Дневник Gallardo

Фотосессия в цветочных полях

64

Друзья, сезон бомбических выездных фотосессий в самом разгаре! Нашёл очень красивые цветочные поля недалеко от Москвы, и подумал, что было бы неплохо там поснимать на закате. Кто хочет поучаствовать? Заберу горячую SW или пару, отвезу, поснимаю и верну в целости и сохранности! Пишите)

Пофотографирую нескромных девушек в пшеничных полях

62

Друзья, ближайшую неделю имею возможность и большое желание поснимать раскрепощённых прелестниц в пшеничных полях недалеко от Москвы. Нужно поторопиться, так как совсем скоро их уже уберут (останутся только кукурузные). Пары тоже приглашаю. Если ваши желания и возможности совпадают с моими, то пишите мне - выберем день и договоримся. А пока покажу вам одну из моих прошлых фотосессий в пшеничном поле. Девушка поначалу скромничала, но потом вся скованность исчезла, пришло игривое настроение...

Первая в жизни ню-фотосессия для Юли

157

С Юлей я познакомился в БДСМ-клубе Предел, где она была моделью для шибари. Как-то сразу мы нашли с ней общий язык, а ещё и фотографии мои ей понравились. Мы начали переписываться и разговорились о ню-фотосессиях. Она мне сказала, что у неё такого опыта ещё не было и намекнула, что была бы не против попробовать это со мной. Я намёки понимаю быстро. И вот, ранним летним утром на рассвете я заезжаю за ней на машине и везу её в сторону Серебряного бора.

Девушка в красном

112

Пару недель назад провёл для одной красотки интересную фотосессию в Москве, локацией для которой мы выбрали Дзержинские карьеры. Что интересно, раньше это было довольно приватное место - именно та часть, с большими камнями. И последний раз до этого я снимал там года три назад. Вокруг был просто пустырь. А сейчас уже там выросли огромные многоэтажки. Какие-то уже заселены, но большинство ещё только строятся. И если сейчас за нами могли наблюдать в основном только строители, то ещё через год особо любопытные жильцы разживутся биноклями и смогут свободно наблюдать обнажённых красоток пряма из окон своих квартир. Считаю, что квартиры там должные стоить чуть дороже за счёт коэффициента на вуайеризм.

Сняла трусики на крыше: экстрим-фотосессия

63

Заманил красавицу на крышу и снял с неё всё, что только на ней было...
А ведь как долго у нас не получалось это сделать. Мы собирались ещё в июле, но сначала дела, а потом - отпуск. Причём и я и она были в Крыму и ходили загорать на один и тот же нудистский пляж в один и тот же день, но не пересеклись, так как не знали об этом. И вот, оба вернулись в Москву и провели шикарную фотосессию. Фото увидите позже, а сначала - клип!
Интересно, узнаете ли вы эту девушку?

После дождика в четверг

67

В большинстве отчетов прекрасные обитательницы этого сайта предстают перед нами роковыми соблазнительницами со всеми классическими атрибутами: красивое белье, чулочки, туфли на шпильках. И интерьеры вокруг соответствующие. И когда мне написала вот эта красотка (https://www.mysw.info/user/199882), я увидел ее глянцево-студийные фотографии, которые она публиковала до этого, и предложил ей снять что-нибудь необычное, выходящее за принятые по умолчанию рамки. Я пригласил ее с мужем на одну из столичных крыш. Это было не просто, но мы это сделали! По ряду причин наша встреча состоялась не сразу. И это сейчас уже на улице жарко, но в тот день, который мы выбрали, было довольно прохладно, и с утра лил дождь. Не заканчивался он и к вечеру.

Городские пробки

99

Первая примерка. Всего три фото. Тут, собственно, что-либо писать не имеет смысла, можно только любоваться)
Скажу только, что ей понравилось, и теперь она частенько надевает их на прогулки, без белья.

Попочка

50

Хотите увидеть, как в этой попочка впервые побывала пробочка?) Да, я запечатлел самое первое знакомство этой сладкой попки с модным сейчас девайсом. Это случилось не так давно, и он ей сильно полюбился. Вопрос к девушкам: любите ли вы анальные пробки?

Пляжное, игривое!

49

Вчера ездили на пляж купаться и загорать. Но так как он оказался не нудистским и не в Серебряном Бору, то загорать пришлось прилично. Максимум, что позволила себе девушка - топлесс. На фото - первые пробы) Потом уже верх купальника просто лежал рядом под взгляды проходящих мимо тёток. Солнечные блики на снимках - не фотошоп! Игриво торчащие соски раззадорили даже их!))

Блинчики и булочки

86

Коротко о том, как готовились те самые блинчики)) Знаете, за этим можно наблюдать сколько угодно долго... Я очень люблю свою маленькую кухню, где происходят подобные вещи)

Блинчики!

93

Любите ли вы блинчики так же, как я?) Моя любимая печет шикарные блинчики, но когда я их фотографирую, то возникает проблема: камера на них не фокусируется... Так что извините, нормально показать вам блинчики не получится. Но они очень вкусные, поверьте!

Поснимаем?

72

Начались теплые деньки, а это значит, что одежды на девушках становится все меньше, и у меня есть время поснимать. Если вы любите пошалить и пофотографироваться в формате фотопрогулок как по городу, так и на природе - пишите. Мало того, что это само по себе заводит, так еще и у вас останутся озорные карточки от меня на память)
Ну и для затравки - несколько фото, снятых в этом и в прошлом году)

Первый раз на крыше!

260

Помните, прошлым летом я звал всех желающих девушек сайта на фотосессии на крыше? Так вот, пришла пора показать результаты одной из таких встреч. Если помните, впервые такую необычную фотосессию я попробовал вот с этой известной многим красоткой: https://www.mysw.info/node/369802. Итак, много кто откликнулся на мой призыв, но реально посниматься решились очень немногие, что меня очень расстроило. Оказалось, что собрать людей на фотосессию ничем не проще, чем на генг-бэнг! Кто бы мог подумать))
Так вот, одной из самых смелых (и терпеливых) оказалась очаровательная Jenny.
Мы выбрали день, она приехала с мужем, который захотел ещё и видео поснимать, и мы поднялись на другую крышу.
Как оказалось, на крыше на такой высоте она была первый раз, и поначалу немного боялась.

Приглашаю на фотосессию на крышу!

25

Наконец-то погода в Москве наладилась!
В связи с этим приглашаю скромных и не очень девушек и пары на фотосессию на крышу. Недавно нашел вот такую крышу просто с шикарным видом на закате, и уже поднимал на ней одну прелестницу. Почти половина лета позади, поэтому, кто еще не надумал, но хочет красивые карточки - пишите. Поснимать готов в любом жанре, в том числе и что-то горячее и развратное, ведь на сайте еще ничего подобного не было в такой локации. Идей - много!
П.С. Могу найти время в будние дни после работы.
Прошлогодние фото здесь: https://www.mysw.info/node/369802

Эротические фотосессии на крыше!

161

Надеюсь, снег в Москве больше не выпадет, а впереди - только тёплые и солнечные дни! В связи с этим я приглашаю всех девушек сайта на эротическую фотопрогулку по московским крышам. С меня - красивые и хулиганский фотографии разной степени откровенности (по вашему желанию), с вас - хорошее настроение и улыбки! Если боитесь высоты - не беда, после такой фотосессии страх исчезнет. Так же приглашаю вас пофотографироваться в жанре уличных провокаций на улицах и в парках Москвы, а так же на обычные съёмки ню на природе, тем более что совсем скоро начнётся период цветения. У меня в голове сейчас очень много идей и знание самых укромных и не очень местечек в городе для таких фотосессий.

RSS-материал