к теме, но думаю, что это временно и мы всё наверстаем, наверное всему своё время.

P.S. Извините за не самое лучшее качество видео и чёрные полосы. Сами понимаете, без них никак)

RSS-материал