на телефон

Утренний видосик:)

29

Ну так поучаствовать в жизни любимого сайта... всего полно и секса и фото с видео и хотелок разных, но что то найти тут ничего не выходит! Анкету не читают, я уже не говорю, что анализируют публикации. Пишут скоростные 30-40 летние юноши с предложением по быстрому трахнуть мою девочку, в лучшем случае предлагают снять отель!Smiling Отель!Smiling) Мы в шоке от этого роскошного предложения! А в целом люблю этот сайт, есть возможность порадоваться за других! Хороших выходных всем!

Виртуал или визуал?!

51

Вот хочу спросить у уважаемой аудитории, а какое значение для вас имеет интимное фото и видео в процессе, который мы все так любим? Возможно стоит разделить, процесс флирта, знакомства, ухаживания ну и собственно само действие?! Практически все мои партнеры имею ввиду и пары и девушек, относились к этому положительно и не побоюсь этого слова зажигательно! Мало того поддерживать "огнь в топке" Очень помогает и вотсап и телеграмм... Ну всякие там фоточки и видосики пикантные, согласитесь это очень зажигает и мотивирует к следующим контактам и "взрослой дружбе"!? Говоря о главном действии, ради которого мы тут собрались, соглашусь - это не всегда удобно, но читая некоторые анкеты на сайте, не только удобно, а круто и профессионально! Да, да ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Милые подробности или несколько улетных видосиков!

24

Несколько милых видосиков от моей милой развратницы в которых она играет со своими дырочками, любимыми игрушками! Опубликую все в зависимости от интереса уважаемой аудитории! Будете писать в личку, читайте вдумчиво анкету! Всем хороших выходных!

Просто лето...

46

Балует фоточками моя девочка! Остальное в анкете! Ищем МЖ, М, Ж от 40а! М в нашей паре Би акт! Рассмотрим ИНТЕРЕСНЫЕ сценарии встречи! Внимательно и по делу!

С Днём пионерии!

77

Такой день подходит к концу, видимо пионеров среди вас нет! Началось все с картинки которую прислал мне приятель! ( она будет вначале альбома) Переслал своей девочке и вот, что получил в ответ! Жаль конечно галстука и пелотки не нашла, но в остальном, по моему вполне!? Так же опробованна новая игрушка, но это уже история для членов партии! Хорошего всем секса и настроения! Анкету знакомств, читаем внимательно! Внимательно!!!!

Такое вот утро!

55

Давно не отмечался! Такие вот сообщения получаю по утрам от своей девочки! Всем хорошего дня! PS Пришлось редактировать текст! Всем кто реагирует спасибо, но потрудитесь прочесть анкету знакомств! Особенно касается самоуверенных юнцов, готовы потратить огромные деньги на гостиницу и прокатить нас на иномарке! Включаем голову!

Миннет, как много в этом слове...

51

Всем привет! Дождливо и скучно, вот решил покопаться в архивах! Характерные фото получились, прям с удовольствием, чего и вам желаю!

WhatsApp это круто!

28

Как же здорово, что есть WhatsApp! Ну вот уехала девочка моя, а вроде и нет?! Рядом! Всем хороших выходных! Ну здорово конечно, если поделитесь, как вас радуют - когда вы не рядом!

немного неодетой жены....первые фото в стиле порно

11

Наш первый опыт в этом стиле, сильно заминусованный на сайте, но нас он завел и мы думаем над продолжением... буду благодарен за комменты и идеи для новых фото

"ВИДЕО ИЗ цикла "почти спонтанных коротких минетов" от ЯНА SW

64

Мой вот уже как на четыре дня уехал в Сочи. Ну и задора ради отправила ему вотсапом, что сижу мол скучаю, выпиваю с одним человеком, лови короткое видео, записанное в закутке на лестничной клетке. И как обычно, то телефон неправильно держат, то обрывают все не до конца, то что-то не снимают "видети ли неудобно им". (ПОэтому за качество съемки меня не наказывать =)
И смотрю тут многие выкладывают из рядка минетов, запостила и сюда.
Вообщем, всем приятных будней, дней, ночей и тд.
ВСЕХ ЦЕЛУЙКУ!!!

RSS-материал