Дневник angelone

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ЛАВАНДА !!!

17

Пусть счастье будет для тебя неотъемлемой частью жизни твоей ! Пусть улыбка солнечно украшает тебя , а нас же согревает теплом своим ! Пусть слеза будет всегда чистой и доброй, как утренняя роса ! Утренняя роса на цветке лаванды ...)))
С Днем рождения, милая Лавандочка !)))

Что-то новое в старых правилах, или первая вечеринка в «ПП» ! С красивым стартом, и удачного пути !!!

... Я чуть было не пропустил это событие. Вечер планировал провести втроем с кошкой и поллитровкой на даче. Но вовремя открыл сайт ... Уже через три часа тепло здоровался с Семуэлем, старинным своим другом и виновником торжества !
Невероятное количество старых и новых друзей, замечательные впечатления от клубного дизайна , доброжелательность персонала и хозяев, и уверенность в счастливых перспективах клуба «ПП» - вот что вспоминается в первую очередь сегодня ! Остальным пусть поделятся другие участники вечеринки - тем более , что видел я поменьше, поскольку потел в другом месте (хи-хи )...

И ЭТО ВСЁ О НЕЙ... МИЛОЙ СЛАДКОЙ ФЕЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ )))

8

Совершенно случайно наткнулся в инете на это милое стихотворение (О.Кузнецов автор), и поймал себя на мысли, что ей, моей друженьке, известной вам под творческим псевдонимом Сладкая Фея, слова эти совершенно замечательно подходят...

Люблю смотреть я на тебя,
Когда сидишь, слегка краснея,
И тихо слушая стихи –
Ты словно маленькая фея.
В глазах таится волшебство
И озорство порой сверкает
Кто знает, может где-то принц
Лишь о тебе одной мечтает.
Воздушна, ветрена, легка
Вот-вот и в танце закружишься
И воспаришь за облака,
Кружась, по радуге промчишься.
Улыбку вдруг подаришь мне
И солнце ярче засверкает
Лучом, как будто бы смычком
На скрипке ветра заиграет.
Ты - как беспечный мотылёк –
Такое милое созданье –
Как соком налитый бутон
Таишь в себе очарованье.

И ЭТО ВСЁ О НЁМ, или С ДНЮХОЙ, ДОРОГОЙ ФЕЙ !!!

7

Он почти не появляется здесь визуально, но очень многие знают Его в лицо ...
Стоит только оказаться в известном "Нюансе", и понимаешь - Он постоянно везде и где-то, и при этом всегда рядом с тобой.
Он там всё - генератор, хранитель, каратель, спасатель и благодетель !
Он просто МЕГА-энерджайзер ! Всём хватаеть тепла , позитива и радости, которые Он излучает ! И как настоящий мужик, Он не позволяет нам увидеть какой ценой, какими переживаниями, какими эмоцианольными затратами дается Ему наш комфорт и уют, и как тяжело бывает снова пополнить заряд "своих аккумуляторов" ... Но это Его мир - ведь Он потомок Дионисия, Бахуса, Вакха ! Веселье, пиршества, щедрость, радушие и вдохновение - это Его океан !!!

ЛОЛИТА, МИЛАЯ ! ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ !!!

17

«* * *
Милая моя, милая,-
Милому вымолить мало.
Какой неземною силою
Ты меня приковала?

Милая моя, скрытная,
Кто тебе дал, по грешности,
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?

Если из них, любимая,
Будет петля устроена,
Сделай, чтоб жизнь моя
Была ее удостоена.

Шею мою,
Не спеша,
Сдави
Так, чтоб, слабея силою,
Видел я долго глаза твои,
Губы твои, любимая.

Глядя в очи остылые,
Смейся, смейся...
Не бойся!..
Пусть подумают, милая,
Что мы оба смеемся.»
-Василий Федоров-

Smiling
Что можно добавить к этим словам ?
Самый милый и замечательный бардак в ремонтирующейся квартире ?
Воспоминание о стерео-храпе с Барашем ?
Маленькую фотосессию с Гальяно ?
Сладкий теплый «душ» в Нюансе ?
Ликование от твоих поцелуев при встречах ?

"У СЭМА" . ОТКРЫТИЕ КЛУБА или ВЕЧЕР ОТКРЫТИЙ !

89

... Открытие состоялось ! Клуб "У Сэма" , открытый нашими замечательными друзьями Сэмом и Сладкими Феями прокричал свое первое громкое младенческое "УА!" , которое благодаря нашим друзьям-односайтовцам и просто гостям, знакомым и приглашенным - короче, замечательным, энергичным веселым и очень сексуальным людям, превратился в раскатистое " У Р Р Р А А А !!!"
Попробую хоть чуть-чуть приоткрыть завесу этого замечательного события для тех, кто не смог там побывать. А для участников действа - надеюсь освежить впечатления от праздника ))) И помогут мне в этом мои добрые друзья - Палычи , который Большой и который СтаршОй )))

СЭМ ! СЕМУЭЛЬ !!! СЕМУЭЛИЩЕ !!!!! УРА ТЕБЕ, БАТЯНЯ !!!!!!!!!

22

Я знал ЭТО и ждал... Вместе с тобой , вместе с нашими друзьями, кто был в курсе .
ЭТО случилось ! Ты словно перенёс меня на несколько лет назад , и я снова вспомнил как ЭТО - впервые стать отцом !
Сколько переживаний, сколько радости, сколько гордости - я стал отцом СЫНА !!!
Друзья, не обвиняйте меня в мужском шовинизме ))) Это совсем не так !
Давайте лучше поздравим нашего Сэма с рождением мальчишки, пожелаем им богатырского здоровья, радости взросления, и счастья быть вместе всегда !!!
Я уверен - на Земле появился еще один хороший и настоящий МУЖЧИНА !!!

С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ SVAR !!!

8

Что можно пожелать взрослому и серьезному мужчине в его день рождения ?
Чем можно удивить его, видавшего виды, людей, страны ?
Что посоветовать можно ему, когда опыт его говорит сам за себя морщинками вокруг глаз и серебром седины на волосах ?
Да, наверное, самых простых человеческих вещей - здоровья, удачи, радости и любви ! Главное, чтоб это прозвучало искренне !!!
С Днем рождения, дорогой Svar !Обнимаю и крепко жму тебе руку ! )))
Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь !

ИСТОРИЯ "О"... НЕМНОГО XXX HOME VIDEO.. и чуток фоток )))

38

Как я уже говорил чуть раньше http://www.mysw.info/node/150111 делать фото и снимать небольшие видеофрагменты во время секса было нашим дополнительным и любимым развлечением. Еще бы ! Ведь ЕЙ тоже хотелось , очень хотелось, увидеть этот сладкий процесс и моими глазами )))
Так вот как это было...

ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... ИСТОРИЯ "О". (текст-фото-видео) Часть первая. Добавлено еще немного фото на стр. 2

24

Знакомство было совершенно случайным... А любая случайность тесно живет с закономерностью. В нашем случае это было то, что неоднократно, выезжая на работу, видел я на автобусной остановке эту стройную хрупкую девичью фигурку. И в то дождливое осеннее утро я притормозил, и через открытое стекло предложил подбросить её до Москвы. Она , мгновенья подумав, согласилась, сложила зонтик, и ловка юркнула на пассажирское сидение справа от меня.

ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ - УРА !!! С праздником, мужики !

18

Всех-всех-всех кто когда-либо имел отношение к ВМФ СССР и ВМФ России - с праздником !!!
Здоровья, удачи, радости и наслаждений !!! УРААААААА!!!!

RSS-материал