ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... ИСТОРИЯ "О". (текст-фото-видео) Часть первая. Добавлено еще немного фото на стр. 2

24

Знакомство было совершенно случайным... А любая случайность тесно живет с закономерностью. В нашем случае это было то, что неоднократно, выезжая на работу, видел я на автобусной остановке эту стройную хрупкую девичью фигурку. И в то дождливое осеннее утро я притормозил, и через открытое стекло предложил подбросить её до Москвы. Она , мгновенья подумав, согласилась, сложила зонтик, и ловка юркнула на пассажирское сидение справа от меня.
Уже не помню, о чем мы говорили первую половину пути, да это и не важно - просто обычный треп двух попутчиков-односельчан. Но вскоре печка в салоне и вечный студенческий недосып сделали своё дело, спутница моя мирно задремала, откинувшись на спинку кресла. Конечно же, я периодически поглядывал на это чудесное юное лицо, на едва заметное в приоткрытой куртке декольте кофточки, в котором светлела атласной чистоты и гладкости кожа, и чуть ниже обозначались холмики упругой девичьей груди. А вот стройные длинные ножки, обтянутые тонкой джинсухой совершенно смутили меня, опрометчиво, по-мальчишески, будучи разведенными в разные стороны, словно приглашая взор к вершине этого неожиданного треугольника. Помню, даже вспомнились слова полковника Френка Слэйда из «Запаха женщины» в оскароносном исполнении Аль Пачино - « Ноги.. Будь они греческими колоннами, или ножками рояля «Стейнвей», но то что между ними –пропуск в рай !»… Свою путёвку «туда» я получил неожиданно и вопреки всем прогнозам и мечтаниям. Уже на подходе к столице (спасибо пробкам – путешествие слегка затянулось), когда моя юная спутница очнулась от дрёмы, я решил подвести её прямо к институту. Там же неожиданно легко обменялись телефонами и договорились, что при совпадении времени, будем вместе добираться до Москвы и вечером возвращаться домой. Собственно так потом и было на протяжении нескольких месяцев…
А потом , однажды, я просто сказал ей, что хочу её. Ответ сразил меня лаконичностью и прямотой - «Наконец-то !!!». А дальше было признание, что к концу нашей первой поездки ей безумно хотелось только одного – чтобы я свернул с дороги и без промедления взял её прямо в машине ! Ни я, ни она не могли объяснить того волшебства, что случилось с нами, да на то оно и волшебство, чтоб его не разбирать по полочкам…
… Её страстность, её ненасытность, её природная сексуальность поразили меня. Она была идеальной женщиной для любви. Готовность отдавать себя мужчине и наслаждаться этим покорили меня совершенно. Я превратился в юнца периода гиперсексуальности, когда одно лишь воспоминание о наших обнаженных встречах сильно стесняло мою одежду ниже пояса. Её талантливость в сексе поражали меня – чувственность, возбуждаемость, мультиоргазмичность были не по годам яркими и «крышусносительными». Потому, когда впервые она «пролилась» в ярком сквирте, чем слегка была ошарашена, я понял окончательно – девочка всегда будет потрясающей любовницей…
… Я не выдержал этого накала страстей. Через несколько месяцев наших достаточно регулярных встреч, я понял, что она хочет значительно большего, и как никто заслуживает этого. Я же не готов был осложнять собой начинающуюся жизнь этой девочки. Наша возрастная разница в семнадцать лет породила в моем мозгу очень трезвое, может быть циничное, да и трусливое отчасти решение завершить это радостное безумие на той замечательной ноте восторга, которая позволяет остаться хорошими друзьями. Позволяет многие годы спустя светло и легко вспоминать об этом романе, позволяет отдавать должное женской красоте, сексуальности и чувственности…

P.S. Фото-видео съемка было любимым нашим развлечением. Делюсь с вами первыми, хоть и не очень качественными (на мобилу) микрозарисовками…
А продолжение - здесь http://www.mysw.info/node/150329

Комментарии

1

Как красиво написано...С любовью...Аплодисменты и плюсы!!!+++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

Как красиво написано...С любовью...Аплодисменты и плюсы!!!+++

Спасибо, дружище Пётр ! Рад твоему пониманию ))))

1
Lilly писал(а):

Чувственно написано) + Вам о нас!

Благодарю ! ))) Лестно слышать слова такие от столь красивой женщины !

1
Штучка писал(а):

Лёгкая грусть от прочитанного.

Ты самый-самый, Ангелон Kiss

+

В этой грусти есть своя прелесть )))
Спасибо тебе, дорогая ! Мне очень приятна твоя оценка ! Kiss

1

Лолочка ! Спасибо тебе ! Рад , что мы понимаем друг друга без лишних слов ! ))) Kiss

2
Aliska27 писал(а):

Ангелончик - ты романтик)
О женщине всегда с восхищением и любовью... Приятно знать, что такие мужчины есть :nice:

Спасибо, Алисочка !!! Kiss
Вы сами вызываете такие чувства ! И этим делаете нашу жизнь наполненной смыслом )))

1
Мираж писал(а):

Рассказ твой, мне какой фильм напоминает.
Чувствую тут влюбленностью попахивает))))))))
На самом деле это даже хорошо для тебя.....чмок.

Миражик, милая, спасибо тебе !
Конечно же, там не обошлось и без чувств...
Но, время - хороший лекарь )))

1

Видео - супер, фото - супер, вы - супер)))

1
Maxellll писал(а):

Видео - супер, фото - супер, вы - супер)))

Право, я даже смущен ))) Спасибо большое !

1

Красиво,душевно и не пошло...
+

1
pank77777 писал(а):

Красиво,душевно и не пошло...
+

Спасибо большое ! Самый теплый привет Одессе ! )))

1
Svetlanka1975 писал(а):

Какой вы романтик... Ангелон... Приятно читать....

Спасибо Вам, Svetlanka1975 ! Надеюсь, что этот атавизм прошлых лет не покинет меня окончательно )))

1
Ангел секса писал(а):

Браво!!!Очень понравилось!+ 8)

Благодарю Вас ! )))

1
nevidima писал(а):

" МНЕ грустно и легко..печаль моя светла"
вот что пришло на память от рассказа. спасибо за эмоции, тем более злободневные для меня.
мне тоже пришлось пережить эту ситуацию:
"Я не выдержал этого накала страстей. Через несколько месяцев наших достаточно регулярных встреч, я понял, что она хочет значительно большего, и как никто заслуживает этого. Я же не готов был осложнять собой начинающуюся жизнь этой девочки. Наша возрастная разница в семнадцать лет породила в моем мозгу очень трезвое, может быть циничное, да и трусливое отчасти решение завершить это радостное безумие на той замечательной ноте восторга, которая позволяет остаться хорошими друзьями".
но все равно больно. :(

Спасибо Вам, прелестная Невидимка ! Наверное, в жизни каждого случаются подобные моменты ))) Хочется сохранить память о них, даже если жизнь продолжилась совершенно по другому сценарию )))

1
karlsson писал(а):

Блин, история достойная пера классика! Зависть пробивает мозг, зависть в хорошем смысле что повезло встретить такую девушку! И сами отношения тоже достойны восхищения))
И развязка честная и оттого еще более вызывает уважение! и грусть....

Встреча , безусловно, стала большим везением ! И все остальное - тоже ! ))) Спасибо большое,karlsson ! )))

2

Брат мой нет слов ты как всегда на высоте. Обнимаю тебя Smiling

1
семуэль писал(а):

Брат мой нет слов ты как всегда на высоте. Обнимаю тебя :)

Спасибо, дружище ! Рад тебе ! )))

-5

С каких пор амурные победы стали украшать мужчин? Да и тема СВ нераскрыта.....
-

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
nevidima писал(а):
Аддамсы писал(а):

С каких пор амурные победы стали украшать мужчин? Да и тема СВ нераскрыта.....
-

где же тут амурная победа? Не понимаю!
история любви.

Не смешите наши тапки! Любовь....... Laughing out loud

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
nevidima писал(а):

У каждого свое видение и толкование. Я лично тут увидела любовь.

Любовь, конечно же, здесь есть. Она любит Его. Он любит Себя. Фото-видеоотчёт сквозит самолюбованием и портит своей низменностью и примитивностью весь текст. Девушки там ноль. "Он. Только Он" (с)
Нахрен ему что-то менять в своей жизни, брать за кого-то ответственность, менять свою жизнь? Он же сам про свою трусость говорит. А когда любишь, разве можно проявлять трусость, бояться перемен с любимым человеком? Дядька уже на экваторе пятого десятка лет, а всё блюдет свою свободу и независимость, как девственность для прЫнцессы.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

1

Что касается СВ, так вот именно с этого она и начинается. Пока не придет некий мужчина и не наступит на горло расцветающему бутону СВ. Благо конечно когда у девушки появится рядом понимающий человек, но это другая история.
Через строки чувствуется до сих пор трепетное отношение к этим встречам и девушке. Спасибо за рассказ и иллюстрации.

1
КоФе писал(а):

Что касается СВ, так вот именно с этого она и начинается. Пока не придет некий мужчина и не наступит на горло расцветающему бутону СВ. Благо конечно когда у девушки появится рядом понимающий человек, но это другая история.
Через строки чувствуется до сих пор трепетное отношение к этим встречам и девушке. Спасибо за рассказ и иллюстрации.

Благодарю вас ! Приятно такое понимание ))) А для темы CВ - девушка действительно невероятно перспективна, уверен )))

1

Молодец! А ты ещё и мастер излогать...

1
cкорпион писал(а):

Молодец! А ты ещё и мастер излогать...

Спасибо ! Так получилось )))

2

красиво, нежно, страстно, сердечно...именно тогда, когда даже в случайной и эпизодической встрече присутсвуют чувства, она навсегда остается в памяти. пусть это не любовь, пусть легкая эйфория влюбленности и чувственная страсть, но это самые яркие и самые красивые моменты жизни. как по мне, это именно то, после чего хочется кричать на весь мир: я был(а) счастлив(а)!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
aniv писал(а):

красиво, нежно, страстно, сердечно...именно тогда, когда даже в случайной и эпизодической встрече присутсвуют чувства, она навсегда остается в памяти. пусть это не любовь, пусть легкая эйфория влюбленности и чувственная страсть, но это самые яркие и самые красивые моменты жизни. как по мне, это именно то, после чего хочется кричать на весь мир: я был(а) счастлив(а)!

Благодарю, милая Aniv ! ))) Очень приятно понимание такой прелестной девушки ! ))) Kiss

0

Молодец! Спасибо за видео и фото! А главное за сюжет с очень сильным и сложным поступком!!

1
Fedorr писал(а):

Молодец! Спасибо за видео и фото! А главное за сюжет с очень сильным и сложным поступком!!

Искренне благодарю ! )))

1

Супер!!! Читал на одном дыхании!!! Супер!!! +

ok

2
semmon писал(а):

Супер!!! Читал на одном дыхании!!! Супер!!! +

Благодарю, semmon ! ))) Есть еще немного и в этой истории )))

5

Моя прелестница оказалась настолько чувственной,страстной и стремящейся к новым ощущениям и экспериментам, что сама призналась в желании испытать и ЭТУ ТЕМУ ....

1
Штучка писал(а):

Я знала, что будет интрига Show! , +

И ты, безусловно, права, милая Штучка !

1

афигеть какая роза у ней между ног!

скажи сексу - ДА! ))

1
radius21 писал(а):

афигеть какая роза у ней между ног!

Это просто пропуск в рай ! Незабываема !

1

Какая Прелесть!!! Девушка Мечта!!! Обалденные фото!!! angelone Респект Вам!!!!

ok

1
semmon писал(а):

Какая Прелесть!!! Девушка Мечта!!! Обалденные фото!!! angelone Респект Вам!!!!

)))))))))))))))) Спасибо !!! )))

1
Мираж писал(а):

Ангелончик, от куда у тебя такие приспособления? Или ты темная лошадка)))))))

Конечно, Темная Лошадка - родился в год Лошади и тёмен мастью )))Шутка ...
Всё приобреталось по мере востребованности )))

1
akmal-k писал(а):

я дико извеняюсь что за музыка в видео(виа) видео супер

Спасибо за отзыв.))) А музыка ?
Daft Punk - Something about us

1

Да, Angelone, удивил ты такой откровенностью.... Немного с новой стороны тебя узнала))) Вот обидно только, что в самом разгаре ты это все оборвал... Неужели все было так критично и требовало немедленного прекращения отношений? Вот никогда не понимала такого отношения мужчин к отношениям с женщинами, которые им дороги. Вечно этот мой максимализм: Любить - так любить, гулять- так гулять,...
Хотя, может, я что и не правильно поняла...

1
Dolcezza писал(а):

Да, Angelone, удивил ты такой откровенностью.... Немного с новой стороны тебя узнала)))

И в этом тоже сеть своя прелесть, не так ли, милая моя Dolcezza ?..)))
"Вхожу в людей, как-будто в города,
О коих мне известны лишь названия.
Тревожные секунды познавания
Сплетаются в минуты и года..."

1
slover2011 писал(а):

Классно ребята спасибо! Удачи вам!

Благодарю!)))

1

Начал читать и сам не заметил, как дочитал до конца!
Жизненно, хорошо и мудро написано! Молодец!
Спасибо за откровения!!!

1
Dlinnomer писал(а):

Начал читать и сам не заметил, как дочитал до конца!
Жизненно, хорошо и мудро написано! Молодец!
Спасибо за откровения!!!

Я рад такому пониманию ! Спасибо !)))

1
АлександрТаня писал(а):

Читала и плакала Sad Мне, как в детстве, как в сказке, хотелось, чтобы дочитав историю, милое создание все же осталось с главным героем (Красавица и Чудовище) я бы назвала эту сказку. Ангелончик, не обижайся, чудовище не в плохом, не в уродливом смысле слова, а все то,что ты для нее сделал, все что открыл в ней...с одной стороны это чудовищно, оморально, а с другой стороны прекрасно, теперь эту сексуальность у ней никто не отнимет, это на всю жизнь.

А девушка действительно обладательница прекрасной розы!

Спасибо тебе, милая Танечка !!!
Нежно целую ! )))

1

видео супер!!! музыка в клипе понравилась.......не подскажите что это?

1
Alex340 писал(а):

видео супер!!! музыка в клипе понравилась.......не подскажите что это?

Спасибо за отзыв)))
Daft Punk - Something about us