С ДНЮХОЙ, ДРУЖИЩЕ SVAR !!!

8

Что можно пожелать взрослому и серьезному мужчине в его день рождения ?
Чем можно удивить его, видавшего виды, людей, страны ?
Что посоветовать можно ему, когда опыт его говорит сам за себя морщинками вокруг глаз и серебром седины на волосах ?
Да, наверное, самых простых человеческих вещей - здоровья, удачи, радости и любви ! Главное, чтоб это прозвучало искренне !!!
С Днем рождения, дорогой Svar !Обнимаю и крепко жму тебе руку ! )))
Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь !

Комментарии

3

Ох ты !!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО !!!!!!!!!!!!!
Show! Show! Show! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

2

Kiss me! чтоб тебя так,ну и эдак Kiss и почаще Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2

Приятно было почаёвничать! С Днем Рождения!

Всем позитива!

2

Приятному мужчине и от нас пламенное поздравление!!! + ! Оставайся таким же молодым душой и телом!!!

2

С Днём Рождения!!!! Здоровья обычного, душевного и мужского... да побольше!!! Жму руку!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

От нас тоже поздравления!!!!!Удачи и любви!!!

2

С Днём рождения!!! Kiss Kiss Kiss
Оставайся таким же позитивным умницей долгие-долгие годы! Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

4

Всем Огромное спасибочки! Хоть далековато сейчас от Москвы, но смею заверить, на необъятных просторрах нашей Рордины нашлось кому поздравить и по теме тоже! Всем Дамам - поцелуйчики, Мужчинам - жму руку!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

С днюхой!!!!

1

УРА! УРА! УРА! С днериком, дорогой ты наш!

Бог-это женщина

1

Чуть не опоздал)))С Днём рождения тебя дружище...искренне здоровья,успехов,благополучия!!! Ура!!! Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

И ещё раз всем спасибо, дорогие!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Побед блестящих, счастья, радости,
Все планы станут пусть реальностью,
Ведь целей нет недостижимых
Для настоящего мужчины!
С днём рождения дорогой! Kiss

1

Здоровья во все органы и денежек во все карманы!!!!!!!!!!
Ты не Svar-ты СУПЕР SVAR!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Ещё раз спасибочки всем! Кого знаю и не знаю! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Поздравляю, дружище!
Как говорится, "главное, ребята, перцем не стареть" - тебе, судя по всему, это еще долго не грозит Smiling - желаю чтобы так и оставалось.

0

Спасибо ещё раз вем! Очень рад, что помните, даже во время моего отсутствия в родном городе! Smiling Тронут!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!