СЭМ ! СЕМУЭЛЬ !!! СЕМУЭЛИЩЕ !!!!! УРА ТЕБЕ, БАТЯНЯ !!!!!!!!!
angelone: 2 November, 2011 - 21:53 (изменено angelone: 2 November, 2011 - 23:52)
Я знал ЭТО и ждал... Вместе с тобой , вместе с нашими друзьями, кто был в курсе .
ЭТО случилось ! Ты словно перенёс меня на несколько лет назад , и я снова вспомнил как ЭТО - впервые стать отцом !
Сколько переживаний, сколько радости, сколько гордости - я стал отцом СЫНА !!!
Друзья, не обвиняйте меня в мужском шовинизме ))) Это совсем не так !
Давайте лучше поздравим нашего Сэма с рождением мальчишки, пожелаем им богатырского здоровья, радости взросления, и счастья быть вместе всегда !!!
Я уверен - на Земле появился еще один хороший и настоящий МУЖЧИНА !!!
Целую и обнимаю тебя, друг мой СЭМ ! Мои самые теплые и добрые слова жене твоей ! И нежные поцелуйчики маленькому Сэмуэльевичу !!!
»
- Дневник angelone
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Простите за задвоение темы, друзья, но я очень люблю ( по-дружески) нашего молодого папашу Сэма ! И потому хочется рассказать о его радости ПО СЕКРЕТУ - ВСЕМУ СВЕТУ !!!
Тогда и мы повторимся)))
!
Радость отцовства и материнства- это бесценный дар! Уверена, Сэм, что вы с женой его достойны! Пусть ваш мальчишка-сорванец вырастет таким-же замечательным мужчиной и человеком, как папа) Поздравляем
Пришло время любить ❤️
Тогда и мы повторимся)))
!
Радость отцовства и материнства- это бесценный дар! Уверена, Сэм, что вы с женой его достойны! Пусть ваш мальчишка-сорванец вырастет таким-же замечательным мужчиной и человеком, как папа) Поздравляем
Спасибо тебе, моя прелестная Zhenevieva, за понимание и поздравления !!!
angelone позволь от души, искренне разделить с тобой твою радость, радость прежде всего за твоего друга ставшего отцом и отцом красивого и здоровенького парня!!! Поверь могу понять его эмоции как батяни и твои .....как тоже батяни, так как может опережу события, но по эмоциям чувствую, что ты скоро станеш кресным батей! Здоровья растущему малышу, долгих радостных эмоций родившим и прекрасного настроения всем кто обмывает ножки....angelone тебе))))!!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
angelone позволь от души, искренне разделить с тобой твою радость, радость прежде всего за твоего друга ставшего отцом и отцом красивого и здоровенького парня!!! Поверь могу понять его эмоции как батяни и твои .....как тоже батяни, так как может опережу события, но по эмоциям чувствую, что ты скоро станеш кресным батей! Здоровья растущему малышу, долгих радостных эмоций родившим и прекрасного настроения всем кто обмывает ножки....angelone тебе))))!!!!!
Спасибо, друже Свежий Ветер !
Поверь, помимо меня есть ещё целый сонм людей, которые еще не успели здесь поздравиться, а многие уже не могут ))) А потому в своем лице принимаю твои поздравления с нашей общей радостью ! )))))
СЭМ! Поздравляем с рождением сынишки! УРА!!!!!!!
P.S. почувствовав однажды твою заботу на себе(совсем незнакомых в тот момент тебе людей))), понимаем насколько повезло твоему сынишке!))))
Поздравляем с наследником!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примите наши искреннее поздравления!!!! Здаровья, Счастья, и Благополучия Желаем!!!!
ok
СЭМ, трогает за душу такая новость!
Хочется отыграть тебе торжественный марш и выпить с тобой за здравие сынишки и супруги!
От всей души поздравляю с рождением Сына, который обязательно будет гордиться тем, что продолжает род Сэмуэлей!
zafer bizim olacak
Ну вот и отлично! Будет теперь наследник! Поздравляю отца семейства! +++
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.