ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ - УРА !!! С праздником, мужики !
angelone: 30 July, 2011 - 23:15 (изменено angelone: 2 November, 2016 - 15:17)
Всех-всех-всех кто когда-либо имел отношение к ВМФ СССР и ВМФ России - с праздником !!!
Здоровья, удачи, радости и наслаждений !!! УРААААААА!!!!
»
- Дневник angelone
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
УРА-А-А-А-А !!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Ангелоныч! Дорогой друг наш... с праздником тебя и всех всех всех...
здоровья крепкого... нескончаемой энергии и... пусть банально, но счастья...
наши двери всегда для тебя открыты!!!
твои Феи!
Спасибо, хорошие мои, дорогие мои друзи !
), а те минуты, часы и месяцы, которые стали для меня чем-то дорогим и важным в жизни ))) Спасибо вам еще раз, и да пребудет мир во всём мире !!!
Люблю вас ! И это не та водовка, которую уже кушаю со своим закоренелым корешем, прилетевшим из Сургута (это он меня сейчас сфоткал
Всем мореманам - УРААА !!!!
Всем !!! Кто служил на флоте ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))) Военно-Морскоому Флоту РОСИИИ СЛАВА))))!!!!!!!!!!! УРААА УРААА УРАААААААА...
Персональные поздравления, Маэстро ! От ДКБФ - славному КЧФ !!!
ой, ка не люблю вас , морячки... может , потому, что в каждой гавани у вас есть, о ком вспомнить...а может по тому, что так и не сложилось из-за флота ни чего... если читаешь меня, Женя! Мир тебе, моряк, мой!!!! Ты самый мой ДОРОГОЙ любовник!!! Могла бы обойтись и меньшими затратами по местному. И еще... дед был моряк... Бубуля, респект тебе, что ждала его из каждого шторма...что терпела его каждый роман в тех далеких гаванях... что по пол года сидела у окошка и ждала и думала о нем... спасибо, что вообще , Я родилась на свет... Это тяжелый труд - быть женой моряка! За вас и подниму бокал!!!!
zafer bizim olacak
Присоединяюсь! С праздником всех имеющих отношение к Военно- Морскому флоту! Счастья, здоровья, а для некоторых и здравых мыслей
Работаю просто рядом с ними, потому знаю, что говорю)) Вообще, оба деда служили на флоте, отец ходил восемь лет по морям и океанам, мичианом был. Знакомо и ожидание, и встречи, и прощания. И вид кают, и запах корабля.
Еще раз, с Днем ВМФ!!! Хвала дядьке Нептуну!!!
Ишь ты, главстаршина, не хухры-мухры!
С праздником, водоплавающие!
Ишь ты, главстаршина, не хухры-мухры!
С праздником, водоплавающие! :)
Ай, молодца !
Рад тебе, друже ! И спасибо большое тебе !!! И снова - за тех кто в море !!! ...И рядом !!!
Надо отдать должное Гришковцу Е. и его "Дредноутам"! Во блин, глаза на вас, морячки, открылись! С праздником!
zafer bizim olacak
Мы говорим не штормы, а шторма -
слова выходят коротки и смачны. Ветра - не ветры -
сводят нас с ума,
из палуб выкорчевывая мачты.
Мы на приметы наложили вето,
мы чтим чутье компасов и носов.
Упругие, тугие мышцы ветра
натягивают кожу парусов...
Изведать то, чего не видел сроду,
глазами, ртом и кожей пить простор...
Кто в океане видит только воду,
тот на земле не замечает гор.
Ангелончик, поздравляю тебя и всех морячков с этим замечательным праздником!!!

Мой папа тоже моряк, отслужил 4 года на подводке в Тихом океане...
Мой папа тоже моряк, отслужил 4 года на подводке в Тихом океане...
Милая, славная моя, Dolcezza !
Спасибо тебе сердечное ! И самые теплые и искренние пожелания батюшке твоему !
Даа, было дело
))
БПК Маршал Василевский, Североморск, Северный флот России!
Один из главных моих праздников!
Всех, кто знает, что корабли не плавают, а ходят)))) с ПРАЗДНИКОМ!!!
Парни, жму руку!
Yassen !
Персональные респектт и уважуха !!!
С праздником ! Удачи и счастья тебе !!!
Мальчишки с праздником вас, мильон поцалуев каждому
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мальчишки с праздником вас, мильон поцалуев каждому
:kiss:
И ответные несколько мильонов !!! Выдержишь ?
Всех с праздником!Военно-морской флот во все времена был гордостью России.
Ураааа - троекратное, раскатистое!
Всех с празжником!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Присоединяюсь к поздравлениям.)))Всем морякам целувасы))Моряк без пуза что баржа без груза.Еще раз с ПРАЗДНИКОМ
Позволте и мне присоедениться к поздравлениям всем тем, кто связывал свою жизнь со службой в Воеено-морском флоте, всем тем, кто всю жизнь был надежным тылом для моряков и ждал каждого возвращения из тяжелых походов, всем тем, кому не довелось одеть матроский бушлат и бескозырку, однако всей душой и всем сердцем полюбил море и Андреевский флаг. С празднико вас ребята, с празднико ВМФ всех без исключения!!!! Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей!!!! Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким!!!! Ура!!! Да здравствует ВМФ России!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Позволте и мне присоедениться к поздравлениям всем тем, кто связывал свою жизнь со службой в Воеено-морском флоте, всем тем, кто всю жизнь был надежным тылом для моряков и ждал каждого возвращения из тяжелых походов, всем тем, кому не довелось одеть матроский бушлат и бескозырку, однако всей душой и всем сердцем полюбил море и Андреевский флаг. С празднико вас ребята, с празднико ВМФ всех без исключения!!!! Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей!!!! Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким!!!! Ура!!! Да здравствует ВМФ России!!!
Замечательные слова !Замечательные пожелания ! Спасибо, и с праздником всех !
Мужики с ПРАЗДНИКОМ !!!!
И от меня примите поздравления:
Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня пьем с душою нараспашку
За тех, кто в море,
За Российский Флот!
Именно так сегодня в полночь с помощью друга едва напялил на себя свою флотскую форму )))
См.фото
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ....
Я так понимаю, что по приезду у тебя не на один ролик хватит! Красиво +
zafer bizim olacak
Братва! Всех у кого "полосатая душа" с праздником! ФЛОТУ РОССИИ - БЫТЬ!!!!
чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!
С днём Военно-Морского флота, всех, кто служил и служит!!! От Северного флота! За ВМФ - УРА-А-А-А-А-А!!!
Отдельные поздравления "СПУТНИКОВЦАМ"!!!
Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!
Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!
И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...
Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!
И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...
Ух тыыы, как же вкусно, наверное.....
Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек
Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!
И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...
Ух тыыы, как же вкусно, наверное.....
Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек
Для тебя - всегда !!! если на оставленный не приедешь - приготовлю новый )))
...а треть пирога еще ждет своего часа )))
Давайте ж выпьем за тех, кто на борту!!! Кто за бортом, напьётся сам. С Днём ВМФ!!!
И закусим ! Приготовил сегодня праздничный пирог ))) Парни были довольны ...
Ух тыыы, как же вкусно, наверное.....
Аж слюнки потекли...
Оставь кусочек
Для тебя - всегда !!! если на оставленный не приедешь - приготовлю новый )))
...а треть пирога еще ждет своего часа )))
Блин!!! Блин!!! Блин!!!! И почему ж ты так далеко!!!!!

А с чем пирог то?
А с чем пирог то?
Грудинка-овощи-сыр ...
Запечено и ООООЧЕНЬ вкусно ! )))
С праздником, Ангелон и все-все-все!!!
Спасибо, красотулечка ! Нежно целую тебя !
:kiss: Наш милый,ласковый, добрый , нежный друг.. наш Ангелончик! Хочу еще раз поздравить тебя с праздничком))) Все остальное уже было сказано нами по телефону)))
И всех всех с праздником))) :ura:
Хорошие мои ! Общаться с вами бесконечно приятно , нежно и желанно ! ))) Спасибо вам за всё ! )))
Всех с Праздником!
Семь футов под килем !!! Все пропьем,но ФЛОТ не опозорим !!Всех с Праздником ! Кап 3 в запасе, СФ, БДРМ.
скайп owner401
Вот время настало снова Вас поздравлять! От всей души это и сделаю в этой теме!
zafer bizim olacak
с Днём ВМФ!