ЛОЛИТА, МИЛАЯ ! ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ !!!

17

«* * *
Милая моя, милая,-
Милому вымолить мало.
Какой неземною силою
Ты меня приковала?

Милая моя, скрытная,
Кто тебе дал, по грешности,
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?

Если из них, любимая,
Будет петля устроена,
Сделай, чтоб жизнь моя
Была ее удостоена.

Шею мою,
Не спеша,
Сдави
Так, чтоб, слабея силою,
Видел я долго глаза твои,
Губы твои, любимая.

Глядя в очи остылые,
Смейся, смейся...
Не бойся!..
Пусть подумают, милая,
Что мы оба смеемся.»
-Василий Федоров-

Smiling
Что можно добавить к этим словам ?
Самый милый и замечательный бардак в ремонтирующейся квартире ?
Воспоминание о стерео-храпе с Барашем ?
Маленькую фотосессию с Гальяно ?
Сладкий теплый «душ» в Нюансе ?
Ликование от твоих поцелуев при встречах ?
Желание быть пожизненным «Гумбертом» ?..
Или признание о том, что два месяца «встречал утро с тобой» ?

Пожалуй, признание радости, что ты есть во мне и рядом со мной в этой моей далеко не совершенной жизни !
С Днем Рождения, милая моя Лолита ! Моя Восточная Звезда ! Будь любима, желанна и счастлива !
Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show!

Комментарии

4

С Днем рождения! Будь счастлива и любима Show!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

3

блин...ну вот взял первым сообщением же и огорошил!!!))))) вот как теперь в грязь лицом не ударить?!
ну, в общем, это......пусть награда всегда будет находить своего героя и все задуманное непременно сбудется!!!!

3

А еще она потрясающе поёт!
Лолита, красавица и умница - с Днем Рождения тебя! Kiss

Всем позитива!

1
Штучка писал(а):
Палыч писал(а):

А еще она потрясающе поёт!
Лолита, красавица и умница - с Днем Рождения тебя! :kiss:

а танцует...ты видел как она танцует? :idea:

спрашиваешь! Так вьется, так извивается- глаз не оторвать!

Всем позитива!

3

Лолк!!!!! Ну ваще не понимаю: как можно быть на свете красивой такой??? Laughing out loud

Я тебе желаю здоровья! Если ты его замечаешь, значит у тебя все хорошо!
Я тебе желаю счастья! Если не жалуешься на его отсутствие, значит ты - счастливая женщина!
Я тебе желаю удачи! Если ее не зовешь, значит она уже с тобой!
Будь всегда такой доброй,нежной, искренной, веселой, желанной!
Целую тебя.
Леськ. Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

4

Милая, восточная красавица!!!
Поздравляю тебя искренне и от всего сердца!
Оставайся всегда такой же открытой и общительной!
Постарайся не растерять задор и тягу к приключениям…
Исполнения всех самых смелых фантазий…
Очень рада, что познакомилась с тобой и с твоей половинкой!
Будьте счастливы вместе!
(вот интересно- а Барашик приготовил тебе тортик на ДР?)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

4

Присоединяюсь к таким красивым трогательным поздравлениям!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛОЛИТА!!!

4

Лола, тебе розовый к лицу, и бантики замечательно на тебе смотрятся.
А еще тебе к лицу быть счастливой и любимой - будь ей!!!
Show! Show! Show! Поздравляем от всей души Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

1
Лолита писал(а):

Палыч, мууррррси, а ты где успел услышать, как я пою??))

в интернете. клип смотрел. )

Всем позитива!

3

Милая, очаровательная, отзывчивая, словоохотливая), добрая, легкая на подъем, сексуальная, ненасытная, сладкая, дружелюбная, поющая, танцующая, мудрая восточная женщина...
Забыл сказать...Еще желаю тебе счастья и гармонии!
..и чтоб субподрядчики у тебя волею судьбы оказывались лучшими тематическими мужчинами! )))))
И не надо краснеть..всё сказанное о тебе - правда! Kiss

P.S.Спасибо тебе!

3

Лолит.... С Днем Варения Тебя! Оставайся всегда такой яркой и не забываемой девочкой!
Пусть сбудутся все Твои мечты и желания!!!!!!!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

Присоединяемся к поздравлениям!!!ЛЮБВИ,УДАЧИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

3

Не знаком, к сожалению лично, но такую красавицу грех не поздравить Eye-wink Хочу от всей души пожелать всего лучшего что только есть в этой жизни и никаких бед, только радости и добра!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Не знаком, к сожалению лично, но такую красавицу грех не поздравить Eye-wink Хочу от всей души пожелать всего лучшего что только есть в этой жизни и никаких бед, только радости и добра!!!!

Лови штукарь, друг мой... Я знаю эту, по истине великолепную девочку и поддерживаю твои поздравления...ИМЕЮ ПРАВО!!!!!)))
Лола, нежнейше целую...и жду встречи...БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ...)))))

1

Лолита, поздравляю с Днём Рождения!
Любви, Счастья, Теплоты!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

2
Лолита писал(а):

Приорат Сиона, Девочка ой, а землякам отдельное спасибо))) ;)

Ну теперь я знаю, кому еще в Москву привозить восточные вкусности.)))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Лолита, прелесть! Любви, счастья, удачи во всём!

1

Ой !!!!
Просто нет слов !!!
У этой очаровательной зажигалочки - еще и день рождения ????? !!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого-пресамого !!!! Чтобы я всегда видел тебя такой неотразимо приятно-прекрасной,завлекательной,очаровательной и гостеприимной,как я знаю и знал и подозревал всегда !!!!
Счастья,здоровья и хороших людей вокруг всегда и везде !!! Idea! Show! Show! Show!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

Передаю поздравления от одной восточной женщины ( Аллы) другой Smiling. Ну, и конечно сам присоединяюсь.
Желаем любви и счастья, что бы каждый миг Вашей жизни был прекрасен!

1

А я в живую прздравлю ...и еще как))

2

Такой ))

2

Изверги просто!!!
Дразнят такими вкусняшками!!
Лучше бы не заходила, не читала и не видела фото Nice )

sys_1417 писал(а):

Такой ))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Что ж вы делаете-то ???
И так кушать хочется, а тут ещё и плов Smiling)))

3
LeoNeed писал(а):

Что ж вы делаете-то ???
И так кушать хочется, а тут ещё и плов Smiling)))

Лёнь, не волнуйся, если тебе этот плов не достанется, я приеду и приготовлю чайханский. Мы же договаривались,

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

2
Приорат Сион писал(а):

я приеду и приготовлю чайханский. Мы же договаривались,

Помню-помню Eye-wink

1

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура!!! Душевных и достойных во всех смыслах развлечений, и эмоций!!! Kiss
Новых, приятных встреч! Море крутого секса и других вкусностей... Eye-wink Eye-wink
Лолитик, ну когда же мы опять где-нибудь встретимся?!! Eye-wink Очень заскучал я за Вас!!! Честно-честно... Kiss

1

меня не забудьте Лень..

2

всех всех возьмём !!!!!!!! Smiling

1
Штучка][q=LeoNeed писал(а):

всех всех возьмём !!!!!!!! :-)

Ни разу в жизни не пробовала настоящий плов .... :girl:[/

Если так, то специально по приезду в Москву приготовлю Штучный плов, ручной работы, приготовленный по традиции только мужскими руками)))))

пысы. у нас есть такая традиция, когда мужчины собираются и всю ночь режут морковку))))) А все женщины думают, чем это мужчины всю ночь занимаются?))))) Кстати такой плов готовится к 5 утра.

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

2

Тогда - бегом за приглашением к Лолите или Приорат Сион (шепотом) Eye-wink

2

И от меня еще раз с Днем Рождения, солнышко Smiling Рада, что когда- то мы подружились! И вообще приятно читать как тебя любят). Потому с радостью присоединяюсь Smiling Чмммооок))

0

Поздравляем с Днем Рождения, очаровательная Синьора!
Желаем, чтобы Вы были здоровы и ваши близкие тоже, чтобы у вас было много очаровательных деток и чтобы они Вас рабовали.
Игорь и Люда. Smiling

0

Мы тож с опозданием.
Лолочка, с рождением тебя))) Пусть Ангелы оберегают тебя и твоих близких)))
Пусть твое личико всегда сияет от счастья)))

Лось и Масик Kiss

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

Продолжаем бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

1

Но только до завтра. )) и до нового года - ни ни!! )

0

Прочла, пересмотрела даты создания темы и последнего отчета ЛОлы... Лол, вы точно только на 3 дня затянули празднование, а не на пол года Laughing out loud ? Или это тест на внимательность?

zafer bizim olacak

0

Блин! Сама же работаю в такой сфере, где лучше мне не попадаться с ошибками (не важно с какими), но вижу, как БОСя попросту создаёт мне конкуренцию в сфере моей деятельности!))))) Уважаю!!!!

0

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Show! Show! Show! Show! Show!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

C опозданием, но поздравляю несравненную Лолитос с Днёмрожденьос!!!
Счастьяс,
Любвис,
Море позитивас!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал