ЛОЛИТА, МИЛАЯ ! ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ !!!
«* * *
Милая моя, милая,-
Милому вымолить мало.
Какой неземною силою
Ты меня приковала?
Милая моя, скрытная,
Кто тебе дал, по грешности,
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?
Если из них, любимая,
Будет петля устроена,
Сделай, чтоб жизнь моя
Была ее удостоена.
Шею мою,
Не спеша,
Сдави
Так, чтоб, слабея силою,
Видел я долго глаза твои,
Губы твои, любимая.
Глядя в очи остылые,
Смейся, смейся...
Не бойся!..
Пусть подумают, милая,
Что мы оба смеемся.»
-Василий Федоров-

Что можно добавить к этим словам ?
Самый милый и замечательный бардак в ремонтирующейся квартире ?
Воспоминание о стерео-храпе с Барашем ?
Маленькую фотосессию с Гальяно ?
Сладкий теплый «душ» в Нюансе ?
Ликование от твоих поцелуев при встречах ?
Желание быть пожизненным «Гумбертом» ?..
Или признание о том, что два месяца «встречал утро с тобой» ?
Пожалуй, признание радости, что ты есть во мне и рядом со мной в этой моей далеко не совершенной жизни !
С Днем Рождения, милая моя Лолита ! Моя Восточная Звезда ! Будь любима, желанна и счастлива !
- Дневник angelone
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С Днем рождения! Будь счастлива и любима
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
блин...ну вот взял первым сообщением же и огорошил!!!))))) вот как теперь в грязь лицом не ударить?!
ну, в общем, это......пусть награда всегда будет находить своего героя и все задуманное непременно сбудется!!!!
А еще она потрясающе поёт!
Лолита, красавица и умница - с Днем Рождения тебя!
Всем позитива!
А еще она потрясающе поёт!
Лолита, красавица и умница - с Днем Рождения тебя! :kiss:
а танцует...ты видел как она танцует? :idea:
спрашиваешь! Так вьется, так извивается- глаз не оторвать!
Всем позитива!
Лолк!!!!! Ну ваще не понимаю: как можно быть на свете красивой такой???
Я тебе желаю здоровья! Если ты его замечаешь, значит у тебя все хорошо!
Я тебе желаю счастья! Если не жалуешься на его отсутствие, значит ты - счастливая женщина!
Я тебе желаю удачи! Если ее не зовешь, значит она уже с тобой!
Будь всегда такой доброй,нежной, искренной, веселой, желанной!
Целую тебя.
Леськ.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Милая, восточная красавица!!!
Поздравляю тебя искренне и от всего сердца!
Оставайся всегда такой же открытой и общительной!
Постарайся не растерять задор и тягу к приключениям…
Исполнения всех самых смелых фантазий…
Очень рада, что познакомилась с тобой и с твоей половинкой!
Будьте счастливы вместе!
(вот интересно- а Барашик приготовил тебе тортик на ДР?)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Присоединяюсь к таким красивым трогательным поздравлениям!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛОЛИТА!!!
Лола, тебе розовый к лицу, и бантики замечательно на тебе смотрятся.
Поздравляем от всей души
А еще тебе к лицу быть счастливой и любимой - будь ей!!!
zafer bizim olacak
Палыч, мууррррси, а ты где успел услышать, как я пою??))
в интернете. клип смотрел. )
Всем позитива!
Милая, очаровательная, отзывчивая, словоохотливая), добрая, легкая на подъем, сексуальная, ненасытная, сладкая, дружелюбная, поющая, танцующая, мудрая восточная женщина...
Забыл сказать...Еще желаю тебе счастья и гармонии!
..и чтоб субподрядчики у тебя волею судьбы оказывались лучшими тематическими мужчинами! )))))
И не надо краснеть..всё сказанное о тебе - правда!
P.S.Спасибо тебе!
Лолит.... С Днем Варения Тебя! Оставайся всегда такой яркой и не забываемой девочкой!
Пусть сбудутся все Твои мечты и желания!!!!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Присоединяемся к поздравлениям!!!ЛЮБВИ,УДАЧИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
Не знаком, к сожалению лично, но такую красавицу грех не поздравить
Хочу от всей души пожелать всего лучшего что только есть в этой жизни и никаких бед, только радости и добра!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Не знаком, к сожалению лично, но такую красавицу грех не поздравить
Хочу от всей души пожелать всего лучшего что только есть в этой жизни и никаких бед, только радости и добра!!!!
Лови штукарь, друг мой... Я знаю эту, по истине великолепную девочку и поддерживаю твои поздравления...ИМЕЮ ПРАВО!!!!!)))
Лола, нежнейше целую...и жду встречи...БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ...)))))
Лолита, поздравляю с Днём Рождения!
Любви, Счастья, Теплоты!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Приорат Сиона,
ой, а землякам отдельное спасибо))) ;)
Ну теперь я знаю, кому еще в Москву привозить восточные вкусности.)))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Лолита, прелесть! Любви, счастья, удачи во всём!
Ой !!!!

Просто нет слов !!!
У этой очаровательной зажигалочки - еще и день рождения ????? !!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого-пресамого !!!! Чтобы я всегда видел тебя такой неотразимо приятно-прекрасной,завлекательной,очаровательной и гостеприимной,как я знаю и знал и подозревал всегда !!!!
Счастья,здоровья и хороших людей вокруг всегда и везде !!!
Передаю поздравления от одной восточной женщины ( Аллы) другой
. Ну, и конечно сам присоединяюсь.
Желаем любви и счастья, что бы каждый миг Вашей жизни был прекрасен!
А я в живую прздравлю ...и еще как))
Такой ))
Изверги просто!!!
)
Дразнят такими вкусняшками!!
Лучше бы не заходила, не читала и не видела фото
Такой ))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Что ж вы делаете-то ???
)))
И так кушать хочется, а тут ещё и плов
Что ж вы делаете-то ???
)))
И так кушать хочется, а тут ещё и плов
Лёнь, не волнуйся, если тебе этот плов не достанется, я приеду и приготовлю чайханский. Мы же договаривались,
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
я приеду и приготовлю чайханский. Мы же договаривались,
Помню-помню
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям!!!
Душевных и достойных во всех смыслах развлечений, и эмоций!!! 

Очень заскучал я за Вас!!! Честно-честно...
Новых, приятных встреч! Море крутого секса и других вкусностей...
Лолитик, ну когда же мы опять где-нибудь встретимся?!!
меня не забудьте Лень..
всех всех возьмём !!!!!!!!
всех всех возьмём !!!!!!!! :-)
Ни разу в жизни не пробовала настоящий плов .... :girl:[/
Если так, то специально по приезду в Москву приготовлю Штучный плов, ручной работы, приготовленный по традиции только мужскими руками)))))
пысы. у нас есть такая традиция, когда мужчины собираются и всю ночь режут морковку))))) А все женщины думают, чем это мужчины всю ночь занимаются?))))) Кстати такой плов готовится к 5 утра.
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Тогда - бегом за приглашением к Лолите или Приорат Сион (шепотом)
И от меня еще раз с Днем Рождения, солнышко
Рада, что когда- то мы подружились! И вообще приятно читать как тебя любят). Потому с радостью присоединяюсь
Чмммооок))
Поздравляем с Днем Рождения, очаровательная Синьора!
Желаем, чтобы Вы были здоровы и ваши близкие тоже, чтобы у вас было много очаровательных деток и чтобы они Вас рабовали.
Игорь и Люда.
Мы тож с опозданием.
Лолочка, с рождением тебя))) Пусть Ангелы оберегают тебя и твоих близких)))
Пусть твое личико всегда сияет от счастья)))
Лось и Масик
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Продолжаем бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Но только до завтра. )) и до нового года - ни ни!! )
Прочла, пересмотрела даты создания темы и последнего отчета ЛОлы... Лол, вы точно только на 3 дня затянули празднование, а не на пол года
? Или это тест на внимательность?
zafer bizim olacak
Блин! Сама же работаю в такой сфере, где лучше мне не попадаться с ошибками (не важно с какими), но вижу, как БОСя попросту создаёт мне конкуренцию в сфере моей деятельности!))))) Уважаю!!!!
C опозданием, но поздравляю несравненную Лолитос с Днёмрожденьос!!!
Счастьяс,
Любвис,
Море позитивас!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал