С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ SVAR !!!
angelone: 29 September, 2011 - 15:08 (изменено angelone: 30 September, 2011 - 09:33)
Что можно пожелать взрослому и серьезному мужчине в его день рождения ?
Чем можно удивить его, видавшего виды, людей, страны ?
Что посоветовать можно ему, когда опыт его говорит сам за себя морщинками вокруг глаз и серебром седины на волосах ?
Да, наверное, самых простых человеческих вещей - здоровья, удачи, радости и любви ! Главное, чтоб это прозвучало искренне !!!
С Днем рождения, дорогой Svar !Обнимаю и крепко жму тебе руку ! )))
Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь !
»
- Дневник angelone
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ох ты !!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО !!!!!!!!!!!!!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Приятно было почаёвничать! С Днем Рождения!
Всем позитива!
Приятному мужчине и от нас пламенное поздравление!!! + ! Оставайся таким же молодым душой и телом!!!
С Днём Рождения!!!! Здоровья обычного, душевного и мужского... да побольше!!! Жму руку!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
От нас тоже поздравления!!!!!Удачи и любви!!!
С Днём рождения!!!

Оставайся таким же позитивным умницей долгие-долгие годы!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Всем Огромное спасибочки! Хоть далековато сейчас от Москвы, но смею заверить, на необъятных просторрах нашей Рордины нашлось кому поздравить и по теме тоже! Всем Дамам - поцелуйчики, Мужчинам - жму руку!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
С днюхой!!!!
УРА! УРА! УРА! С днериком, дорогой ты наш!
Бог-это женщина
Чуть не опоздал)))С Днём рождения тебя дружище...искренне здоровья,успехов,благополучия!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
И ещё раз всем спасибо, дорогие!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Побед блестящих, счастья, радости,
Все планы станут пусть реальностью,
Ведь целей нет недостижимых
Для настоящего мужчины!
С днём рождения дорогой!
Здоровья во все органы и денежек во все карманы!!!!!!!!!!
Ты не Svar-ты СУПЕР SVAR!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Ещё раз спасибочки всем! Кого знаю и не знаю!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Поздравляю, дружище!
- желаю чтобы так и оставалось.
Как говорится, "главное, ребята, перцем не стареть" - тебе, судя по всему, это еще долго не грозит
Спасибо ещё раз вем! Очень рад, что помните, даже во время моего отсутствия в родном городе!
Тронут!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!