ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... ИСТОРИЯ "О". (текст-фото-видео) Часть первая. Добавлено еще немного фото на стр. 2
Знакомство было совершенно случайным... А любая случайность тесно живет с закономерностью. В нашем случае это было то, что неоднократно, выезжая на работу, видел я на автобусной остановке эту стройную хрупкую девичью фигурку. И в то дождливое осеннее утро я притормозил, и через открытое стекло предложил подбросить её до Москвы. Она , мгновенья подумав, согласилась, сложила зонтик, и ловка юркнула на пассажирское сидение справа от меня.
Уже не помню, о чем мы говорили первую половину пути, да это и не важно - просто обычный треп двух попутчиков-односельчан. Но вскоре печка в салоне и вечный студенческий недосып сделали своё дело, спутница моя мирно задремала, откинувшись на спинку кресла. Конечно же, я периодически поглядывал на это чудесное юное лицо, на едва заметное в приоткрытой куртке декольте кофточки, в котором светлела атласной чистоты и гладкости кожа, и чуть ниже обозначались холмики упругой девичьей груди. А вот стройные длинные ножки, обтянутые тонкой джинсухой совершенно смутили меня, опрометчиво, по-мальчишески, будучи разведенными в разные стороны, словно приглашая взор к вершине этого неожиданного треугольника. Помню, даже вспомнились слова полковника Френка Слэйда из «Запаха женщины» в оскароносном исполнении Аль Пачино - « Ноги.. Будь они греческими колоннами, или ножками рояля «Стейнвей», но то что между ними –пропуск в рай !»… Свою путёвку «туда» я получил неожиданно и вопреки всем прогнозам и мечтаниям. Уже на подходе к столице (спасибо пробкам – путешествие слегка затянулось), когда моя юная спутница очнулась от дрёмы, я решил подвести её прямо к институту. Там же неожиданно легко обменялись телефонами и договорились, что при совпадении времени, будем вместе добираться до Москвы и вечером возвращаться домой. Собственно так потом и было на протяжении нескольких месяцев…
А потом , однажды, я просто сказал ей, что хочу её. Ответ сразил меня лаконичностью и прямотой - «Наконец-то !!!». А дальше было признание, что к концу нашей первой поездки ей безумно хотелось только одного – чтобы я свернул с дороги и без промедления взял её прямо в машине ! Ни я, ни она не могли объяснить того волшебства, что случилось с нами, да на то оно и волшебство, чтоб его не разбирать по полочкам…
… Её страстность, её ненасытность, её природная сексуальность поразили меня. Она была идеальной женщиной для любви. Готовность отдавать себя мужчине и наслаждаться этим покорили меня совершенно. Я превратился в юнца периода гиперсексуальности, когда одно лишь воспоминание о наших обнаженных встречах сильно стесняло мою одежду ниже пояса. Её талантливость в сексе поражали меня – чувственность, возбуждаемость, мультиоргазмичность были не по годам яркими и «крышусносительными». Потому, когда впервые она «пролилась» в ярком сквирте, чем слегка была ошарашена, я понял окончательно – девочка всегда будет потрясающей любовницей…
… Я не выдержал этого накала страстей. Через несколько месяцев наших достаточно регулярных встреч, я понял, что она хочет значительно большего, и как никто заслуживает этого. Я же не готов был осложнять собой начинающуюся жизнь этой девочки. Наша возрастная разница в семнадцать лет породила в моем мозгу очень трезвое, может быть циничное, да и трусливое отчасти решение завершить это радостное безумие на той замечательной ноте восторга, которая позволяет остаться хорошими друзьями. Позволяет многие годы спустя светло и легко вспоминать об этом романе, позволяет отдавать должное женской красоте, сексуальности и чувственности…
P.S. Фото-видео съемка было любимым нашим развлечением. Делюсь с вами первыми, хоть и не очень качественными (на мобилу) микрозарисовками…
А продолжение - здесь http://www.mysw.info/node/150329
- Дневник angelone
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как красиво написано...С любовью...Аплодисменты и плюсы!!!+++
Женщины - это мой наркотик!!!
Как красиво написано...С любовью...Аплодисменты и плюсы!!!+++
Спасибо, дружище Пётр ! Рад твоему пониманию ))))
Чувственно написано) + Вам о нас!
Благодарю ! ))) Лестно слышать слова такие от столь красивой женщины !
Лёгкая грусть от прочитанного.
Ты самый-самый, Ангелон
+
В этой грусти есть своя прелесть )))
Спасибо тебе, дорогая ! Мне очень приятна твоя оценка !
Лолочка ! Спасибо тебе ! Рад , что мы понимаем друг друга без лишних слов ! )))
Ангелончик - ты романтик)
О женщине всегда с восхищением и любовью... Приятно знать, что такие мужчины есть :nice:
Спасибо, Алисочка !!!
Вы сами вызываете такие чувства ! И этим делаете нашу жизнь наполненной смыслом )))
Рассказ твой, мне какой фильм напоминает.
Чувствую тут влюбленностью попахивает))))))))
На самом деле это даже хорошо для тебя.....чмок.
Миражик, милая, спасибо тебе !
Конечно же, там не обошлось и без чувств...
Но, время - хороший лекарь )))
Видео - супер, фото - супер, вы - супер)))
Видео - супер, фото - супер, вы - супер)))
Право, я даже смущен ))) Спасибо большое !
Красиво,душевно и не пошло...
+
Красиво,душевно и не пошло...
+
Спасибо большое ! Самый теплый привет Одессе ! )))
Какой вы романтик... Ангелон... Приятно читать....
Спасибо Вам, Svetlanka1975 ! Надеюсь, что этот атавизм прошлых лет не покинет меня окончательно )))
Браво!!!Очень понравилось!+ 8)
Благодарю Вас ! )))
" МНЕ грустно и легко..печаль моя светла"
вот что пришло на память от рассказа. спасибо за эмоции, тем более злободневные для меня.
мне тоже пришлось пережить эту ситуацию:
"Я не выдержал этого накала страстей. Через несколько месяцев наших достаточно регулярных встреч, я понял, что она хочет значительно большего, и как никто заслуживает этого. Я же не готов был осложнять собой начинающуюся жизнь этой девочки. Наша возрастная разница в семнадцать лет породила в моем мозгу очень трезвое, может быть циничное, да и трусливое отчасти решение завершить это радостное безумие на той замечательной ноте восторга, которая позволяет остаться хорошими друзьями".
но все равно больно. :(
Спасибо Вам, прелестная Невидимка ! Наверное, в жизни каждого случаются подобные моменты ))) Хочется сохранить память о них, даже если жизнь продолжилась совершенно по другому сценарию )))
Блин, история достойная пера классика! Зависть пробивает мозг, зависть в хорошем смысле что повезло встретить такую девушку! И сами отношения тоже достойны восхищения))
И развязка честная и оттого еще более вызывает уважение! и грусть....
Встреча , безусловно, стала большим везением ! И все остальное - тоже ! ))) Спасибо большое,karlsson ! )))
Брат мой нет слов ты как всегда на высоте. Обнимаю тебя
Брат мой нет слов ты как всегда на высоте. Обнимаю тебя :)
Спасибо, дружище ! Рад тебе ! )))
С каких пор амурные победы стали украшать мужчин? Да и тема СВ нераскрыта.....
-
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
С каких пор амурные победы стали украшать мужчин? Да и тема СВ нераскрыта.....
-
где же тут амурная победа?
история любви.
Не смешите наши тапки! Любовь.......
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
У каждого свое видение и толкование. Я лично тут увидела любовь.
Любовь, конечно же, здесь есть. Она любит Его. Он любит Себя. Фото-видеоотчёт сквозит самолюбованием и портит своей низменностью и примитивностью весь текст. Девушки там ноль. "Он. Только Он" (с)
Нахрен ему что-то менять в своей жизни, брать за кого-то ответственность, менять свою жизнь? Он же сам про свою трусость говорит. А когда любишь, разве можно проявлять трусость, бояться перемен с любимым человеком? Дядька уже на экваторе пятого десятка лет, а всё блюдет свою свободу и независимость, как девственность для прЫнцессы.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Что касается СВ, так вот именно с этого она и начинается. Пока не придет некий мужчина и не наступит на горло расцветающему бутону СВ. Благо конечно когда у девушки появится рядом понимающий человек, но это другая история.
Через строки чувствуется до сих пор трепетное отношение к этим встречам и девушке. Спасибо за рассказ и иллюстрации.
Что касается СВ, так вот именно с этого она и начинается. Пока не придет некий мужчина и не наступит на горло расцветающему бутону СВ. Благо конечно когда у девушки появится рядом понимающий человек, но это другая история.
Через строки чувствуется до сих пор трепетное отношение к этим встречам и девушке. Спасибо за рассказ и иллюстрации.
Благодарю вас ! Приятно такое понимание ))) А для темы CВ - девушка действительно невероятно перспективна, уверен )))
Молодец! А ты ещё и мастер излогать...
Молодец! А ты ещё и мастер излогать...
Спасибо ! Так получилось )))
красиво, нежно, страстно, сердечно...именно тогда, когда даже в случайной и эпизодической встрече присутсвуют чувства, она навсегда остается в памяти. пусть это не любовь, пусть легкая эйфория влюбленности и чувственная страсть, но это самые яркие и самые красивые моменты жизни. как по мне, это именно то, после чего хочется кричать на весь мир: я был(а) счастлив(а)!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
красиво, нежно, страстно, сердечно...именно тогда, когда даже в случайной и эпизодической встрече присутсвуют чувства, она навсегда остается в памяти. пусть это не любовь, пусть легкая эйфория влюбленности и чувственная страсть, но это самые яркие и самые красивые моменты жизни. как по мне, это именно то, после чего хочется кричать на весь мир: я был(а) счастлив(а)!
Благодарю, милая Aniv ! ))) Очень приятно понимание такой прелестной девушки ! )))
Молодец! Спасибо за видео и фото! А главное за сюжет с очень сильным и сложным поступком!!
Молодец! Спасибо за видео и фото! А главное за сюжет с очень сильным и сложным поступком!!
Искренне благодарю ! )))
Супер!!! Читал на одном дыхании!!! Супер!!! +
ok
Супер!!! Читал на одном дыхании!!! Супер!!! +
Благодарю, semmon ! ))) Есть еще немного и в этой истории )))
Моя прелестница оказалась настолько чувственной,страстной и стремящейся к новым ощущениям и экспериментам, что сама призналась в желании испытать и ЭТУ ТЕМУ ....
Я знала, что будет интрига
, +
И ты, безусловно, права, милая Штучка !
афигеть какая роза у ней между ног!
скажи сексу - ДА! ))
афигеть какая роза у ней между ног!
Это просто пропуск в рай ! Незабываема !
Какая Прелесть!!! Девушка Мечта!!! Обалденные фото!!! angelone Респект Вам!!!!
ok
Какая Прелесть!!! Девушка Мечта!!! Обалденные фото!!! angelone Респект Вам!!!!
)))))))))))))))) Спасибо !!! )))
Ангелончик, от куда у тебя такие приспособления? Или ты темная лошадка)))))))
Конечно, Темная Лошадка - родился в год Лошади и тёмен мастью )))Шутка ...
Всё приобреталось по мере востребованности )))
я дико извеняюсь что за музыка в видео(виа) видео супер
Спасибо за отзыв.))) А музыка ?
Daft Punk - Something about us
Да, Angelone, удивил ты такой откровенностью.... Немного с новой стороны тебя узнала))) Вот обидно только, что в самом разгаре ты это все оборвал... Неужели все было так критично и требовало немедленного прекращения отношений? Вот никогда не понимала такого отношения мужчин к отношениям с женщинами, которые им дороги. Вечно этот мой максимализм: Любить - так любить, гулять- так гулять,...
Хотя, может, я что и не правильно поняла...
Да, Angelone, удивил ты такой откровенностью.... Немного с новой стороны тебя узнала)))
И в этом тоже сеть своя прелесть, не так ли, милая моя Dolcezza ?..)))
"Вхожу в людей, как-будто в города,
О коих мне известны лишь названия.
Тревожные секунды познавания
Сплетаются в минуты и года..."
Классно ребята спасибо! Удачи вам!
Благодарю!)))
Начал читать и сам не заметил, как дочитал до конца!
Жизненно, хорошо и мудро написано! Молодец!
Спасибо за откровения!!!
Начал читать и сам не заметил, как дочитал до конца!
Жизненно, хорошо и мудро написано! Молодец!
Спасибо за откровения!!!
Я рад такому пониманию ! Спасибо !)))
Читала и плакала
Мне, как в детстве, как в сказке, хотелось, чтобы дочитав историю, милое создание все же осталось с главным героем (Красавица и Чудовище) я бы назвала эту сказку. Ангелончик, не обижайся, чудовище не в плохом, не в уродливом смысле слова, а все то,что ты для нее сделал, все что открыл в ней...с одной стороны это чудовищно, оморально, а с другой стороны прекрасно, теперь эту сексуальность у ней никто не отнимет, это на всю жизнь.
А девушка действительно обладательница прекрасной розы!
Спасибо тебе, милая Танечка !!!
Нежно целую ! )))
видео супер!!! музыка в клипе понравилась.......не подскажите что это?
видео супер!!! музыка в клипе понравилась.......не подскажите что это?
Спасибо за отзыв)))
Daft Punk - Something about us