ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ - УРА !!! С праздником, мужики !

18

Всех-всех-всех кто когда-либо имел отношение к ВМФ СССР и ВМФ России - с праздником !!!
Здоровья, удачи, радости и наслаждений !!! УРААААААА!!!!

Комментарии

1

УРА-А-А-А-А !!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!

1
Сладкая Фея писал(а):

Ангелоныч! Дорогой друг наш... с праздником тебя и всех всех всех...
здоровья крепкого... нескончаемой энергии и... пусть банально, но счастья...
наши двери всегда для тебя открыты!!!

твои Феи!

Спасибо, хорошие мои, дорогие мои друзи !
Люблю вас ! И это не та водовка, которую уже кушаю со своим закоренелым корешем, прилетевшим из Сургута (это он меня сейчас сфоткал Eye-wink ), а те минуты, часы и месяцы, которые стали для меня чем-то дорогим и важным в жизни ))) Спасибо вам еще раз, и да пребудет мир во всём мире !!! Kiss Kiss Kiss

1

Всем мореманам - УРААА !!!!

0
RuFotik писал(а):

Всем !!! Кто служил на флоте ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))) Военно-Морскоому Флоту РОСИИИ СЛАВА))))!!!!!!!!!!! УРААА УРААА УРАААААААА...

Персональные поздравления, Маэстро ! От ДКБФ - славному КЧФ !!!

1

ой, ка не люблю вас , морячки... может , потому, что в каждой гавани у вас есть, о ком вспомнить...а может по тому, что так и не сложилось из-за флота ни чего... если читаешь меня, Женя! Мир тебе, моряк, мой!!!! Ты самый мой ДОРОГОЙ любовник!!! Могла бы обойтись и меньшими затратами по местному. И еще... дед был моряк... Бубуля, респект тебе, что ждала его из каждого шторма...что терпела его каждый роман в тех далеких гаванях... что по пол года сидела у окошка и ждала и думала о нем... спасибо, что вообще , Я родилась на свет... Это тяжелый труд - быть женой моряка! За вас и подниму бокал!!!!

zafer bizim olacak

2

Присоединяюсь! С праздником всех имеющих отношение к Военно- Морскому флоту! Счастья, здоровья, а для некоторых и здравых мыслей Smiling Работаю просто рядом с ними, потому знаю, что говорю)) Вообще, оба деда служили на флоте, отец ходил восемь лет по морям и океанам, мичианом был. Знакомо и ожидание, и встречи, и прощания. И вид кают, и запах корабля.
Еще раз, с Днем ВМФ!!! Хвала дядьке Нептуну!!! Smiling

1

Ишь ты, главстаршина, не хухры-мухры! Smiling
С праздником, водоплавающие! Smiling

0
Midage писал(а):

Ишь ты, главстаршина, не хухры-мухры! Smiling
С праздником, водоплавающие! :)

Ай, молодца !
Рад тебе, друже ! И спасибо большое тебе !!! И снова - за тех кто в море !!! ...И рядом !!!

1

Надо отдать должное Гришковцу Е. и его "Дредноутам"! Во блин, глаза на вас, морячки, открылись! С праздником!

zafer bizim olacak

4

Мы говорим не штормы, а шторма -
слова выходят коротки и смачны. Ветра - не ветры -
сводят нас с ума,
из палуб выкорчевывая мачты.

Мы на приметы наложили вето,
мы чтим чутье компасов и носов.
Упругие, тугие мышцы ветра
натягивают кожу парусов...

Изведать то, чего не видел сроду,
глазами, ртом и кожей пить простор...
Кто в океане видит только воду,
тот на земле не замечает гор.

Ангелончик, поздравляю тебя и всех морячков с этим замечательным праздником!!! Kiss Kiss Kiss
Мой папа тоже моряк, отслужил 4 года на подводке в Тихом океане...

1
Dolcezza писал(а):

Мой папа тоже моряк, отслужил 4 года на подводке в Тихом океане...

Милая, славная моя, Dolcezza !
Спасибо тебе сердечное ! И самые теплые и искренние пожелания батюшке твоему !

0
Yassen писал(а):

Даа, было дело Eye-wink))
БПК Маршал Василевский, Североморск, Северный флот России! Smiling

Один из главных моих праздников!
Всех, кто знает, что корабли не плавают, а ходят)))) с ПРАЗДНИКОМ!!!
Парни, жму руку!

Yassen !
Персональные респектт и уважуха !!!
С праздником ! Удачи и счастья тебе !!!

1

Мальчишки с праздником вас, мильон поцалуев каждому Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Мальчишки с праздником вас, мильон поцалуев каждому Kiss Kiss Kiss Kiss :kiss:

И ответные несколько мильонов !!! Выдержишь ? Kiss Kiss Kiss Eye-wink

1

Всех с праздником!Военно-морской флот во все времена был гордостью России.

1

Ураааа - троекратное, раскатистое! Smiling Всех с празжником!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Присоединяюсь к поздравлениям.)))Всем морякам целувасы))Моряк без пуза что баржа без груза.Еще раз с ПРАЗДНИКОМ Ура!!! Ура!!! Ура!!!

2

Позволте и мне присоедениться к поздравлениям всем тем, кто связывал свою жизнь со службой в Воеено-морском флоте, всем тем, кто всю жизнь был надежным тылом для моряков и ждал каждого возвращения из тяжелых походов, всем тем, кому не довелось одеть матроский бушлат и бескозырку, однако всей душой и всем сердцем полюбил море и Андреевский флаг. С празднико вас ребята, с празднико ВМФ всех без исключения!!!! Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей!!!! Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким!!!! Ура!!! Да здравствует ВМФ России!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0
Свежий Ветер писал(а):

Позволте и мне присоедениться к поздравлениям всем тем, кто связывал свою жизнь со службой в Воеено-морском флоте, всем тем, кто всю жизнь был надежным тылом для моряков и ждал каждого возвращения из тяжелых походов, всем тем, кому не довелось одеть матроский бушлат и бескозырку, однако всей душой и всем сердцем полюбил море и Андреевский флаг. С празднико вас ребята, с празднико ВМФ всех без исключения!!!! Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей!!!! Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким!!!! Ура!!! Да здравствует ВМФ России!!!

Замечательные слова !Замечательные пожелания ! Спасибо, и с праздником всех !

1

Мужики с ПРАЗДНИКОМ !!!! Drunk!

0
Мираж писал(а):

И от меня примите поздравления:

Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня пьем с душою нараспашку
За тех, кто в море,
За Российский Флот!

Cool Миражик, дорогая ! Спасибо тебе ! Kiss И за поздравления , и за стихи ! Они - точно про меня Laughing out loud
Именно так сегодня в полночь с помощью друга едва напялил на себя свою флотскую форму ))) Beat Laughing out loud
См.фото

0
RuFotik писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ....

Я так понимаю, что по приезду у тебя не на один ролик хватит! Красиво +

zafer bizim olacak

0

Братва! Всех у кого "полосатая душа" с праздником! ФЛОТУ РОССИИ - БЫТЬ!!!!

чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!

0

С днём Военно-Морского флота, всех, кто служил и служит!!! От Северного флота! За ВМФ - УРА-А-А-А-А-А!!!
Отдельные поздравления "СПУТНИКОВЦАМ"!!!

0

Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!

2
Морской Волк писал(а):

Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!

И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...

0
angelone писал(а):
Морской Волк писал(а):

Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!

И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...

Ух тыыы, как же вкусно, наверное..... Cool Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек Cry!

0
Dolcezza писал(а):
angelone писал(а):
Морской Волк писал(а):

Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!

И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...

Ух тыыы, как же вкусно, наверное..... Cool Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек Cry!

Для тебя - всегда !!! если на оставленный не приедешь - приготовлю новый )))
...а треть пирога еще ждет своего часа )))

0
angelone писал(а):
Dolcezza писал(а):
angelone писал(а):
Морской Волк писал(а):

Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!

И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...

Ух тыыы, как же вкусно, наверное..... Cool Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек Cry!

Для тебя - всегда !!! если на оставленный не приедешь - приготовлю новый )))
...а треть пирога еще ждет своего часа )))

Блин!!! Блин!!! Блин!!!! И почему ж ты так далеко!!!!! Sad Cry!
А с чем пирог то?

0
Dolcezza писал(а):

А с чем пирог то?

Грудинка-овощи-сыр ...
Запечено и ООООЧЕНЬ вкусно ! )))

0
Штучка писал(а):

С праздником, Ангелон и все-все-все!!!

Спасибо, красотулечка ! Нежно целую тебя ! Kiss

0
Лолита писал(а):

:kiss: Наш милый,ласковый, добрый , нежный друг.. наш Ангелончик! Хочу еще раз поздравить тебя с праздничком))) Все остальное уже было сказано нами по телефону))) Eye-wink

И всех всех с праздником))) :ura:

Хорошие мои ! Общаться с вами бесконечно приятно , нежно и желанно ! ))) Спасибо вам за всё ! )))

0

Всех с Праздником!

0

Семь футов под килем !!! Все пропьем,но ФЛОТ не опозорим !!Всех с Праздником ! Кап 3 в запасе, СФ, БДРМ.

скайп owner401

-1

Вот время настало снова Вас поздравлять! От всей души это и сделаю в этой теме!

zafer bizim olacak

2

с Днём ВМФ!